Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> МОСКВА - столица, родины нашей!

Страниц: 1
Eugenia
участник


Регистрация: 05/06/2005
Сообщения: 76
Планирование беременности в Москве - где?
      #2217178 - 27/01/2006 00:47

Я по литтлвановской ссылке попала на сайт Малярской Марии Михайловны. И как бы начала планировать с ней. Хороший врач, но уж больно в дорогом месте работает. 1000 за прием, 1500 кольпоскопия, и т.д. Для меня дорого . А анализы ездила с ней сдавать в Институт акушерства, гинекологии и перинатального воспитания, но ничего не могу сказать про само место. Наверно, хорошее.
Сама же завела тему - и уже расстраиваюсь, ведь есле окажется, что где-то рядом есть место (врач), с более приемлемыми ценами, то ведь не скажешь же: Мне у Вас дорого, ухожу к другому" .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kozoolya
активный участник


Регистрация: 28/01/2005
Сообщения: 445
Из: Москва-СПб
Re: Планирование беременности в Москве - где? [Re: Eugenia]
      #2220720 - 27/01/2006 14:52

Я просто перестала у нее бывать и все. Планирую сама себе на здоровье. Надо будет вестись, буду искать врача, один на примете есть.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kozoolya
активный участник


Регистрация: 28/01/2005
Сообщения: 445
Из: Москва-СПб
Re: Планирование беременности в Москве - где? [Re: kozoolya]
      #2220750 - 27/01/2006 14:55

Забыла, для меня это еще и далеко, а так же "не сошлись характерами".

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Eugenia
участник


Регистрация: 05/06/2005
Сообщения: 76
Re: Планирование беременности в Москве - где? [Re: kozoolya]
      #2220879 - 27/01/2006 15:13

C одной стороны, очень ей благодарна - наконец-то кто-то мной занялся профессионально, и просто уйти вроде бы неудобно, и все анализы у нее. С другой стороны, дорого (И тоже далеко, а про характер мне трудно что-то сказать - не дружить же я пришла).
Как Вы думаете, а если попроситься частным образом?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kozoolya
активный участник


Регистрация: 28/01/2005
Сообщения: 445
Из: Москва-СПб
Re: Планирование беременности в Москве - где? [Re: Eugenia]
      #2221007 - 27/01/2006 15:26

А зачем ей это надо? Она, как мне показалось, очень принципиальна в этих вопросах. К сожалению, сейчас не смогла найти ее высказывания в адрес пациентов, желающих поторговаться-сэкономить.
Дружить ... не дуржить, в отношениях с врачем, тем более с тем самым, личные симпатии не на последнем месте. Но она - спец, это факт.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kozoolya
активный участник


Регистрация: 28/01/2005
Сообщения: 445
Из: Москва-СПб
Re: Планирование беременности в Москве - где? [Re: kozoolya]
      #2221106 - 27/01/2006 15:35

Может, у меня не было больших проблем. Но она ведь анализы расшифроввует и рекомендации дает по электронной почте. Так что эту тысячу можно раскинуть на 2 - 3 приема.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Delovaja_Kolbasa 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1606

Оценить эту тему

Перейти к