Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 289 | 290 | 291 | 292 | 293 | 294 | 295 | 296 | 297 | 298 | 299 | 300 | 301 | 302 | 303 | 304 | 305 | 306 | 307 | 308 | 309 | >> (показать все)
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: PMaria]
      #2288728 - 07/02/2006 17:13

Цитирую:

А я хотела мужу на 23 подарить альбом для цифр фотографий но что-то жаба большая меня отговорила купи, говорит, ему трусы или носки, чтобы реже стиралку загружать, всё равно он никакие праздники не любит...
У меня на обед очч вкусное блюдо: индейка мал кусочками, репч лук, жёлтый болг перец- пожарить, туда немного воды, соевого соуса и тушить. Потом перемешить со шпинатом , котор из заморозки и с вар рисом




Я вчера с мужем по поводу подарков говорила. Решили, что на 14е и 23е я подарю ему парктроник на машину, а на годовщину свадбы в июне - ксеноновые фары Вот такая романтика у нас

Я индейку в этот раз делала на сковородке. Сначала сделала маринад для запекания в духовке (сметана, чеснок, зелень). Я бы тушку обмазала и в фольгу завернула. Но у меня получилось филе, поэтому я маленькие кусочки с маринадом на сковороде тушила. Тоже ничего так получилось А сладкий перец боюсь пока есть. И рис тоже


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Rowan]
      #2288733 - 07/02/2006 17:14

Цитирую:

Во-вторых, по поводу 14го февраля. мы с мужем давно обсудили это дело и решили, что праздник не русский, так что отмечать мы его не будем. поэтому муж мне дарит обычно конфеты в красной коробке. а в этом году я наверное куплю форму для выпечки в виде сердца и сделаю что-нибудь вкусненькое, типа сметанника или коврижки



Лиза, а рецептики сметанника и коврижки???


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Rowan]
      #2288796 - 07/02/2006 17:20

ННП
Похоже, пора заводить новый топик. Последняя станица не видна


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PMaria
ветеран


Регистрация: 29/05/2005
Сообщения: 896
Из: СПб,ВО
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Lapka]
      #2288871 - 07/02/2006 17:29

Парктроник подари ему только задний А если машина застрахована, то и он не нужен. Царапины на бампере на скорость не влияют. Пускай лучше тренируется
Сменанник. В разделе кулинария куча его рецептов. А Лизин вариант интереееесно
Рис, Перец. Почему рис боишься есть? Мне кажется он не аллерген. А перца чуть-чуть. Твой вариант индейки записан


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Lapka]
      #2288899 - 07/02/2006 17:32

ННП

У меня вопросы по питанию!

1. Кто есть колбасу. Какую вы едите? Я раньше любила Докторскую Парнас. Посмотрела, там столько Е Может кто-то получше вариант знает.
2. Где вы покупаете индейку? В Окее продаются огромные куски. Неудобно.
3. Где вы вообще отовариваетесь? Я тут почитала топик про Окей, что там качество продуции стало хуже. Раньше это был наш любимый магазин. А теперь и цв. капуста там гнилая, броколли вообще одни корешки, фарш сверху свежий, снизу старый. И котлеты из охлажденной говядины и свинины делала, желудок болел... Где же тогда продукты покупать?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rowan
старожил


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Петроградская, Чернышевская
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Aska]
      #2288900 - 07/02/2006 17:32

Наташа и ты и Авелина обе красотки! портрет Авелиночки вообще -сказка!
коврик увас классный. лучше ТЛ, имхо
Цитирую:

девочки, вы тут про секс писали, вернее про его отсутствие...
так что сейчас я или через "не хочу" (правда вот ни разу еще пока не пожалела ) или иногда действительно хочется



абсолютно уверена, что ничем хорошим и не закончится. но дело не только во мне, я бы пережила свое "не хочу". Егор возможности не дает, и мушш отлынивает. хотя, я его понимаю. если я пойду надевать кружевное белье и сапоги, это будет смешнее, чем "Комеди Клаб". он просто оборжется не с моими нынешними формами интригу восстанавливать. хотя, по сути- я согласна, что так и надо.

