Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
nyusik
старожил


Регистрация: 23/08/2005
Сообщения: 1040
Из: приморский,каменка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: nyusik]
      #2217915 - 27/01/2006 04:17 Приложение (51 загрузка)

и последняя "невеста на работе"

тут вечером после корабля у нас был "чай с тортом", салют на Исакиевской пл., пэрвая брррррачная ночь, но больше всего мужа моего порадовало с утра шампанское в лёд и завтрак из roomservice, о котором заблаговременно позаботилась молодая жёнушка в ночи

спасибо моей работе за предоставленную халяву!

с утра было очень приятно узнать, что номер, завтрак, торт, каравай на кораблик и алкоголь в ресторане это мне подарок на свадьбу от соответственно front office,roomservice, кондитерского цеха и директора ресторана

--------------------
обожаемый Степан Андреич 24.09.2005.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: nyusik]
      #2217953 - 27/01/2006 05:54

эээээх *вытирая пот со лба*..... 119 страниц осилила!!!!
Вы думаете, уже все обсудили и забыли? Щаз мы вам напомним - не могу молчать!

Нюсик
"моя диета вылилась в перебои с молоком, мои желудочные колики и нервный срыв (ну накануне еще папа, конечно, помог..... поспособствовал так сказать )
в четверг идем к профЭссору... "

ох уж мне эта профессура а папе вашему по мордасам

"споемте, друзья!" - Степан шикарный парняга! фото отличные маманя там чё-то все на прибавки жалуется, а ручки-то у парня с целлюлитиком

*внесем свою лепту в ряды новорожденных*
ноги-то какие длинные

"последние минуты перед боем. схватки 70%..."
отлично выглядишь, я в эти моменты была в ауте


viva-masik
*Девочки покажите пожалуйста как вы деток в большой ванне купаете(не плаваете)
Ставите туда лежачок,сколько набираете воды,а стоите как ?
А поясница после купания не болит*

*Хорошо придумано ,а вот мой ни в какую-сама,потом не разогнуться.Тут я его один раз попросила так он через 5 минут завыл"моя спина,моя спина -на сама купай" -мужик называется*

Вот у меня тоже самое, 5 минут и у энтого спортсмена спина разваливается, еще какой-то там пояс по тайквандо. А сама я боюсь но надо, надо.

Miata
Полиночка – красавица, гимнастка
Стрижка классная, а похудела ты как!
Галя, УЗИ тазобедренных суставов сделайте обязательно

Manasik
*да, Пузан тоже исключительно теплые ванны принимает...Что это вы Папаша делаете???? плавать??? С ума сошли???? Ну уж нетттт!!!!!!!!!! Качайте меня, качайте, папА, вашего высшего образования на это должно хватить... А вы, мамаша- что значит -нырять????? С ума сошли?????? вон там - за шампунем игрушечка моя, я вижу, припрятана - достаньте и извольте подать---- для этого тоже никаких особых знаний не требуется... совсем распустились... родители, млинннн*


*мой муж надолго не ставиться*
ага, а мой еще потом рассказывает, что час мыли, а на самом деле 15 минут

*я даже переводы на ходу наловчилась делать*
потрясена, я даже когда деть на балконе переводы не делаю

*а у меня младшая сестра в Сочи живет*
отлично у тебя сестры устроились

*а....а Пузан будет победителем в конкурсе"Кто дольше всех пролежит на спине"*
у вас есть сильный конкурент
*да, больно было даже кашлянуть...

А я почти всё время лёжааа
--------------------------------------------------------------------------------
бедная!!Марин - слабость была,да?*
а мне одной было жутко больно после не кесарских родов? я пошевелиться толком не могла. А во время родов было вообще жуть...особенно во время "осмотров", когда мне ручками Степу переворачивали и правильным местом в шейку вставляли Я когда видела В.А., входящего в родилку, при всем моем уважении и хорошем отношении ну и после ползала, еле ноги передвигала, знаете, как такие шаркающие бабушки я первую ночь в другой палате лежала, со Степкой на кровати, у меня телефон упал, я поднять его не могла


