Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
hrjulka
старожил


Регистрация: 22/05/2004
Сообщения: 1173
Из: колодца. Так что - не плюйтесь...
А почему у боксёров такие маленькие...
      #2218969 - 27/01/2006 11:38

...ГОЛОВЫ? И непропорциональные? Я недавно смотрела передачу про Коленьку Валуева. Там показывали его детские фотографии - чистый ангел, лоб на месте, глаза - на месте. И мама его - выглядит нормально, по-человечески. Муж бокс периодическт смотрит, я подглядываю. Многие боксёры могли бы играть пещерных людей, неандертальцев - совершенно без грима. Особенно мне не даёт покоя лоб такой вставочкой - как башня у танка! Почему у них такие лбы узкие????От того, что по кумполу их фигачат? Ну, так вроде и не по кумполу. Короче для меня - сплошные загадки. Я знаю одного действующего бойца (он сейчас в Микс Файте звездит, подлец). И лоб, и глазки (как будто накаченные) - всё сходится. И в голове - такая путанница! Их Библии, Харе-Кришны и законов джунглей. Причём он после каждого боя - в другую "религию" обращается.
Кто-нибудь что-нибудь знает? Муж хочет сыночка нашего - в силовой вид спорта записать!!!!!!

--------------------
Старик со Старухой (обоим за 30-дцать) и их внучок - Егор Максимыч (18.11.04)

"Мне нечего сказать, значит не о чем и говорить" (Х)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пепела
участник


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 228
Из: С-Пб, Приморский, Черная Речка
Re: А почему у боксёров такие маленькие... [Re: hrjulka]
      #2219221 - 27/01/2006 12:08

Ну, не у всех... У меня брат успешно занимался боксом, до КМСа дозанимался, так у него и лоб высокий, и с головой все в порядке.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evgenik
старожил


Регистрация: 08/12/2003
Сообщения: 1321
Re: А почему у боксёров такие маленькие... [Re: hrjulka]
      #2219224 - 27/01/2006 12:08

Ангелочек Валуев тут давеча во всей красе себя показал,запамятовал бедняга,откуда побои взялись у охранника. У меня подруга в ентом "Спартаке" трудится,видела так сказать все воочию.

А вообще вспоминается анекдот
-Боксер,а почему у тебя такие огромные руки
-А это чтобы мощно бить
-Боксер,а почему у тебя такие мощные ноги
-А это чтоб хорошо на ногах стоять
-Боксер,а почему у теья такое мощное тело
-А это чтоб удар держать
-Боксер,а почему у тебя такая маленькая голова
-А это чтоб меньше по ней попадали,а еще я в нее ем.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: А почему у боксёров такие маленькие... [Re: Evgenik]
      #2219363 - 27/01/2006 12:25

А по мне так Валуев на Шрэка похож - вот уж кого мона без грима ему играть ))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
hrjulka
старожил


Регистрация: 22/05/2004
Сообщения: 1173
Из: колодца. Так что - не плюйтесь...
Re: А почему у боксёров такие маленькие... [Re: ORGAZMO]
      #2220080 - 27/01/2006 13:43

Ага. Похож. Такой же большой и добрый. Мухи не обидит - мухи сами - подскальзываются и в обморок падают.
И всё же - почему у них такие деформированные лица? Может они лица качают? Или это из-за капы у них окологубное место такое ..."развито-выдающееся по отношению ко лбу" ? Понятно, что профессиональный спорт меняет и лица и фигуры. Скажем, гимнасты - мужчины, даже если они не блистали природной красотой, становятся просто неотразимыми.

--------------------
Старик со Старухой (обоим за 30-дцать) и их внучок - Егор Максимыч (18.11.04)

"Мне нечего сказать, значит не о чем и говорить" (Х)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮЛИЧ
полтора метра оптимизма


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 5893
Re: А почему у боксёров такие маленькие... [Re: Evgenik]
      #2220421 - 27/01/2006 14:23

И что расказывает?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kozoolya
активный участник


Регистрация: 28/01/2005
Сообщения: 445
Из: Москва-СПб
Re: А почему у боксёров такие маленькие... [Re: ЮЛИЧ]
      #2220619 - 27/01/2006 14:42

-Почему такие брови накаченые?
-Я от груди 120 жму.
-Так это же на трицепс...?
-Ну да, на трицепс.. и чуть-чуть на брови.

У меня муж боксом занимался, и сейчас иногда норовит поспаринговаться, но я решительно выказываю свое неудовольствие. С лицом все пучком.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: А почему у боксёров такие маленькие... [Re: kozoolya]
      #2220894 - 27/01/2006 15:15

"и сейчас иногда норовит поспаринговаться"
С Вами? ))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kozoolya
активный участник


Регистрация: 28/01/2005
Сообщения: 445
Из: Москва-СПб
Re: А почему у боксёров такие маленькие... [Re: ORGAZMO]
      #2221148 - 27/01/2006 15:38

На данный момент нет. Но был у нас курьезный случай. Как-то давным-давно, лет 6 назад он попросил подержать ему "лапу".
И я сломала об него палец на ноге.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olegulik
участник


Регистрация: 30/10/2004
Сообщения: 275
Из: Спб, Выборгский р-н
Re: А почему у боксёров такие маленькие... [Re: kozoolya]
      #2221899 - 27/01/2006 17:05

Цитирую:

У меня муж боксом занимался, и сейчас иногда норовит поспаринговаться, С лицом все пучком.



У меня тоже муж дозанимался боксом до КМС-с лицом и всем все в порядке , у него соответственно куча друзей-боксеров-лица и фигуры, надо сказать, нормальные ...
Нашли на кого смотреть на Валуева, вот где страшилище-то Да и вообще он не стандартный для боксера
А, кстати нашего сыночка, муж в бокс отдавать не собирается. Мы -"будущие хоккеисты"

Отредактировано Olegulik (27/01/2006 17:07)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 359 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1868

Оценить эту тему

Перейти к