Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Elena_Varga]
      #2217185 - 27/01/2006 00:47

Цитирую:

Девочки, у меня никак не получается фотки уменьшить. Похвастаться не придется.



отмазки не принимаются

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Manasik]
      #2217213 - 27/01/2006 00:51

ННП

Настя, очень милая фотография! Такая солнечная! Улыбка солнечная!

Юля, такая красавица!!! Платье и прическа - сууупеер!!! Платье не в Топазе покупала?

Алла, привет, привет!!! Присоединяйся, у нас так здорово! Только читать становится все сложнее и сложнее...
Помните, как в начале наших беременностей, многие к августяшкам переползали, потому что у нас тихо было. А теперь посмотрите, что творится! Класс!

Алёна, я, когда увидела твой вопрос о названии нового топика, сразу вспомнила, что предрекала весенние название. Думаю, какое там весеннее, еще даже январь не закончился. А ты такая молодец! Следующий топик будет называться "Сентябрята ждут весну", а еще следующий "Сентябрята все еще ждут весну"

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Sofora]
      #2217221 - 27/01/2006 00:52

Цитирую:

Привет девочки, с новым топиком вас
Сами мы не местные- октябрятские мы
Не будете возражать , если будем иногда на огонек заскакивать?




Добро пожаловать!!!!!!!
К нам можно и почаще, мы всегда всем рады
Пишитесь в табличку и хвастайтесь!!!

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Aska]
      #2217237 - 27/01/2006 00:54

Цитирую:

Цитирую:

Хорошая тема про свадьбы-знакомства. Я даже под настроение альбом полистала, вспомнилось приятное, настроение улучшилось.
Тоже фотку хочу повесить.




хороши

у всех свадьбы летом что ли были???? ну или вернее, когда тепло было???



не-а, мы 4 января женились... .3 января было -20, 5 тоже, а 4 января для нас 0 градусов

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Melkaya]
      #2217247 - 27/01/2006 00:55

Цитирую:

Ну а новости у нас такие:
Сегодня ездила в офтальмологический центр на Моховой, записала свою детку на промывание глазика на понедельник Потому что наше лечение никаких результатов не дало
Не могу смотреть, как ребенок мучается, но и в то же время процедуры этой боюсь страшно
Само заведение произвело на меня ужасно удручающее впечатление, такой полный совдеп, полное отсутствие ремонта, везде грязь, все шастают в верхней одежде и уличных ботинках, несмотря на понавешенные объявления, что нужно раздевацца в гардеробе и обувь переодевать. Тетка в регистратуре вздумала на меня сначала наорать, что я не с тем направлением (не из районной поликлиники) пришла, но потом, узнав, что я хочу все платно делать - сменила гнев на милость и нормально со мной поговорила. Вообщем, ужас-ужас.
Держите за нас кулачки в понедельник.

Еще хотела спросить - это промывание только там делают? Или может у нас еще какие центры есть?

Ну и о хорошем
Масямба наконец нашла ручки..вместе с ножками
Теперь мы постоянно норовим стянуть с себя носки и ноги задираем выше головы. Ну и в лежачке сидя хватаем подвешенные игрушки.
Но..что меня удивляет - в рот ничего не тянет, ни руки, ни ноги...




Юля, желаю, чтобы у вас с Масямбушкой все хорошо прошло @@@@@@
А руки скоро начнет в рот пихать
Моя ноги свои видит, ходит, мяч одной ногой даже пинает. А руками не трогает.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Aska]
      #2217257 - 27/01/2006 00:56

Цитирую:

а у Настьки теперь новое любимое занятие: лежать вот так на подушке для кормления, чтобы ручки были свободны я ей игрушки только так подбрасываю, а она уже их пытается поймать и снова откинуть
ну и на четвереньки так легче встается ей



Здорово! Хорошая идея! А то моя уже несколько месяцев в шкафу валяется.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Sofora]
      #2217259 - 27/01/2006 00:57

Цитирую:

Но могу с венчания фотографии показать



Красиваяяяяяяя!