Лапка
*Еще она уже больше месяца не может спокойно сосать. Мочалит градь ВО ВСЕ стороны. И выгибается и ноги подгибает и толкается ими. Головой дергает в сторону. Особенно я плачу, когда упирается в меня рукой и голову назад, сосок оттягивает... Не знаю, что это такое*
у меня один в один, в сосок вцепляется и с разворотом так оттягивает и так 10 раз

*Это как переводят? Типа если спит дольше, будить. А если не спит, укаивать?*
вот я тоже этого не понимаю, хотя за режим

*А это я во время схваток... Раскрытие 6см. Прикиньте?*
Наташа, отлично выглядишь, нам уже на этих сантиметрах и в голову не приходило фотографироваться

Aska
Настюша такая красавица…
*я тоже уже скучаю по "зайцу" (так в роддоме Сергеев всегда называл Настьку, говорил "готовьте вашего зайца - педиатр идет")*
А В.А. называл нашего хрюндиком начал, когда тот еще в животе отсыпался

MeriLi
Мариша, ты почему плакала, кто тебя расстроил? Не огорчайся, Луизочке очень нужно твое молочко, держу кулачки@@@@@@
*Просто смех и слёзы-два дня назад спрашивала что делать с таким огромным количеством молока-грудь разрывает,а теперь вот...Но слава Богу всё налаживается*
У меня тоже самое: вчера даже пришлось одну грудь в 6 утра сцеживать, а седня еле перебиваемся природа решила, что молока завались-хватает

Melkaya
Юль, я про няню не поняла: с четырех месяцев эта няня у этих родителей, я так понимаю, на полный день, в пять месяцев надолго с ним оставалась, а «ребенок в горшок в года не писает У НИХ» .
Но совершенно согласна – родители кошмар! Маманя просто свинья – аллергия на грудное молоко!

*А у вас какие планы на лето?*
вот таких немножко

Свадебные фотки загляденье: ты такая красавица! так со вкусом все подобрано - платье, украшения, букет. Мужу костюм очень идет.
За малышку-Асеньку держим кулачки, пусть глазик выздоравливает скорее@@@@@@

Люш
*И у меня выгибается бывает и сосок оттягивает и грудь толкает - зубки однако".
Аленочка, у нас один в один, зубки это все-таки? или перевороты?

Мы тоже тепленькие ванночки предпочитаем
как Анюта массаж хорошо переносит

*Ну тогда и свои покажу, День регистрации"
Алена! Какая ты классная в мини!

Ну а телекс и кораблики это ваще суперромантика

Sovenok
Вика! Поздравляю-поздравляю с тем, что у Никиты с ножками все окейно!!! Берем в группу Никитку! Нам такие парни бравые нужны!

KatjaPav
Что значит можно что-то увидеть тока на 3ей неделе задержки? У меня Степку увидели на второй день задержки, и был он уже 8,1 мм у меня и фото есть в семейном альбоме
А как это из роддома через 2 дня выгнали, я не поняла, а БЦЖ?

Катя, а Илюша у вас все уже ест что ли?

PMaria
*Бабушка купила Владику ботиночки*
Голоногий, бубен потеряешь! (с)
Мама твоя, Маша, очень хорошо выглядит, а у Владика личико уже как сейчас, никаких там сморщенностей а мы с большоЮ гематомоЮ на головеее в первые минутки, головою, головою работали в родах

Olga79
*Такие мы мелкие:)*
а по аватарке и не скажешь, кругленький такой Игоречек

IvanchikL
*Девочки, вчера забыла спросить, а вы читаете какие-нибудь детские журналы? Я люблю очень "Мой ребенок" и "Счастливые родители"*
*ШейпМама интересный журнал? ЧТО-ТО Я ВСЕ СМОТРЮ НА НЕГО, не знаю покупать или нет? Про что там пишут?*
Я во время беременности читала просто ВСЕ мамские журналы щаз времени нет, читаю тока Шейп-мама, Счастливые родители, Мой кроха и мой ребенок


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: tutta]
      #2217961 - 27/01/2006 06:10

