Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
Ксюшкин
ветеран


Регистрация: 12/09/2005
Сообщения: 640
Из: Купчино
Re: Мои роды "на четыре с минусом" [Re: KatjaPav]
      #2221855 - 27/01/2006 17:00

Поздравляю!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatjaPav
элита


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 1710
Из: Приморская, Морская наб.
Re: Мои роды "на четыре с минусом" [Re: Lapka]
      #2221857 - 27/01/2006 17:00

Ой, Наташа ужасы какие тебе после родов пришлось пережить ! Слава Богу, всё позади! Ты молодчина! Отлично поработала, и малышка твоя - чудо, лапочка!

Меня тоже заставляли на судне тужиться, только сидя судно на стуле - я на судне!

Скорее забывай всё плохое! А детишек ещё много будет, если захотите

Любовь Ивановна, действительно, очень своенравная тетка, но без сомнения - ПРОФЕССИОНАЛ! А в Ульяне Анатольевне я души не чаю. Она любимый и единственный ученик и помошник Любовь Ивановны. Спасибо, что про её свадьбу написала, а то я всё переживала: как такой золотой человек без семьи. Позвонила ей, хоть и с опозданием большим, но поздравила.

Желаю тебе здоровья и сил!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elya__
участник


Регистрация: 12/01/2006
Сообщения: 217
Из: Cанкт-Петербург
Re: Мои роды "на четыре с минусом" [Re: Lapka]
      #2222061 - 27/01/2006 17:22

Цитирую:

Спасибо! Спасибо!!!






Вам спасибо! Спасибо! такой рассказ, такая дочурка лапочка.
Спасибо , что обо всем рассказали. Это так поучительно для ВСЕХ!
дай Бог вам много деточек, крепкого здоровья и врачей настоящих
Отдельное спасибо за фото. Особенно славно получилась доченька в большОй кроватке. Такая красота!


--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: Мои роды "на четыре с минусом" [Re: KatjaPav]
      #2222063 - 27/01/2006 17:22

Наташа, еще раз поздравляю! Ты герой!!! Тебе такое пришлось вытерпеть!!! Но ты молодчина!!!
Отчет замечательно написан!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения Tanek
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 1683
Из: Санкт-Петербург
Re: Мои роды "на четыре с минусом" [Re: Lapka]
      #2222078 - 27/01/2006 17:23

Поздравляю!
Хорошо, что все хорошо закончилось!
Цитирую:

На следующий день после родов я была готова пройти все это еще раз. Так задумано природой, что боль во время схваток быстро забывается. А счастье - ваше маленькое чудо - остается.




Я готова была еще на одного спустя полчаса после родов

--------------------
Танюшка, Сержик, Иванка (04.07.03), Аришка (06.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nyusik
старожил


Регистрация: 23/08/2005
Сообщения: 1040
Из: приморский,каменка
Re: Мои роды "на четыре с минусом" [Re: Elena_Varga]
      #2222353 - 27/01/2006 17:55

Наташа!
ты просто молодец, что написала такой потрясающий отчёт!!!! думаю он многим будет полезен!

зная тебя, даже страшно представить, ЧЕМ все это было для тебя
ты просто молодец!!!

а Петренке твой отчет надо распечатать и повесить на дверь кабинета и еще копию при входе в РД!!!

--------------------
обожаемый Степан Андреич 24.09.2005.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkaya
старожил


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 1087
Из: Рыбацкое
Re: Мои роды "на четыре с минусом" [Re: nyusik]
      #2222575 - 27/01/2006 18:26

Наташа, ужас, столько тебе вытерпеть пришлось! Ну ничего, главное что все-все скоро забудется, все затмят улыбки и маленькие пальчики любимой дочуры Отличный отчетик! Вы с Катюшей молодцы
Читала и прямо свои роды перед глазами были..я ж тоже с Глейм и Давыденковой рожала, если ты помнишь

--------------------
Гадкая девочка Юля и ее очаровательная крошка Масямба 15.10.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PMaria
ветеран


Регистрация: 29/05/2005
Сообщения: 896
Из: СПб,ВО
Re: Мои роды "на четыре с минусом" [Re: Lapka]
      #2222837 - 27/01/2006 19:09

Ну, Наташ, ты и отчётище накатала!!!! Классный и поучительный! Ещё раз, теперь уже спустя 4 мес, поздравляю!!!! Ты молодец!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: Мои роды "на четыре с минусом" [Re: Lapka]
      #2222881 - 27/01/2006 19:16

Наташа,

Боже Мой - какой отчёт!!! Спасибо.
Если бы я не знала тебя, то он произвёл бы на меня большое впечатление. А так я читала и плакала ...

Сколько тебе (и мужу твоему) пришлось пережить

Как хорошо, что у тебя всё позади, что Катюшка растёт и радует тебя каждый день!!!

Прочитав, убедилась в том, что система организации родов на СР не совсем оптимальна (при большой, в общем-то, стоимости), опять подтвердились мои впечатления ( ведь тоже сначала хотела там рожать). Всё-таки очень хорошо, когда врач, принимающий роды, наблюдает и после родов (ну ты знаешь, какого врача я стала фанаткой после вторых родов - не буду утомлять повторениями, но меня подкупило то, что там организация родов была именно такой - один врач перед родами, в родах и после).

Процесс ведения самих родов комментировать очень сложно, да и не нужно - мы не врачи и не знаем, что и когда лучше (у меня, например, тоже висов вертикально не было, а голову надо было опускать - делали по-другому, но очень эффективно, да и на кресле мне в этот раз было больнее и чувствительнее - а в первых родах, прошедших гораздо хуже, кресло казалось спасением, так как сразу разрезали и ребёнок вылетел и ... пострадал ).

И ещё, сложно оценивать профессионализм врачей, когда описываются беспроблемные роды, истинное лицо (как вот у этой Петренко ) можно увидеть только в "проблемной ситуации".

Я очень хочу пожелать тебе хороших, нет - отличных родов в следующий раз - пусть всё пройдёт так, как тебе мечталось в этот раз - ты заслуживаешь этого, как никто другой!!!

И ещё раз спасибо! Молодец, что написала всё - теперь это будет легче пережить окончательно.

--------------------
Алёна (Peps) +Илья = Костик (28.02.1998) и Анюта (07.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Darielle
старожил


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 1453
Из: В.О.
Re: Мои роды "на четыре с минусом" [Re: Lapka]
      #2222997 - 27/01/2006 19:34

Ох, как у вас все непросто получилось!
Пусть дальше все будет только легче и приятнее!

--------------------
Даша и Жоржик-Коржик (07.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 229 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 7068

Оценить эту тему

Перейти к