Вика, под коленями -это 99% что нейродермит. часто бывает либо от еды, либо на нервах! надо у врача узнать, что можно кормящим. я раньше лечила тавегилом, а сейчас зиртек наверное выпишут.

Оля tutta поражена рукодельностью крючок или спицы?
Лена, поздравляю с пропиской! теперь уже немного осталось
Галя, вы молодцы! а Полинка садится через бок?
Наташа Lapka если не трудно, посмотри ,плиз, там рецепт куриных крылышек. мне важнее всего сами ингридиенты.
а про Окей я просто спросила- мы туда по воскресеньям втроем ездим, и я часто вижу таких же маленьких деток. вот и подумала, что почему-то никого из вас мы ни разу не встретили.
про бразды я себе сохранила
Наташа, а где ты видела эту штуку для карточек? а то я со старой драной визитницей хожу

--------------------


Отредактировано Rowan (07/02/2006 17:34)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rowan
старожил


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Петроградская, Чернышевская
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: tutta]
      #2288941 - 07/02/2006 17:36

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

в общем у меня такая каша в голове... ну просто очень грустно




Да, я всё время об этом думаю последние дни тоже и опять прихожу к выводу, что в спорных случаях надо посещать не одного, а десяток врачей, как это не печально, но и светила ошибаются, а в данном случае цена ошибки слишком высока. И ещё - Иова специалист классный, но вот его ученики, думаю, все уже разные, к сожалению...
И опять прихожу к мысли, что очень большую роль играет мамская интуиция - пока она говорит "не делай" делать не надо

Как вспомню Дениску - слёзы встают в глазах



все мысли один в один



и я плакала. очень хочу, чтобы их историю напечатали в серьезной газете! с фамилиями врачей!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: PMaria]
      #2288977 - 07/02/2006 17:39

Цитирую:

Парктроник подари ему только задний А если машина застрахована, то и он не нужен. Царапины на бампере на скорость не влияют. Пускай лучше тренируется
Сменанник. В разделе кулинария куча его рецептов. А Лизин вариант интереееесно
Рис, Перец. Почему рис боишься есть? Мне кажется он не аллерген. А перца чуть-чуть. Твой вариант индейки записан



Рис не аллерген, от него запереть может.
Не знаю, зачем мужу парктроник (у него же не универсал), но раз хочет, подарю. Просто он больше ничего придумать не может. НУ совсем ничего. А цифровой фотоальбом - это вещь! Но это тогда на все праздники в году. Он не согласиться


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Rowan]
      #2289009 - 07/02/2006 17:41

Цитирую:

Цитирую:

девочки, вы тут про секс писали, вернее про его отсутствие...
так что сейчас я или через "не хочу" (правда вот ни разу еще пока не пожалела ) или иногда действительно хочется



абсолютно уверена, что ничем хорошим и не закончится. но дело не только во мне, я бы пережила свое "не хочу". Егор возможности не дает, и мушш отлынивает. хотя, я его понимаю. если я пойду надевать кружевное белье и сапоги, это будет смешнее, чем "Комеди Клаб". он просто оборжется не с моими нынешними формами интригу восстанавливать. хотя, по сути- я согласна, что так и надо.




Во-во! С моими феолетовыми растяжками по всему телу в сапогах буду чувствовать себя индейцем

Лиза, можно я тебе про крылышки вечерком напишу, а то журнал в комнате, где Катюха спит

А в Окее вы Егора в кенге носите?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - начинаем ждать весну!!!*** [Re: Rowan]
      #2289028 - 07/02/2006 17:43

Лиза! Это для Егорки!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 289 | 290 | 291 | 292 | 293 | 294 | 295 | 296 | 297 | 298 | 299 | 300 | 301 | 302 | 303 | 304 | 305 | 306 | 307 | 308 | 309 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 815 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 26754

Оценить эту тему

Перейти к