Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | >> (показать все)
rybka
активный участник


Регистрация: 30/09/2004
Сообщения: 437
Из: Ленинский пр.
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: $vetok]
      #2212850 - 26/01/2006 13:43

тэкс, кого я не успела поздравить? Mel, с прибавлением ! Двое пацанов - это сила !
Девочки, а вас с ПДР-ами ! Тожа дата . Как здесь у вас вкусно! Не то что в кормящем топике , наслаждайтесь. Мне все 4 дня в роддоме жутко хотелось конфет. Сейчас уже смирилась.
И меня настораживает отсутствие с вечера Татьяны.. Все-таки, может, права была Анжела насчет Дня..

--------------------
мама Дина и сынок-Пирожок Димка (03.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vini
активный участник


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 427
Из: Питер, м.Академическая
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: rybka]
      #2212992 - 26/01/2006 14:05

Я, кстати, каждый день уплетаю мороженное, а вчера селёдки наелась, не помогает! А уж ложные схватки сколько раз были и не сосчитать.....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Chamaedorea
активный участник


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 560
Из: Санкт-Петербург,Ленинский пр.
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Vini]
      #2213205 - 26/01/2006 14:30

да вам ничего не помогает, я погляжу! Случай видать специфический . Ничего, ничего, мы не слоны, мы полтора года детей носить не будем, скоро-скоро...
а я вот мужа не могу склонить к ....м-м-м... естественной стимуляции... временами такой здравомыслящий человек, а тут чего-то боится... какой-то врач сказал когда-то, - после 36-ой недели низзя... он верит... еххх...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Chamaedorea
активный участник


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 560
Из: Санкт-Петербург,Ленинский пр.
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Chamaedorea]
      #2213232 - 26/01/2006 14:33

а может, наши детки и впрямь года собаки ждут... а то мама-петух, чадо-петух...курятник какой-то

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Homyk
активный участник


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 353
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Chamaedorea]
      #2213361 - 26/01/2006 14:55

Привет-привет, я все еще тут. Ну не хочет наш мальчик выходить, и все тут ! Ну ничего мы его измором возьмем .

Mel какой большой парень-то у вас! 56 см-вот это да! И какая ты молодчинка, что сразу нам вышла ! А назвали-то как?

Девочки, Котька сказала девочка родиться, значит родиться таки сегодня-завтра девулька! Ждем-с..

Оксан, я сама просила в 40 нед, чтобы меня врач в рд посмотрела, мне, кстати, было ну абсолютно не больно. Даже странно . Так что если никто особо не настаивает и тебе не хочется на осмотр, можно и без него обойтись.

А пробка у меня отошла в прошлую пятницу, так что завтра ровно неделя с этого момента (может, завтра?)

Вчера сестра мужа купила в подарок нам бортики для кроватки. Такая прелесть , красотища . Теперь у нас есть ну абсолютно все (как мне кажется).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Homyk
активный участник


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 353
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Homyk]
      #2213475 - 26/01/2006 15:08

Свет, у меня та же проблема с сертификатом. Звонят, достают. А я пенсионное свое сдала, чтобы на новую фамилию переделали и забыла получить его . Ну не ехать же мне сейчас за ним, правильно? Вот и отмазываюь,как могу. Знаю одно- для нас этот сертификат не играет роли. Но может рд он нужен?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vini
активный участник


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 427
Из: Питер, м.Академическая
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Homyk]
      #2213836 - 26/01/2006 15:48

Саш, а у нас ещё и дедушка (мой папа) петух, так что я думаю, что точно малыш хочет собачкой быть....как моя мама. =)))))

А ещё у меня муж тоже боялся естественной стимуляции, пока акушерка не сказала своё веское слово.
Что в нашей ситуации нам это очень полезно.
Теперь не знаю, куда от него деваться.

Цитирую:

я сама просила в 40 нед, чтобы меня врач в рд посмотрела, мне, кстати, было ну абсолютно не больно. Даже странно




Хм....может меня просто так плохо врач смотрела.... Хотя в первую беременность мне тоже было больновато, когда смотрели. С другой стороны, она очень глубоко смотрела на предмет разрывов пузыря...

