Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: nyusik]
      #2217351 - 27/01/2006 01:10

Аня, привет!
Что же это за профессор блина... А ты не думала про гомеопатию? Я слышала, что она хорошо помогает при аллергии. Сама много здесь на форуме про нее читала. Люди годами лечатся, а потом гомеопатия помогает.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rowan
старожил


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Петроградская, Чернышевская
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: nyusik]
      #2217370 - 27/01/2006 01:13

Цитирую:


профессор
очень стремительно осмотрел Стёпку... настрочил рецепты.. и ускакал...
я понимаю - он занятой человек... но за 1000рэ мог бы проявить чуточку внимания.....
я так растерялась, что не успела у него все конкретно выспросить... вечером позвонила ему на мобилу... он меня примерно так же отшил завтра буду опять звонить и ему, и нашей общей ЛС.
сказал: нет сомнений, что это пищевая аллергия! учитывая, что ребенок только на ГВ, сказал - ВПЕЧАТЛЯЕТ!
....теперь я с ужасом припоминаю, как обожралась присланными из Вьетнама мини-ананасами около 12 недель бер-ти.... и тп...
прописал кучу кремов, спрэев и капли "зиртек"... еще смесь гидролизатную по 30 мл перед каждым кормлением.
я прочитала аннотации ко всей этой байде - и стала горько плакать... ясный перец они снимут внешние проявления аллергии... а что будет с ребенком???? короче, я в шоке :aaaaa

еще он мне сказал НЕ есть: куру, яйца, все молочное, рыбу, мед, орехи, цитрусовые. Ни витамины, никакие травы (плакал мой лактавит), НИЧЕГО!!! пить только воду и черный чай без всего (зеленый тож нельзя )



я конечно ничего не хочу сказать... но тебе не кажется, что рекомендации светила не сильно отличаются от того, что ты делала раньше? может к гомеопату?

Лиза! зря ты незапатентованную историю тут написала! скоро выйдет сериал, а ты не у дел останешся, имена и фамилии изменены и все такое



ха! рассказывай мыльную оперу и еще неизвестно, чью историю первой украдут

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Melkaya]
      #2217672 - 27/01/2006 02:09

Блина, я еще в морозах вовсю, а все уже весну встречают

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Slastena
элита


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1595
Из: Купчино
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: tutta]
      #2217709 - 27/01/2006 02:17

Привет, куда ты пропала?

--------------------
Настя в новой роли мамы и Алёнка 01.10.05
Лень это искусство отдыхать заранее.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Slastena]
      #2217714 - 27/01/2006 02:19

Оля!!! Давай рассказ о знакомстве с мужем и свадебные фотки!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nyusik
старожил


Регистрация: 23/08/2005
Сообщения: 1040
Из: приморский,каменка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: nyusik]
      #2217874 - 27/01/2006 03:29 Приложение (63 загрузка)

Лиза начала от печки, я же начну ИЗ-ЗА ПЕЧКИ
простите, будет очень длинно
это вам месть за два топика в день