--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Radharani]
      #2217264 - 27/01/2006 00:58

Цитирую:

Всем привет! Да уж, пока вас дочитаешь, соберешься написать - а тут уже новых несколько страниц
Какие все невесты красивые!!! А Лизин рассказ - без комментариев! Всех поздравляю с прошедшими днюшечками! И Галю с прошедшим днем варенья!
Попробую и сама завтра что-нибудь написать с фотками…
А мы все болеем – т.е. температура 37,1 держится и горло у Авелинки красненькое. Да горло уже и не беспокоит, почти прошло, а вот почему температура Зубы не лезут Не какаем
А последние дни почти не спим! Днем только в коляске у окна (гулять запретили), а ночью ужас начался – только с сисей, и то иногда не помогает. Просыпается каждые 1,5-2 часа, ворочается, смеется во сне и себя будит. Наверное, рахит… Причем почти не плачет, а давай ее носи пол-ночи, разговаривай, улыбайся, играй. Спать хочет, а не заснуть…
Я перепугалась рахита уже и вызвала таки, Алена и Наташа, вашу ЛС!!! Может, на выходных приедет.
Настя – красотуля!




Наташа, у нас постоянно температура 37 держится, а иногда до 37,5 поднимается у папы на руках, потому что ей жарко. Это нормально!
Выздоравливайте!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rowan
старожил


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Петроградская, Чернышевская
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Manasik]
      #2217276 - 27/01/2006 00:59

какой у вас папа романтичный,однако ...

а вообще, как бы не предлагали - результат-то все равно у всех один и тот же

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nyusik
старожил


Регистрация: 23/08/2005
Сообщения: 1040
Из: приморский,каменка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Manasik]
      #2217302 - 27/01/2006 01:03

послушайте, граждАнки!!! у вас, по-моему, секретари под диктовку в форуме строчат!?!?! проклятые новые русские!!!

профессор
очень стремительно осмотрел Стёпку... настрочил рецепты.. и ускакал...
я понимаю - он занятой человек... но за 1000рэ мог бы проявить чуточку внимания.....
я так растерялась, что не успела у него все конкретно выспросить... вечером позвонила ему на мобилу... он меня примерно так же отшил завтра буду опять звонить и ему, и нашей общей ЛС.
сказал: нет сомнений, что это пищевая аллергия! учитывая, что ребенок только на ГВ, сказал - ВПЕЧАТЛЯЕТ!
....теперь я с ужасом припоминаю, как обожралась присланными из Вьетнама мини-ананасами около 12 недель бер-ти.... и тп...
прописал кучу кремов, спрэев и капли "зиртек"... еще смесь гидролизатную по 30 мл перед каждым кормлением.
я прочитала аннотации ко всей этой байде - и стала горько плакать... ясный перец они снимут внешние проявления аллергии... а что будет с ребенком???? короче, я в шоке

еще он мне сказал НЕ есть: куру, яйца, все молочное, рыбу, мед, орехи, цитрусовые. Ни витамины, никакие травы (плакал мой лактавит), НИЧЕГО!!! пить только воду и черный чай без всего (зеленый тож нельзя )

Маша, Игорь твой - романтик с большой буквы типа моего БМ

МанасиК давление у меня, ДА, низкое.. чё то еще ты спрашивала, но я забыла! вы стока пишите, что у меня мозг не справляется

Юля! КАЙФУШКА!!! Вихтора не узнать

Лиза! зря ты незапатентованную историю тут написала! скоро выйдет сериал, а ты не у дел останешся, имена и фамилии изменены и все такое

мою "сан Барбару" читайте в следующем посте

--------------------
обожаемый Степан Андреич 24.09.2005.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 914 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 26754

Оценить эту тему

Перейти к