--------------------
мама Оля, папа Тошка и сыновья Кирюша(25.02.2001) и Владик(28.01.2006).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Даниэль
ветеран


Регистрация: 23/09/2004
Сообщения: 642
Из: Санкт-Петербург, м. Гражданск...
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Vini]
      #2213958 - 26/01/2006 16:04

Ага, нам тоже ничего не помогает ни мороженное, ни ананасы, ни мытье полов, ни прогулки. Жаль папка не соглашается на естественную стимуляцию (тоже, блин, боится ), может это единственный способ ее выгнать . А сейчас как раз и потеплело, самое время чтобы вылезти. А почему год собаки начинается с 28 января, вроде же говорили, что с 14 февраля ? Хотя дата 28 января - очень даже привлекательно выглядит

--------------------
Сережка + Оксанка = наша маленькая Ксенечка (30.01.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OBelka
участник


Регистрация: 07/07/2005
Сообщения: 206
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Vini]
      #2213966 - 26/01/2006 16:05

Да, для сертификата действительно нужен регистрационный номер свидетельства пенсионного фонда. Я прямо из кабинета в консультации позвонила на работу, в бухгалтерии номер записан, мне его продиктовали и акушерка его и вписала в сертификат. Само свидетельство у родителей и я к ним за св-ом не потащусь. Нам этот сертификат как слону дробина, да и врачу в роддоме тоже, родители потом св-во подвезут, если такая необходимость будет.
Люди, как спасаться от изжоги, я тоже мороженое хочу, но не могу из-за нее, проклятой! Поможите!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mel
участник


Регистрация: 15/03/2005
Сообщения: 155
Из: Санкт -Петербург
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: OBelka]
      #2214001 - 26/01/2006 16:08

Всем привет!!! Спасибо за поздравления! Сейчас пока мелкий спит, расскажу вам про дмашние роды.
Вчера ночью, очень жуткий сон приснился, что я родила котенка, причем, одна и сама. Причем ощущения такие реальные были, просыпаюсь, вода течет, я решила, все воды отошли и пошла завонить акушерке, было 10 утра. Она велеле посчитеть через сколько схватки и перезвонить, стала ждать и вот он пошли, легенькие, но каждые 10 мин Я звоню домой своей сестре(она у меня на акушерку учиться). говорю приезжай на роды смотреть. Вообщем акушерке позвонили, она сказала что едет и я стала готовиться, ну думаю, у меня сегодня праздник, хочу быть красивой. Пошла помылась, сделала себе укладку, накрасила глаза, наставила по комнате свечек. зажгла ароматическую палочку, включила классическую музыку, вообщем по полной прграмме! Акушерка приехала, посмотрела говорит, рано еще, воды целы, раскрытие 2 см, тут еще всю ночь можно пророжать! Я говорю, не хочу еще ночь, ну мне гворят тогда приседай!!!!!! Пока они готовились, ставили бассейн, и.т.д, я на каждой сывтке приседала, а растяжка у меня не очень, а надо всю схватку просидеть на пятках и еще тазом вверх вниз! Вообщем я умаялась, потом меня заловили положили, сказали, что я халявлю! Вообщем взялись за меня всерьез, на каждой схватке тянули ноги, аж до подмышек, а Лена( акушерка ) делала массаж промежности и шейки. Вот это было тяжеловато, я старалась как могла и тянула и дышала в общем к часу меня начало потихоньку подтуживать раскрытие было уже 6 см. Меня опустили нанадолго в душ а потом все по новой. Знаете что саме тяжелое? Расслабиться в схватках, нас всему этому учили, но когда схватка накатыаеться, хочеться сжаться в комочек и не двигаться, а надо наооборот. Ну потом тело как то само поняло что надо делать и стало легче, а когда пошли потуги так вообще хорошо, боль уже не та, и ты контролируешь процесс. Где то в 2.15 Лена отправила меня в бассейн, там в перерыве я еще немножко попозировала перед фотиком. А потом начали уже рожать, через прару минут лопнул пузырь, а еще через 2 схватки я очень сильно напряглась и родилась головка, , а потом еще одна потуга и все тельце!
Тут я разрыдалась, мне его сразу дали в руки, он такой смешной, большой щекастый, весь в смазке! И очень волосатый. Макс у меня родился, худеньким и лысеньким. Вобщем потом родили плаценту, отдали ребенка папе, меня вынули вытерли, положили. сделали все обработки и дали мелкого кормить. Потом папа перерезал пуповину, нас долго фоткали, обмыли ему в шампанском ножки, подписали открытку и акушерка уехала. По апгар у на 9/10. Мы уже давно решили что родиться мальчик будет Андрей, а смотрю на него, ну не Андрей он. Думали целый вечер, поискали в календаре, в итоге, получился Михаил. Так что все наши 3 детей на "М". Вот такие дела. Всем кто еще не родил желаю успеха.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 886 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 105865

Оценить эту тему

Перейти к