Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
Tomah
участник


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 216
Из: Звездная (Ура! мы переехали)
Re: Мои роды "на четыре с минусом" [Re: Гера]
      #2219095 - 27/01/2006 11:54

Наташа, какая ты молодец! Катюша - красавица. Удачи Вам, а роды к сожалению это лотерея. В следующий раз обязательно будет счастливый билетик. Отчет - супер и самое главное очень поучительный.

--------------------
Роман (04.1979) + Анна (06.1979) = Андрейка (24.01.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Omka
активный участник


Регистрация: 01/06/2005
Сообщения: 340
Из: Лиговский пр.
Re: Мои роды "на четыре с минусом" [Re: Tomah]
      #2219276 - 27/01/2006 12:15

Поздравляю с доченькой!
Спасибо за замечательный и поучительный отчет.
А деток у вас будет столько, сколько сами захотите. Все у вас впереди.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kleo78
активный участник


Регистрация: 11/12/2004
Сообщения: 468
Из: Санкт-Петербург, у Финляндског...
Re: Мои роды "на четыре с минусом" [Re: Omka]
      #2219702 - 27/01/2006 13:01

Наташа, ты герой! А роды о которых ты мечтала, обязательно будут!
Твоя красавица доченька награда за все пережитые мучения!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sv_berry
активный участник


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 372
Из: Сестрорецк
Re: Мои роды "на четыре с минусом" [Re: Omka]
      #2219706 - 27/01/2006 13:01

Как жаль, что столько пришлось пережить, но главное итог - очаровательная дочурочка . Таких врачей, как вам попалась - надо наказывать за непрофессионализм . И спасибо за то, что поделились всей этой информацией. У многих будет, над чем подумать.
Вам и вашей доченьке-здоровья и счастья! У вас еще обязательно будут детки!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дарья
элита


Регистрация: 12/07/2004
Сообщения: 2772
Из: Выборгский район
Re: Мои роды "на четыре с минусом" [Re: Мина]
      #2219857 - 27/01/2006 13:16

Вы - молодец! Здоровья вапм и Вашей малышке

--------------------
Дочка Сонечка ( 4 декабря 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ириишечка
старожил


Регистрация: 08/05/2004
Сообщения: 1309
Из: Санкт-Петербург, Удельная
Re: Мои роды "на четыре с минусом" [Re: sv_berry]
      #2219900 - 27/01/2006 13:20

Поздравляю!!!! Вы большая умница и молодец, ради доченьки постарались отлично:) И роды у вас не на 4 с -, у Вас Петренко на 0, даже на -1
Хотя я очень смеялась, когда под наркозом Вы ей вмазали!!!!
Сама рожала с Л.И. и Ульяной на СР, только меня Коновалова вела потом, а ЛИ ходила ко мне каждый день и страховала, т.е. сама осматривала дополнительно и при выпеске сделала сама УЗИ еще раз (в дополнение к СР), но у меня роды были сложные. Петренко я видела один раз, мне показалось, что она от родивших шарахается, а Коновалова, хоть и неплохой спец, но неискренняя какая-то.
В общем, для себя сделала вывод, если пойду еще раз рожать, то на СР, но буду просить ЛИ (или в РД выяснять как это сделать по договору, т.к. ЛИ денег слева не берет) наблюдать меня послеродово, на фиг Коновалову с Петренко


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Женечка Т
участник


Регистрация: 29/12/2005
Сообщения: 179
Из: Ржевка
Re: Мои роды "на четыре с минусом" [Re: Дарья]
      #2219930 - 27/01/2006 13:23

Я ваш отчет со слезами читала, мои роды - это просто отдых на курорте, такого кошмара я и вообразить не могла. А главный счастливчик в этой истории- это ваш папа, у него теперь две потрясающие красавицы.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Женька
активный участник


Регистрация: 24/05/2005
Сообщения: 566
Из: Спб, Васька
Re: Мои роды "на четыре с минусом" [Re: Женечка Т]
      #2220052 - 27/01/2006 13:39

Прекрасный отчет! А насчет выскабливания - не переживайте, скорее всего, оно было нужно. Вот моя история. Вторые роды были сложными (не буду вдаваться в подробности), малыш попал в реанимацию, и я сбежала под расписку через 3 дня после родов. Потом месяц в ДГБ1, где гинекологу (там мамочек наблюдают, которые с новорожденными) что-то не нравилось, но такакя гаднкая там тетка, что я ее не слушала, хотя, родив второго ребенка понимала, что кровотечение так долго продолжаться не может. Через 2 месяца кровотечения, не останавливающегося, не смотря на всякие лекарства, пришлось лечь на выскабливание. Там оказались мельчайшие, на УЗИ незаметные остатки плаценты. еще немного и развилась бы эрозия и, возможно, опасное кровотечение. Попала я в болльницу с усилением кровотечения вечером, сразу сделаси выскабливание. Перед ним я рассказывала историю родов и деткиниых проблем и так себя завела, что под наркозом кричала: "Верните мне моего ребенка!". Наслушавшись этого мне разрешили вернуться домой уже утром под расписку. Больше никаких проблем не было.
Удачи вам и вашей красавице-малышке!

--------------------
Женька и ее Анечка (22.12.1995) и Данечка (11.11.2001)
http://avatar.vadime.net/data/upimages/vadime/val009.jpg


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Манон
элита


Регистрация: 24/09/2003
Сообщения: 2807
Из: Московский, Парк Победы
Re: Мои роды "на четыре с минусом" [Re: Женька]
      #2220170 - 27/01/2006 13:52

замечательный рассказ!
ОФФ: Наташа, я тебя только по нику и по аваторке узнала, как здорово! Помнишь как мы на свадебном форуме тусились? еще встречались!

--------------------
Светлана и Олежка (28.11.04)
Счастье - это не конечная станция, это способ путешествия.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Emmanuela
активный участник


Регистрация: 23/08/2005
Сообщения: 481
Из: СПб, Фрунзенский р-н
Re: Мои роды "на четыре с минусом" [Re: Женька]
      #2220182 - 27/01/2006 13:54

Поздравляю с рождением малышки! Желаю здоровья и счастья вам и вашей доченьке!!!
Наконец-то читаю "реалистичную" историю родов, к сожалению, на форуме в основном пишут про благополучные роды, зачастую идеализируя их, хотя считаю, что лучше знать о возможных осложнениях и боли заранее, предупрежден - значит вооружен.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 185 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 7068

Оценить эту тему

Перейти к