Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | >> (показать все)
Knopka
ветеран


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 683
Из: Санкт-Петербург ст. м. Дыбенко
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Knopka]
      #2213317 - 26/01/2006 14:49 Приложение (43 загрузка)

и еще одна, Даша играет с погремушкой

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Knopka
ветеран


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 683
Из: Санкт-Петербург ст. м. Дыбенко
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Knopka]
      #2213338 - 26/01/2006 14:51 Приложение (37 загрузка)

не удержалась и еще одну решила показать, извините

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
opa_opa
участник


Регистрация: 19/03/2005
Сообщения: 133
Из: Санкт-Петербург, м. Политехнич...
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Ксеня]
      #2213646 - 26/01/2006 15:24

Цитирую:

У нас по ссылке на критич дни деток сейчас "ребенок может проявить себя с солнечной стороны". А она сегодня с обеда заходится в истерике.

Ксеня у нас та же самая картина, истерики вчера весь день и сегодня, но у нас и по графику черные дни
Но самое интересное, что мы раньше вообще с графиком не совпадали, а тут вот...
Что делать даже уже и не знаю?? Схожу с ума!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
opa_opa
участник


Регистрация: 19/03/2005
Сообщения: 133
Из: Санкт-Петербург, м. Политехнич...
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: opa_opa]
      #2213687 - 26/01/2006 15:28

Liko такая дочура симпопуля, в платье модном, а на последней фотке она правда похожа на черепашонка

Knopka у тя Дашулька прелесть и уже 2 дела научилась делать сразу и кулачек грызть и играть


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olesia_iakovleva
участник


Регистрация: 24/05/2005
Сообщения: 86
Из: СПб, Примоский р-н
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Vijolite]
      #2214381 - 26/01/2006 16:52

Цитирую:

Цитирую:

А мы этим летом поедем в Евпаторию, там у родителей мужа есть квартира. Тиме будет 8-9 месяцев. Не рановато?



Олеся, ты именно за переезд беспокоишься? А сколько до туда добираться?
Мы вот в Ригу собираемся в ближайшем будущем, как только оформим все документы... Но до туда совсем не далеко - вечером сел в поезд, а утром уже там, так что меня переезд очень мало волнует, только бы с поезда бы на таможне не сняли




примерно 2-е суток на поезде, но может быть полетим на самолете, не помню сколько часрв лететь...т.к. не разу не летала на самолетах... страшно, но хочется

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vijolite
активный участник


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 463
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: olesia_iakovleva]
      #2214595 - 26/01/2006 17:25

Да, 2 суток это далековато. Хотя мой муж и до Риги хочет с ребенком на самолете лететь, типа, так удобнее. Но нам то, уж точно, на поезде лучше - вечером лег, утром встал и все, только таможня посреди ночи неочень, конечно.
А я вот как раз летала в детстве на самолете и не раз, и воспоминаний как-то особо приятных не осталось. Уши закладывало - просто жуть, и ничего не помогало: ни сосульки, ни глотания. Может, конечно, сейчас все полегче будет, но как-то без особой надобности на самолете никуда лететь не хочу.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Liko
активный участник


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 348
Из: СПБ. Центр. р-н, Лиговка
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: olesia_iakovleva]
      #2214645 - 26/01/2006 17:32

Knopka, Irbis, такие шикарные улыбки у ваших малышей. А Дашуня такая умница, так здорово погремушку держит. Эх когда же наша тоже будет с погремушками играть?!

А мы сходили в поликлинку. Жуть, малышей немеренно . проторчали в очереди 2 часа и в результате уже второй раз не успели в комнату здорового малыша на массаж сходить, хоть посмотреть как его правильно делать. Придется снова идти и еще хирурга, ортопеда и невропатолога проходить. Ну как с таким малышастиком выдерживать такие очереди? Каждый поход в поликлинику - это для меня настоящее испытание - запакуй, распакуй, еще распакуй, запакуй, а еще самой раздеться, одеться пр этом. С ума можно сойти .

Ну вообщем достижения у нас в 2 месяца скромные - прибавка 762 г. и + 2 см, т.е. мы теперь 6170 гр и 59 см росту.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vijolite
активный участник


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 463
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: dushik]
      #2214670 - 26/01/2006 17:35

Ну и как у вас дела с этим мочесборником?
Мы вот сегодня тоже попробывали. Хорошо хоть клеенку с пеленкой подстелили, потому что почти все мимо протекло , но что-то и внутрь тоже попало, как перелили в банку, так ели-ели на донышке. Ну ничего, сколько было, столько и отнесли Следующий раз может и правда лучше тарелку подложим. А то что-то мы явно неправильно делали, может с этим сборником носить надо в вертикальном положении, а не класть?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vijolite
активный участник


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 463
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Liko]
      #2214720 - 26/01/2006 17:42

Мы вот тоже сегодня в поликлинике повеселились.
У нас был талончик к окулисту на определенное время, пришли чуть пораньше, а там такое творится - даже сесть некуда. Оказывается во время холодов талончики раздавали на каждое приемное время по 2 явно с мыслью, что кто-то не придет. А холода закончились и пришли все. Так что больше часа ждали, пока глаза закапают, а потом еще минут 40, пока повторно вызовут. Так что вот так и сходили... Хорошо, что следующий раз только в 3 года

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EgorkinK
старожил


Регистрация: 23/03/2004
Сообщения: 1017
Из: Санкт-Петербург, Коломяги,Прим...
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Liko]
      #2214729 - 26/01/2006 17:43

Это я уже вернулась от родителей ...хватило на 2 дня:)))...у них в лифт коляска не входит, а они на 8-м этаже ...поэтому в основном и уехали...еще работу на дом беру...надо было срочно к компу...Вот!
Сегодня еще кенгу приобрела ...
Детишки заглядение ...
Кто знает: Абракадабру выписали???
Промывка глаза - это жуть ...на саму процедуру не пускают...забирают ребенка, а ты сидишь под дверью...Сама процедура минуты 2 от силы, НО ребенок орет страшно ...причем ему делают под местной анестезией!!! Если старше, то под общим наркозом ...Я поняла, что это очень болезненно, что даже анестезия не сильно помогает...У меня вопрос возник: А может (т.к. я не вижу) они вообще без неё делают? Экономия ведь и ребенок не скажет! Короче, жалею, что не отложила на неделю, т.к. у нас явные были улучшения... и врач стала к другому глазику прикапываться, мол и его надо бы ...А там проблем (на мой взгляд) вообще и не было...Вот пойми врачей...короче, я очень расстроена...Но назад не вернуть ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 940 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 47535

Оценить эту тему

Перейти к