Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | >> (показать все)
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Vita_Ch]
      #2211368 - 26/01/2006 10:26

Лизу и Ромочку С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!

Вах! Ну и шишка у Макарика!

Витка, мы от первой АКДС отходили долго очень, три дня Т держалась выше 38, так что не переживай, вы еще легко отделываетесь.

Снежинка, респект! Я тоже ОЧЕНЬ люблю свою маму и жалею ее, но жить вместе не смогла бы. УВЕРЕНА, что живи мы с любыми родителями, моими ли, его ли, развелись бы непременно и ОЧЕНЬ быстро.

Спасибо за поздравления Танюше! Очень приятно...

Лена-Ники, я тут со знакомой медсестрой разговаривала, она говорит, у многих малышей сейчас такие симптомы - непонятное повышение Т. Это якобы из-за погоды...
Согласна с тобой, давайте топики без "ЭЭЭ". Один раз прикольно было, а сейчас уже как-то не очень. Можно будет назвать "Апрельки-карамельки и весенние капельки". В марте.

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Белoснежка]
      #2211382 - 26/01/2006 10:29

Ой, а что за ерунда с линеечками творится?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Белoснежка]
      #2211955 - 26/01/2006 11:42

Всем привет. Всех студентов с праздником! (правда запоздало)

Евчик, клева у вас год начался, сочувствую, шишка еще ничего, у нас столько шишек уже было и синячок под глазом. А вот гипс! Теперь вы не выездные? Грустно.

Тему про мам внимательно прочитала, я бы со своей мамой жила, она мне очень помогает, каждый день в гости приходит. В силу сложившихся обстоятельств мы не можем позволить себе отдельную квартиру, снимать - столько денег на ветер! А купить никогда не заработаешь. Приходится жить со свекрами, они конечно замечательные, но все равно это чужие люди, все время ты в напряжении как бы не то не сделать. Нельзя расслабиться, обязательно должно быть все убрано после себя, они ничего не скажу, но уберут сами, а от этого еще неудобней становиться, жду лета, они на даче живут летом

--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Ni_ki]
      #2212492 - 26/01/2006 12:58 Приложение (57 загрузка)

Ева, вот это шишка у Макарика! Пусть скорее проходит и не болит!

Тая, ты раньше так много писала на форуме, а теперь тебя почти не видно((.

Вита, а причащать Анюту почаще не помогает от "индиго" - симптомов? У нас после службы на подворье по воскресеньям занятия с детьми батюшка проводит, очень интересно и дети его любят (у него своих трое детей).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Penelopa]
      #2212810 - 26/01/2006 13:37

Добрый день!
всем спасибо за поздравления с 9ти месячьем и днем студента, очень пнриятно
вот и наш маленький отчетик:
Мы стоим без опоры около минуты,
танцуем под песни группы Любэ, почему-то , под остальное, если нра.. только ручкой машем;
играем в ладушки, делаем ркокй пока-пока и привет;
издаем много разных звуков, но осознанно еще не одного слова не сказали;
мы перестали срыгивать и у нас не набухает родничок
ходим за одну ручку, а вчера сделал родителям подарок, первый шаг , правда больше успеха не повторяли;
любимая игрушка - пылесос , ну и ест-но сотовые родителей
На слово нельзя реагируем негативно ,ачинаем кукситься и плакать.
В свою очередь поздравляем нашу ровестницу Тонечку с мамой Леной
маму Лизу и сыночка Ромочку!
Дарину, Лену, Лизу сднем студента!
И, конечно, с имининами Татьяну и Таю
Ева, поскорее, чтобы у вас эта трвматичная полоса прошла , большую шишку Макарик набил
Витка, ты молодец твоя жизненная позиция меня восхищает, я бы так не смогла
Вита, сочувствую, пережить такое остается только догадываться какую травму твоя мама нанесла тебе своми действиями Хорошо, что на тот момент оказался рядом любящий человек, который поддержал и помог в трудную минуту. У вас замечателная семья!
Катюша, подумай прежде чем ставить мужу такие условия это же его мама, получается он будет между двух огней, представь, если он тебе так сказал, что бы ты делала? Я не имею права советовать, но может быть есть более мирное решение проблемы.
Когда я выходила замуж , моя мама была уверена, что мой избранник плохая партия, студент без средств на существование, и первые года два пыталась всеми средствами нас развести, так случилось , что какой-то период мы жили вместе, в итоге муж собрал вещи и сказал "я ухожу, ты со мной?" мы собрались и ушли вместе, при этом я с родителями не ссорилась. Сейчас Серега у моей мамы лучший в мире зять ИМХО с родителями лучше жить отдельно, согласна полностью с Алюшкой, хотя у всех все индивидуально.

