Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Наши встречи и поиск соседей.

Страниц: << 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | >> (показать все)
-Katusha-
активный участник


Регистрация: 11/10/2005
Сообщения: 413
Из: Санкт-Петербург,Колпино
Re: Колпинцы-вы где? [Re: yukka13]
      #2211995 - 26/01/2006 11:48

Юля,ты со скоростью звука меняешь фотографии.Я только заметила одну перемену,уже другая.А на пред.фото так хорошо было видно личико Дарусино.И так она подросла.Хомячок такой с щечками.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Миланина
ветеран


Регистрация: 22/12/2005
Сообщения: 894
Из: СПб,Колпино
Re: Колпинцы-вы где? [Re: yukka13]
      #2212122 - 26/01/2006 12:05

Юль, мы как раз собираемся на прогулку, но судя по времени твоего сообщения вы уже ушли! Опять я все пропустила...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Миланина
ветеран


Регистрация: 22/12/2005
Сообщения: 894
Из: СПб,Колпино
Re: Колпинцы-вы где? [Re: -Katusha-]
      #2212138 - 26/01/2006 12:07

Катюш, рожала я (кесарилась) здесь в Колпино, после прогулки напишу подробнее о своих очучениях!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
-Katusha-
активный участник


Регистрация: 11/10/2005
Сообщения: 413
Из: Санкт-Петербург,Колпино
Re: Колпинцы-вы где? [Re: Миланина]
      #2212207 - 26/01/2006 12:19

ОК,буду ждать!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
shvednata
ветеран


Регистрация: 01/06/2005
Сообщения: 643
Из: Колпино - Лиговка
Re: Колпинцы-вы где? [Re: -Katusha-]
      #2212476 - 26/01/2006 12:56

А у нас вчера выключили и эектричество и отпление.
Ходжили на суп к дружьям по детской площадке.
Дома температура реально как на улице. Дите ходил в очених ботинках. УЖас, просто.
К вечеро правда все включили, но отгрелись мы только к сегодняшнему утру.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
shvednata
ветеран


Регистрация: 01/06/2005
Сообщения: 643
Из: Колпино - Лиговка
Re: Колпинцы-вы где? [Re: Kroshka MARY]
      #2212480 - 26/01/2006 12:56

Поздравляем!!!!

--------------------
Нас трое + кот, но собираемся расширяться до 5+ кот+ собачка.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Миланина
ветеран


Регистрация: 22/12/2005
Сообщения: 894
Из: СПб,Колпино
Re: Колпинцы-вы где? [Re: -Katusha-]
      #2213192 - 26/01/2006 14:27

На улице - красота!
Расскажу о роддоме. Колпинский выбрала из-за того, что очень много времени пролежала там на сохранении (он стал мне вторым домом практически ). Врач тоже был выбран заранее. Вообще изначально д.б. кесариться в р.д.№13 (из-за проблем с сердцем я там на учете состояла), но по-скольку нужно было ложиться за неделю до операции, решила сделать это поближе к дому, да и врачей здесь я уже знала. Конечно сам по себе роддом не очень, здесь например не делают новорожденным УЗИ головного мозга. Ну и стены менее красивые чем в том же 13-ом. Про сами роды рассказывать нечего, как это происходит не знаю (уснула - проснулась мамой ). Палата была платная, я брала 2-х местную - боялась, что с ребенком одна не справлюсь (ничего не умела). С соседкой оч. повезло (теперь подружки "не разлей вода"), но посоветовала бы брать одноместную палату. Питание противно-сносное, но мы там в столовой и не питались практически - в палате был холодильник (который наши папашки основательно затарили) + из дома эл. чайник. В одноместных палатах есть TV. Отношением мед. персонала осталась довольна как послеродового отделения, так и детского. Что еще написать не знаю даже...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Миланина
ветеран


Регистрация: 22/12/2005
Сообщения: 894
Из: СПб,Колпино
Re: Колпинцы-вы где? [Re: shvednata]
      #2213344 - 26/01/2006 14:52

Наташ, а что это с вашим домом случилось? Холода-то ведь прошли! Хотя, хорошо что не в холода

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kroshka MARY
участник


Регистрация: 13/04/2005
Сообщения: 256
Из: Санкт-Петербург, Колпино
Re: Колпинцы-вы где? [Re: Миланина]
      #2213352 - 26/01/2006 14:53

Спасибо за поздравления.

Kroshka MARY - это доча.
Надо будет на досуге подпись подкорректировать.
А то и правда как-то непонятно, как маму то зовут.

Раз уж зашел разговор о родах. Тоже напишу.

Я Машульку тоже в нашем Колпинском роддоме рожала.
Он мне тоже за время беременности как 2-ой дом стал.
Пребывала там регулярно . С интервалом не более месяца.
Рожала у зав. послеродового отд-ния. Еще зав-щую родилки хвалят.
Роды были платные. + Платили еще раз врачу лично.
Но это уже наша инициатива, о чем я ни капельки не жалею.
Лучше все подготовить и обговорить заранее с доктором.
Тогда можно избежать всяких неприятных мелочей впоследствии.
Тем более когда рожать начинаешь, уже не до всяких там тонкостей и разговоров.

Евроремонта конечно там нет. Но как оказалось , он то тут и не поможет . Не до него совсем.
Главное врач хороший .
Палату я тоже брала отдельную, но одноместную. Наличие холод-ка и (чайника из дома) это просто спасение от столовской еды, которая нигде не может быть сносной, по определению .

А еще помню вещь, которая мне там пригодилась, это пустышки .
Детки многие там заливаются, и ночью тоже.
То животик болит, то еще чего-нибудь. Нам папка предложил принести соски (о них я почему то тогда совсем забыла ). Так для нас это спасением было. Ну конечно все по разному к ним относятся. Но я не из числа их противников. Да и Машенька сОсу полюбила с первого чмока .

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
shvednata
ветеран


Регистрация: 01/06/2005
Сообщения: 643
Из: Колпино - Лиговка
Re: Колпинцы-вы где? [Re: Миланина]
      #2213582 - 26/01/2006 15:19

То, что тепла не было - это была авария на линии.
А электричесвто - планово отклбючили, особенно актуально в доме с электрической плитой.
Но, спасибо за сочувствие, уже отгрелись

--------------------
Нас трое + кот, но собираемся расширяться до 5+ кот+ собачка.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1970 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 109975

Оценить эту тему

Перейти к