Наташа-ЧудаЮда
*Лиза, слава богу, что с Егором всё в порядке! я тоже всё время переживаю, что скатится, даже ночью, когда со мной спит, баррикады делаю у кровати-так спокойнее. надеюсь, всё будет у вас в порядке!*
мне уже раза 3 снилось и ТАК реально тоже все баррикады строю

*а NUK муж пока не нашёл*
Я видела много в Кузнечном переулке в "Для тебя и мамы"

*Дюня пополз;)) раньше буксовал, попу поднимал, полз если пятками упирался, а сегодня утром- сам;)) потихоньку, но вперёд;)) материнское сердце возрадовалось;)))*
Поздравляем Молодечик Андрюша!

Kat1234
а мне оччень нравится Грессова Елена Николаевна семейный врач

Lubsik
*теперь пойдем к кардиологу-ревматологу и на УЗИ органов брюшн. полости - это все профосмотры*
таааак, я про это ничего не слышала, надо?

Slastena
*у меня сегодня Алёнка вообще заснула ползя (вползке) короче ползла-ползла, затихла, смотрю спит на коврике. Отмазалась от вечерней прогулке типа почти два часа проспала*
утомилась малышка
Настя, фото свадебное оччень классное, вы такие светящиеся, такие солнечные

Ксюня
Красавица-невеста

Rowan
Лиза, с новой аватаркой тебя! История ваша с мужем мексикано-бразильские сериалы курят а вот индийские фильмы

*а я в конце себя поймала на мысли "ну все, я пошла, вы тут сами без меня как-нибудь дальше*
ага-ага, у меня такая же мысль была


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: tutta]
      #2217963 - 27/01/2006 06:23 Приложение (62 загрузка)

вот мы еще на каталке, с длинноооююю такооою головооой

а это уже днем, в палате


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Aska]
      #2217969 - 27/01/2006 06:51

Марина, какая классная Настюшка тут и супер-идея для подушки для кормления! Пасиб

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Radharani]
      #2217972 - 27/01/2006 06:53

Наташа,
пиши потом, что ЛС скажет вам!

А температура 37 может быть и в норме.
Сон ночной у многих начинает портиться - новый этап...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Sofora]
      #2217974 - 27/01/2006 06:56

Алла,
какая чудесная фотка с малышом!

С венчания - такая одухотворённая!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Manasik]
      #2217975 - 27/01/2006 06:58

Цитирую:

он позевывая сказал - "ты выйдешь за меня замуж?...только не сейчас, а попозже...





Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Lapka]
      #2217976 - 27/01/2006 07:03

Цитирую:

Следующий топик будет называться "Сентябрята ждут весну", а еще следующий "Сентябрята все еще ждут весну"




Пасиб, Наташик! Так и запишем


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: nyusik]
      #2217980 - 27/01/2006 07:17

Цитирую:

послушайте, граждАнки!!! у вас, по-моему, секретари под диктовку в форуме строчат!?!?! проклятые новые русские!!!





Ну что сказать - ты нам отомстила , не смогла даже оторваться от компа, отправив мужа в командировку с утречка
Зависла ...


Слова закончились, ещё не дойдя до конца рассказа - - остались одни смайлы и возгласы ОХ и АХ .

Фотографии

Подарки у тебя на работе -

Ну что, кто у нас самый предприимчивый - кто начнёт снимать сериал "Сентябрята 2005 и их родители ..."

Про аллергию Блин-блин-блин! Ну и профЭссор! Ань, лечить традиционными методами аллергию, по-моему, не очень - я на этом форуме столько про аллергию читала всякого - не помню очень позитивных историй что-то.НО иногда требуется снять обострение, тогда пользуются. Для лечения тоже всё же советую гомеопатию (хотя я вообще по жизни не самый большой фанат гомеопатии), но по аллергии с ней просто море хороших результатов. А Зиртек - это ведь то же, что фенистил, кларитин и прочие с ними - для снятия обостреняи и проявлений малышам часто его выписывают, если пить не очень долго, то не страшно. Что он ещё-то выписал - черкни хоть коротенько ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1040 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 26754

Оценить эту тему

Перейти к