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Люба81]
      #2213030 - 26/01/2006 14:10

к слову, о родничках.
У кого какой? У нас еще примерно 2 кв. см. Но мы и родились с большимим родничками. Все равно переживательно, не медленно ли зарастает?
Хотя врач говорит, что все нормально.

И еще вопрос назрел:
у кого по сколько детки спят днем?
мы спим 2 раза.
с 13 до 15 - дневной сон
с 18 до19 - вечерний сон.
плюс-минус,получается около 3 часов за день и 11 часов ночной сон с просыпами на покушать (сколько раз,не знаю,честно)))сплю, как убитая)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Penelopa]
      #2213603 - 26/01/2006 15:21

Всем привет!
Катюша, сочувствую тебе! Со свекровью жить наверное очень тяжело, особенно когда к ней большой любви не испытаваешь. Я со своей тоже не в ладах, слава Богу, живем отдельно.
Конечно, съезди к маме, развеешься, отдохнешь. А мужу может не ставить условий, а просто скаать, мне тяжело жить с твоей мамой, пока у своей поживу, может сам поймет.
Утебя новая линеечка? Красиво очень, хотя Фотка Ромашки с Димошкой мне больше нравилась
Поздравляю с Ромочкиными шажками!! Димоша тоде пойдет скоро, увидит как братик шастает во всю, и не захочет отставать.

Пенелопа, Сонечка красавица просто!
Родничок у нас уже закрылся
Не перживай, родничок вроде к году должен закрыться
Спим мы днем два раза с 13.30 до 15.30
и с 18.00 до 19.00
И ночью с 11 до 11 утра, просыпаемся в 9, кушаем смесь и опять на боковую

Вита, я насколько поняла из того, что прочитала, что истинных индиго очень мало. Может просто есть что-то схожее?

--------------------
Вика и малыш Дениска 06.04.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xis
активный участник


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 537
Из: СП Красносельский
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Кнопка]
      #2213774 - 26/01/2006 15:40

Наташа, и у Яшечки родничок большой, сказали вит. D пить , я не даю.
У нас есть похожие домики и с трубой, Анна играла и играет, а теперь вместе забираются, Яше больше нра в трубе сидеть и в прятки играть.

А еще был(разорвали) надувной вертовет с шарами вот это радость для них, теперь ищем что-то похожее.....

Спим почти также как и вы.
с12-30 до 14-30
с 17 до 18-30
Иногда этот режим сдвигается +-30мин
Ночью с 21-30(22) до 9 , по времени так и получается.

Вита, Яшу за ручку тоже не водила он от предметов отпускает руку и шагает.И еще любит папино кресло катать в переди себя:) в любую дверь закатит и выкатит:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Кнопка]
      #2213776 - 26/01/2006 15:40

о, какой кайф, сплавила кричащего ребенка на часик с бабушкой погулять, такая она стала вреднюга, чуть что показывает характер голосом, уже в ушах звенит, час тишины и спокойствия!! Ура!! а мы спим тоже часа три за день, либо три по часу, либо два по полтора, вечером обязательно, ложимся в полдесятого-десять и встаем также без просыпов

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xis
активный участник


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 537
Из: СП Красносельский
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Ni_ki]
      #2213828 - 26/01/2006 15:47

Вита, про "индиго". Анин кресный ее считает ребенком "индиго", постоянно подсовывает мне книжки про таких детей, все летят в помойку и последние при нем, на мой взгляд каждого второго ребенка, судя из этих книжек, можно назвать "индиго"

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 376 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 75003

Оценить эту тему

Перейти к