Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)
Элен
элита


Регистрация: 20/01/2002
Сообщения: 2036
Из: СПб, Центральный
Re: Масленица 2006! Присоединяйтесь!!! [Re: idrag]
      #2414989 - 28/02/2006 19:09

Люда - с артистами это очень здорово. что ты их нашла! Конечно профессионалы лучше. Только у них, и правда, надо уточнить, что входит в их программу. Какие призы лучше пододят. И, возможно, нам и самим что-то стоит еще провести или иметь в занашнике. Алиса вон сколько уже конкурсов насобирала. ))

Я еду с АнейЮГ, так что если она едет в Рябово, то и я тоже, и далее, опять-таки, с ней до Никольского во сколько и как она решит, так как ни в Рябово, ни от Рябово до икольского я сама не доеду. о, как я поняла, Аня меня уже учла, когда писала про занятые места.
Только мне точно скажите, где и когда сбор. У Пулковской в 10?

В плане покупок, то, возможно, имеет смысл докупить таких призов, как всякие шоколадные батончики, типа Бауинти, Сникерс и т.д.? Они и как призы весьма неплохо разойдутся. Тем более, если есть резерв финансовый....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
АннаЮГ
активный участник


Регистрация: 10/01/2003
Сообщения: 437
Из: СПб, Приморский район
Re: Масленица 2006! Присоединяйтесь!!! [Re: idrag]
      #2416375 - 28/02/2006 23:05

2 Касторка: Алиса, садись на хвост. Позвони мне, пож-та, в птн., договоримся на время. Я либо поеду прямо в Никольское, либо заброшу тебя в Рябово, а потом поеду в Никольское. Решим, короче.
2 Idraq: можем пересечься и вместе ехать, или я объясню, как до Никольского доехать. Это очень просто, заблудиться невозможно. Написать в личку?

Я планирую выехать не позже 10.00 утра!

--------------------
Анна и Лиза (10.07.97)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sly_Vera
ветеран


Регистрация: 17/05/2002
Сообщения: 777
Из: St. Petersburg/ Купчино
Re: Масленица 2006! Присоединяйтесь!!! [Re: idrag]
      #2417274 - 01/03/2006 09:19

О! Супер!
Парк победы - это мне очень удобно. Я живу в Купчино.
Давайте обменяемся телефонами в личке.
Во сколько мне подъехать?
где-то к 18?

спасибо.

--------------------
Вера, Алинка (10.10.2001) и наш папа Стас


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения idrag
элита


Регистрация: 19/09/2002
Сообщения: 3563
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: Масленица 2006! Присоединяйтесь!!! [Re: АннаЮГ]
      #2419784 - 01/03/2006 14:23

Цитирую:

2 Idraq: можем пересечься и вместе ехать, или я объясню, как до Никольского доехать. Это очень просто, заблудиться невозможно. Написать в личку?




Аня, спасибо, я была несколько раз в Никольском, так что примерно помню, как туда ехать. Но вот мой муж очень дергается, когда я одна на машине так далеко еду Поэтому кого-нибудь и приглашаю так настойчиво. А вместе поехать мне никак, я часа в 2 планирую выехать...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
АннаЮГ
активный участник


Регистрация: 10/01/2003
Сообщения: 437
Из: СПб, Приморский район
Re: Масленица 2006! Присоединяйтесь!!! [Re: idrag]
      #2421586 - 01/03/2006 17:47

Понятно, мой тоже дергался, и сейчас дергается. За машину боится

--------------------
Анна и Лиза (10.07.97)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Magnet
участник


Регистрация: 02/09/2002
Сообщения: 198
Из: СПб, Невский р-н
Re: Масленица 2006! Присоединяйтесь!!! [Re: idrag]
      #2439030 - 03/03/2006 22:21

Меня захватите, пож-та, если не очень рано поедете. Как с вами связаться?

--------------------
Яна и детки без клетки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Касторка
элита


Регистрация: 12/05/2003
Сообщения: 2340
Из: Приморский р-он, оз. Долгое
Re: Масленица 2006! Присоединяйтесь!!! [Re: Magnet]
      #2440153 - 04/03/2006 00:31

Девочки, кто поедет в Никольское, захватите, пожалуйста, сковородки для блинов!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Касторка
элита


Регистрация: 12/05/2003
Сообщения: 2340
Из: Приморский р-он, оз. Долгое
Re: Масленица 2006! Присоединяйтесь!!! [Re: Касторка]
      #2446213 - 05/03/2006 15:42

Праздник состоялся !!!
Огромное спасибо всем участвовавшим и передавшим деньги! Надеюсь, позже выложат фотографии.
По-моему, все прошло очень хорошо и дети остались довольны и сыты .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения Lyudmila
элита


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 2090
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Масленица 2006! Присоединяйтесь!!! [Re: Касторка]
      #2448617 - 06/03/2006 00:45

Фотографии мы выложим, когда их нам отдадут
Хочется еще публично поблагодарить Михаила, который абсолютно бескорыстно отыграл в двух детдомах и предложил свои услуги на будущее, только надо заранее предупреждать. Тогда он сможет еще кого-нибудь сагитировать, да и вообще легче спланировать будет.
У меня честно говоря сложные остались ощущения. Тягостно как-то. Если сравнить, то наверно от Никольского даже более тягостные. Рябово, конечно, тоже не радует, но обстановка там светлее. Если в лица не смотреть. Тяжело там из-за того, что они еще не умеют скрывать, как им хочется понравиться. Это ожидание у многих во взглядах читается. Особенно, конечно, у Лолиты, Саши и Светы (или Насти - я их путаю). Мне так показалось. И малыши... и прижмется, и по голове гладит, только не уходи.
А в Никольском другое - или само это здание так давит, или там дух какой-то неприкаянности. И парни мне мои не понравились - как воробушки нахохленные в этот раз были. Постараюсь забрать на след. выходные.
Вчера я подумала, что в Лопухинке вот этой неприкаянности нет и поэтому ощущение глобальной трагедии, которая живет в этом здании, не преследует. Но это я вчера так подумала. А сегодня в Лопухинке я разговаривала с тем новеньким маленьким Сережей, который никак не может привыкнуть и все время молчит. Спрашивала, что он хочет на день рождения. Он ответил, что машинку, потом еще немножко про школу поспрашивала и он продолжил стоять рядом, как неживая статуя. Потом я снова к нему наклонилась и увидела слезы на глазах. Ни с того, ни с сего. Видимо, даже если со стороны кажется, что еще ничего, здесь еще жить можно, изнутри оно все равно тяжело.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
alejandra
гость


Регистрация: 01/03/2006
Сообщения: 6
Из: saint-petersburg
Re: Масленица 2006! Присоединяйтесь!!! [Re: Lyudmila]
      #2450467 - 06/03/2006 12:13

Здравствуйте, Люда и прочие участники форума
Обращаюсь к вам со след. вопросом
11го числа мы едем в рябово - со швейной машинкой,наборами для труда и фруктами.машинку уже купили - новую.удивительно,но в магазине, услышав,кому мы ее покупаем,нам пошли навстречу и сделали небольшую скидку - приятно.туда мы едем на микроавтобусе - подскажите,пожалуйста,дорогу. а обратно едем своим ходом - кто-нибудь знает, есть ли там какой общественный транспорт? спасибо за ответ, всем желаю хорошей недели


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 55 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 16769

Оценить эту тему

Перейти к