когда мне было 14 лет, моя мама вышла второй раз замуж...у отчима дача в Приморске.... летом мы новой семьей отправились туда... там в детской дачной компании я познакомилась со своим будущим мужем... сначала дружили (в прямом смысле слова) летом на даче... потом возникла детская влюбленность...стали мы как это называлось у детей тогда "ходить" или "гулять" потом оказалось, что таких как я несколько и у всех разбиты сердца
кончились эти детские страдания его уходом в армию. на отвальную пригласил всех своих подружек (по совету мамы но моя бывшая свекровь - это отдельная история ) и вот мы все его проводили.... а его не забрали отложили это дело на две недели...
за эти две недели у нас как-то возобновились отношения... по-настоящему в армию я уже провожала его одна (детской гордости не было предела ) ездила потом к нему в карантин, нашла в лесу хрен знает где, короче романтики полные штаны
после карантина его "отправили служить" в баню 29 СКА на 2ой красноармейской (а жил он в 15 минутах ходьбы оттуда).я так же плавно как Маша перебралась жить к нему. он приходил "из армии" обедать и иногда ночевать. шёл 93 год.... днём в бане мылись всякие майоры, а ночью мой предприимчивый Любимый туда пускал "бандитов" на 9-ках в спортивных костюмах и вызывал им фей по газете и как то раз его на этом поймали! и "услали" служить в часть - ха-ха! в Токсово, куда к тому времени переехали его родители и построили там дом....так я "дождалась" его из армии... после армии хотели пожениться...но парни отговорили стали просто жить вместе....
в 1997 году я решила таки получить ВО... после школы поучилась в какой-то частной лавочке и бросила...
на вступительном экзамене по истории..ко мне повернулся "один мальчик" и тоном не требующим возражений попросил шпаргалку..."какой мальчик наглый", подумала я - но шпаргалку дала (а мальчик подумал, какая серьезная девушка, но шпору дала!!!- я была такая прилизанная, с черными волосами и хвостиком )
странным образом, к слову о судьбе!! я поступила.проходной бал был 15.я набрала 13.меня зачислили на бюджетное (на платное я бы не пошла).с 13ю баллами зачислили еще только одну девочку - дочку профессора с нашей кафедры.
после первого курса летом мы с моим Андрюшей наконец созрели пожениться. была очень веселая классная свадьба.мы венчались в маленькой церкви в Токсово, потом Дворец №1 и далее по списку счастливее меня не было человека на Земле!!!
прошло какое-то время...начались суровые будни...видимо подходил кризис....а я все больше и больше начала заглядываться на того мальчика с экзамена.... ну и в один прекрасный день дозаглядывалась
случился у нас непродолжительный роман.... он был началом моих загулов потом меня понесло муж дома (он у меня из оперы диван-пиво-видик) - я по клубам по тусовкам и тп..потом еще один роман случился у меня
потом этот "черный" период прошёл.... я вернулась в лоно семьи.... забеременела.... счастья было!!! но у меня была замершая беременность.... велели полгода предохраняться....
закончилось лето....начался новый учебный год в институте...."мальчик с экзамена" на каникулах ходил в рейсы на научно-исследовательских судах....в один прекрасный день он заглянул в аудиторию....а у меня сердце КАААК ёкнет
ну и по новой, с новой силой ЗАКРУТИЛОСЯ втюрилась я по уши....
продолжалось все это ОООчень долго... я жила на два дома (не поверите!) очень при этом любила мужа! (но у нас еще были проблемы известного характера ) он обо всем догадывался... но никто из нас не решался положить этому конец....
когда младший Андрюша был в рейсах, друзья удивлялись, что я так много дома бываю.... муж говорил: а у нее любимый в море...
и один раз, вернувшись из очередных морей, он случайно набрал номер моего мужа с моего телефона (а звонил брату)... ну муж мой его голос узнал...да и брата он знал как зовут... (не падайте только!) они были знакомы...
в тот вечер состоялся "разговор"... решили разволиться... я ушла.... потом испугалась! вернулась... принял!
началось хождение туда-сюда..... все мучались.... я металась....
потом мы все-таки развелись официально. я собрала вещички и переехала в свою квартиру, где жили родители моей свекрови. бедных стариков пришлось опять перевозить....
но это не спасло ситуацию хождения туда-сюда продолжались....
потом "младшенький" Андрюша переехал ко мне.... казалось конец истории положен!
хрена с два!
решали временно пожить отдельно... чтоб я побыла без них обоих.... но почему-то получалось наоборот - с обоими
они мне один раз даже "очную ставку" устроили! ДЕТИ хреновы! сосзвонились, хотели встретиться-поговорить. но кто-то из них проболтался...я уже не помню... в общем, усадили меня на заднее сиденье машины, сами спереди сели, и целую ночь меня допрашивали типа:кого ты больше любишь
а мне на работу с утра надо было к 7.30....
коллеги советовали жить втроем. пиво вместе будут пить... футбол смотреть.... а мне носков в 2 раза больше стирать?!?! иногда казалось, что это единственное разумное решение... они не могли меня поделить, а я не могла разорваться... они так друг друга дополняли!!! были для меня как две скорлупки от орешка...
потом "младшенький" Андрюша решил послать все подальше и в пылу очередной бытовухи хлопнул дверью и ушел...
"очень хорошо!" - подумала я. сколько это может продолжаться? буду третьего искать
но почему-то и это ничего не изменило. жили мы теперь все по отдельности. но продолжались все те же отношения....
я для себя уже решила, что ни с одним, ни с другим я в итоге не останусь....
но без них обоих уже не могла
потом у меня случилось "лето сорванное с катушек" - с марта по сентябрь я съездила 2 раза в Египет и 4 раза в Турцию. из них 1 с "младшИм" и 1 со старшеньким и старыми друзьями
вернувшись из последнего путешествия, поставила машину в ремонт (у БМ станция тех.обслуживания в Токсово). ехать домой было не на чем, и он мне дал свою машину (посде развода он ее продал, а когда я покупала себе машину, она случайно подвернулась по объявлению нам - ну я рассказывала уже..)
и ВОТ мне показали (сама то я в круговерти событий не догнала), что пора бы притормозить!!! и подумать ваще-то обо всем спокойно...
утром по дороге на работу я попала в аварию.на мужниной машине.машина всмятку! я вроде цела. муж приехал, говорит: я с тобой развелся 2 года назад! а геморрои от тебя все продолжаются!!! а у меня чё-то спину прихватило... ходить не могу.... муж остался с гаишниками решать, а свёкр меня повез в больницу. потом оказалось, что у меня компрессионный перелом позвоночника. нужно было 2 месяца лежать не вставая. тк по врачам меня возил муж, то и лежать я стала у них.. у родителей его в Токсово... он у них тогда жил после развода...
он меня с ложечки кормил, суши мне возил... свекровь исходила на ......
но мы с ним тогда уже понимали, что после всех попыток уже не будем жить вместе. но все-таки за почти 10 лет совместной жизни стали родными людьми....родственниками....
когда я чуть-чуть окрепла, попросила его перевезти меня домой, долёживать там...
втала я в конце ноября... вышла потихоньку на работу...отношения со "старшим" Андрюшей все больше перетекали в разряд родственно-дружеских... а с "младшим" непрерывно шли эмоциональные баталии и выяснения отношений
Новый Год 2005 встречали с "младшим"....
потом поругались из-за какой-то очередной фигни... я психанула...была ночью на работе...позвонил бывшенький: "а мы компанией в Финку едем!"
я быстренько наменялась в гарфике и рванула с ними, прямо с работы...
вернулась - мл.Андрюша сидел с моей собакой - естественно обида....скандал... не можем мы видать без этого помирились.....
прошла еще неделька...
и тут я понимаю, что я беременна
срок две недели... я в счастье!!!! Андрюша в шоке!!!
старшенький говорит - я тут не при чём
время идет, срок уже врачи с такой точностью определить не могут.... время зачатия приходится как раз между НГ и Рождеством (шестым чувством я чувствую, что папа - младшОй. но кому какое дело до моих инстинктов!)
Андрюша мл. настаивает на официальном оформлении отношений.... я отнекиваюсь....время идет... все еще больше запутывается...
А МЫ ЖЕ С МУЖЕМ НЕ РАЗВЕНЧАНЫ
подаю в Патриархию прошение о разводе.... получаю развод и благословление на повторное венчание...
пузико к 6 месяцам, уговоры о свадьбе продолжаются...я набираюсь смелости и заявляю в лоб о том, что и как у нас обстоит
скандал...... три дня молчания......
потом мой Андрюша сказал, что как бы там ни было, мы все равно должны пожениться, более того повенчаться и поставить на этом жирную точку. привел ряд аргументов, против которых я не удержалась....
и я начинаю готовить свадьбу. организация и проведение свадьбы - был мой подарок на свадьбу
я продаю свою квартиру, мы покупаем новую.... ремонт - это Андрюшин подарок к родам (как вы все знаете он у нас еще продолжается ко вторым родам закончим).
а потом появляется Стёпка и я понимаю, какая все это была ерунда! все эти перепитии!!! но все-таки я очень рада (сначала было совсем непонятно) что у Стёпы папины глаза, папин нос и папина ухмылка

