Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
ЮСА
активный участник


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 443
Из: Россия, Петербург, Пушкин
Где купить панель для автомагнитолы?
      #2218824 - 27/01/2006 11:21

Сегодня ночью какая-то разбила стекло машины и сперла панель от магнитолы. Теперь нужно вставлять стекло !!! Саму магнитолу не украли, видимо не смогли. Можно ли где-то подобрать одну панель, чтобы не покупать новую магнитолу? Если да, то где? Спасибо всем ответившим .

--------------------



Hitch your wagon to the stars!!!

Юля и Леша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evgenik
старожил


Регистрация: 08/12/2003
Сообщения: 1321
Re: Где купить панель для автомагнитолы? [Re: ЮСА]
      #2218844 - 27/01/2006 11:23

На Казакова сестра,на Казакова. Может свою и прикупите.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Диман
активный участник


Регистрация: 10/10/2004
Сообщения: 538
Из: Питер
Re: Где купить панель для автомагнитолы? [Re: ЮСА]
      #2218871 - 27/01/2006 11:26

Купить конечно можно (на Юноне ,например), но не нужно (ИМХО).

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮСА
активный участник


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 443
Из: Россия, Петербург, Пушкин
Re: Где купить панель для автомагнитолы? [Re: Диман]
      #2219179 - 27/01/2006 12:03

Да хоть бы и свою. Магнитолу сейчас покупать новую не с руки, еще стекло менять надо, а оно тонированное... Кошмар какой-то, во дворе уже несколько месяцев воруют. Может в милицию сходить (робко)?

--------------------



Hitch your wagon to the stars!!!

Юля и Леша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evgenik
старожил


Регистрация: 08/12/2003
Сообщения: 1321
Re: Где купить панель для автомагнитолы? [Re: ЮСА]
      #2219250 - 27/01/2006 12:11

Я так думаю надо,чтоб мужики с монтировкой подежурили,а пойманому нарику ноги переломать.

Но народ у нас на такое не способен,у нас все "цивилизованные". Посему ставьте ворота,другого выхода нет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: Где купить панель для автомагнитолы? [Re: Evgenik]
      #2219452 - 27/01/2006 12:34

"Да хоть бы и свою. Магнитолу сейчас покупать новую не с руки, еще стекло менять надо, а оно тонированное..."
Тока возьмут с вас за панельку процентов 70-80 от цены магнитолы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Диман
активный участник


Регистрация: 10/10/2004
Сообщения: 538
Из: Питер
Re: Где купить панель для автомагнитолы? [Re: ЮСА]
      #2219509 - 27/01/2006 12:40

Цитирую:

Да хоть бы и свою. Магнитолу сейчас покупать новую не с руки, еще стекло менять надо, а оно тонированное... Кошмар какой-то, во дворе уже несколько месяцев воруют. Может в милицию сходить (робко)?



Да.... с таким мышлением автовладельцев воровство будет процветать.
ЗЫ был удивлен после подобного случая год назад, когда в нескольких центрах мне отказали в установке б\у магнитолы, мотивируя это борьбой с воровством.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
troyashka
активный участник


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 304
Из: Красное село
Re: Где купить панель для автомагнитолы? [Re: ЮСА]
      #2220134 - 27/01/2006 13:48

Попробуйте обратиться в сервис -центр , у них обычно можно заказать новую, но получается дороговато. Зато точно не ворованную покупаешь.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮСА
активный участник


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 443
Из: Россия, Петербург, Пушкин
Re: Где купить панель для автомагнитолы? [Re: troyashka]
      #2220418 - 27/01/2006 14:23

Машину решили ставить на стоянку. В милицию обращаться не спешим, потому что кражи начались еще летом, у соседа обокрали фургончик, он в милицию ходил, а с ним еще потрепевшие. Недавно спрашивали у него, как дела, говорит никого не нашли. Во дворе нашем к сожалению ворота никак не поставить , он ну совсем необособленный. У нас вообще на машине сигнализация, но с тех пор, как стоят пластиковые окна ничего не слышно. Раньше муж метался к окну по первому автомобильнголму "пи", в независимости наша машина сигналила или чужая. Вчера, как назло окно наглухо закрыли (батареи плохо стали топить, холодно, однако). Что делать с магнитолой пока не решили...

--------------------



Hitch your wagon to the stars!!!

Юля и Леша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katechka
старожил


Регистрация: 07/06/2003
Сообщения: 1298
Из: СПб, Гражданский пр. д.124
Re: Где купить панель для автомагнитолы? [Re: ЮСА]
      #2221257 - 27/01/2006 15:55

А какая была магнитолка? У меня наоборот было - магнитолу сперли, а панелька осталась :-) Магнитола Панасоник.

--------------------
Катечка (так меня звала бабушка)
А еще у меня муж Гена, сын Яков ( 24 января 2003 года), и дочь Ольга (28 января 2006 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 354 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1487

Оценить эту тему

Перейти к