Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | >> (показать все)
salima
активный участник


Регистрация: 12/09/2005
Сообщения: 365
Из: СПб, Просвещения
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: Юляня]
      #2216535 - 26/01/2006 23:18

Я тоже заметила, что Малика смешат некоторые слова: попзли цыц, малявка зюзюка бззз. Два раза было, что он хохотал особенно громко: когда я играла с кошкой и когда я вылезая из-под одеяла, говорила КУ-КУ.

--------------------
Таня + Эльбрус = Малипусик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
panamka
старожил


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 1142
Из: SPb, м. пр. Ветеранов (Дачное)
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: Talia]
      #2216576 - 26/01/2006 23:24

Цитирую:

А теперь грустное, за 9 дней нет прибавки никакой, ни грамма. И нам ведь даже прикорм не ввести, я готова повесится на бюстике для кормления.




Мила, я помню как ты меня убеждала про небольшие прибавки и их временное отсутствие...
С прибавками у нас, например,сейчас в целом небольшие, но бывают скачками. А еще, например, позавчера вечером мы весили 7700, а сегодня 7655 (заметь, даже не в сутки разница, а в двое)
Не переживай, прибавится всё, обязательно

А ты уверена, что прикормы вам низя вводить сейчас (я понимаю, что щечка, но, с другой стороны аллергичные детки ведь кушают другую пищу впринципе... - это я размышляю)

А вообще, жалко Андрюньку, пусть поправляется
Главное, надо помнить, что это все кончится, только вот поскорей бы. Удачи с записью и посещением дерматолога и аллерголога.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
panamka
старожил


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 1142
Из: SPb, м. пр. Ветеранов (Дачное)
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: Krupolik]
      #2216598 - 26/01/2006 23:27

Оля, Темику ПОПРАВЛЯТЬСЯ желаем и пусть не пугается наклоняющуюся маму
Наш, кстати, тоже уворачивается от всяких ватных палочек, витаминчиков там.... заразка маленькая. Уже и памперс то просто так не наденешь


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: panamka]
      #2216853 - 26/01/2006 23:59

ННП

Надя, Маша - хорошо растут детки, так держать!!!

Мила, не переживай. Кто-то помнится писал, что после (вот не помню по-моему про три, да?) месяцев надо деток раз в два месяца взвешивать... еще советовали мне весы выкинуть и т.п. Я вот перестала Гошку взвешивать. Переставила весы на пол, на ковролине они показывают фиг знает что, но мне почему-то стало пофиг скока он весит, я по нему вижу, что не голодает. Вот такая я безалаберная мамашка. Прибавку педиатру сказала на глазок . Т.е. взвесила, но на том же ковролине, а там то кверху стрелка прилипнет то к низу в зависимости от того как Гошка дернется... Вот.

Так... про ватные палочки, капли и т.п. - Гошка выворачивается как может. Я уже чтоб закапать его кладу на диван и бошку коленками зажимаю, ручки держу одной рукой и второй капаю... и то выкалупывается. Скоро я одна с ним не справлюсь. А мы все хрипим и приходится маслице капать... такой басок у мальца .

За детками теперь глаз да глаз нужен... я своего на пол переселила. Пока за периметр отведенного ему ковра (1м X 1,5м где-то) не выползает. На диване уже начала пугать краем и учить сползать... надеюсь убережет. Правда мы на диване и не лежим... ведем половую жизнь .

Кабачок мне купили... тот самый Beech Nut. Другого не нашли. Еще купили тыквы.... но ее я пока не буду торопиться. Вот не знаю - можно завтра попробовать кабачок дать или лучше подождать пару дней и ничего не давать пока?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
RuLetka
элита


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1956
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: panamka]
      #2216888 - 27/01/2006 00:09

Цитирую:


А как вы у нее на столе карточки то раскидали?




Пока я в карточке смотрела результаты анализов,сидя сбоку от стола, он сначала карточку попробовал со мной почитать, а потом рядом стоящую стопку карточек перекидал на пол

--------------------
наша табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Talia
элита


Регистрация: 15/08/2003
Сообщения: 1881
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: panamka]
      #2216970 - 27/01/2006 00:20

Да, я в общем-то не особо расстроена . Попробую сейчас свой рацион увеличить ... если получится. Во время обострения прикорм вводить нельзя . Да, аллергикам расширяют рацион, но тогда когда наступает относительное улучшение . А написала здесь про отсутствие скорее для статистики , ну и пожалится опять же, что похвастаться нечем . А еще после топика "Битва за ГВ"... (Света Temnya - привет ) а еще после того как заявила, что буду вводить только педагогический прикорм и то только летом. Эх... все нормально, общий вес у нас нормальный, все-таки 7300

--------------------
Мила и три сына: Алеша 26.09.1996, Валера 05.03.2000 и августенок Эндрю 03.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Temnaya
старожил


Регистрация: 20/12/2004
Сообщения: 1347
Из: Красносельский р-он
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: Talia]
      #2217090 - 27/01/2006 00:34

Хороший топик получился, правда?

Не заморачивайся прибавками. У меня Сашка до сих пор очень плохо берет рожок, да и из груди может минуты 3 посасать, и все. На диете ребенок Я перестала ее взвешивать. Ребенок веселый, улыбается, спит немного, значит все в порядке. Ведь у тебя так же?
А гадкой аллергии мы вот так всем форумом опять погразим Она испугается и уйдет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юляня
элита


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 2387
Из: СПб, Приморский,м. Комендантск...
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: Talia]
      #2217101 - 27/01/2006 00:36

Ну вот и молодец. 7300 - моя мечта к полугоду. Мы тогда вес с рождения удвоим, но скорее всего только мЯчта

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Temnaya
старожил


Регистрация: 20/12/2004
Сообщения: 1347
Из: Красносельский р-он
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: Temnaya]
      #2217124 - 27/01/2006 00:39

Кстате, хотела спросит. У меня Сашка не берет рожок, если со скандалом возьмет - высосет 30-50 грам, а потом даже грудь не возьмет. Кушает полноценно только после ванной. А купаю ее через день, из-за носика и того, что после прививок купаться нельзя. Если купать через день, она легче дни немытья переносит.
Так вот, сегодня опять ели только маму (это за раз грамм 50, максимум, при очень хорошем раскладе 70грамм), а перед сном, после ванны съела 180 грамм смеси , а потом еще и сисю на закуску. Вот я и озадачилась, не вредно ли столько съедать за ночь для ее желудочка?
Хтя когда она рожок берет, в дневное кормление съедает только 80-120грамм


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
panamka
старожил


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 1142
Из: SPb, м. пр. Ветеранов (Дачное)
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: Temnaya]
      #2217194 - 27/01/2006 00:48

Цитирую:

А гадкой аллергии мы вот так всем форумом опять погразим Она испугается и уйдет.




Ага, грозим грозим


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1029 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 65478

Оценить эту тему

Перейти к