ЗЫ Девочки! мне правда очень стыдно, что я написала на три страницы но согласитесь, если бы я написала просто: "познакомились с мужем в институте" было бы не интересно

ЗЗЫ Стёпка сегодня начал спать на животе видимо, потому что я тут за компом, никто не мешает переворачиваться

--------------------
обожаемый Степан Андреич 24.09.2005.

Отредактировано nyusik (27/01/2006 03:58)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nyusik
старожил


Регистрация: 23/08/2005
Сообщения: 1040
Из: приморский,каменка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: nyusik]
      #2217888 - 27/01/2006 03:41 Приложение (59 загрузка)

регистрация у нас была 13 июля в 13 часов
а вот Чайка 13 модели

--------------------
обожаемый Степан Андреич 24.09.2005.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nyusik
старожил


Регистрация: 23/08/2005
Сообщения: 1040
Из: приморский,каменка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: nyusik]
      #2217892 - 27/01/2006 03:44 Приложение (56 загрузка)

а в ночь перед самой свадьбой у нас тоже было не мало приключений и утром тоже...
так что жених даже побриться не успел
это я его "ругаю"

--------------------
обожаемый Степан Андреич 24.09.2005.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nyusik
старожил


Регистрация: 23/08/2005
Сообщения: 1040
Из: приморский,каменка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: nyusik]
      #2217899 - 27/01/2006 03:54 Приложение (49 загрузка)

на венчании вместо рваных джинсов была шелковая юбка до пят........

все! ухожу! не буду больше засорять эфир

ЗЫ
ЛИЗА! НАТАША!
расстроил меня этот профессор до слёз!!! не знаю, что делать то теперь.... лекарства все такие сильные назначил!!! ЛС завтра позвоню...
гомеопатию он почему то отмёл
но по мне так лучше гомеопатия чем гормоны с антибиотиками

--------------------
обожаемый Степан Андреич 24.09.2005.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nyusik
старожил


Регистрация: 23/08/2005
Сообщения: 1040
Из: приморский,каменка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: nyusik]
      #2217907 - 27/01/2006 04:08 Приложение (57 загрузка)

ну раз я все равно тут одна еще парочку, только не бейте!!!

на кораблике

--------------------
обожаемый Степан Андреич 24.09.2005.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 941 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 26754

Оценить эту тему

Перейти к