Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Старуха Шапокляк
элита


Регистрация: 15/10/2002
Сообщения: 1933
Из: СПб, м. Удельная
Никто на Питера Пена в Ледовый не ходил?
      #2211056 - 26/01/2006 09:26

Никто не был? Интересно, билеты дорогие, стоят они того?

--------------------
С приветом, Шапокляк и Чебурашка (июнь 2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Deva-eva
участник


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 229
Из: Петроградский
Re: Никто на Питера Пена в Ледовый не ходил? [Re: Старуха Шапокляк]
      #2211173 - 26/01/2006 09:52

Мы завтра идем. билеты купили по 600 руб, самые дешевые, которые были на этот день, а в другой мы не можем. Но мое мнение, что в Ледовый на такие вещи приличные билеты и не стоят дешевле.
Насчет действа не знаю. Просто меня мама как раз в Дашкином возрасте водила на Холидей он айс, помню до сих пор (даже программка осталась). А так как мы фигуристы - то вопросов идти или нет не возникало.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Старуха Шапокляк
элита


Регистрация: 15/10/2002
Сообщения: 1933
Из: СПб, м. Удельная
Re: Никто на Питера Пена в Ледовый не ходил? [Re: Deva-eva]
      #2211202 - 26/01/2006 09:57

А напишешь завтра отзыв? Мы в субботу идем. А у вас какой сектор какой ряд? Мы купили последние билеты кот. были в наличии на кассир.ру, первый ряд 213 сектора, наверное слишком сбоку и слишком близко..Ну да ладно, а может и ничего места окажутся..

--------------------
С приветом, Шапокляк и Чебурашка (июнь 2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ляля М.
активный участник


Регистрация: 22/08/2005
Сообщения: 367
Из: СПб,Академическая
Re: Никто на Питера Пена в Ледовый не ходил? [Re: Старуха Шапокляк]
      #2211260 - 26/01/2006 10:06

По этой теме есть топик в разделе Новый год.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Innusik
ветеран


Регистрация: 25/02/2004
Сообщения: 603
Из: С-Пб, Красносельский р-он
Re: Никто на Питера Пена в Ледовый не ходил? [Re: Старуха Шапокляк]
      #2213434 - 26/01/2006 15:04

мы тоже идем состаршей дочкой 28 января,у нас 216 сектор,ряд 7. По плану,места нормальные,цена - 800 рублей. Кассир пообещала,что места хорошие,будем надеяться,преддыдущий опыт был плачевный,ничего не видели,ничего не слышали.

--------------------
Инна и детки :Женя (08.09.1993) и Глеб (01.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Илиана
активный участник


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 477
Из: СПб Купчино Софийская
Re: Никто на Питера Пена в Ледовый не ходил? [Re: Innusik]
      #2221941 - 27/01/2006 17:10

Мы ходили вчера. Моей фигуристке понравилось Детям должно понравиться - ярко, красочно.
Зал был полупустой. Билеты у нас за 400 р. в 404 сектор. Мы пересели в 205 к самому льду.
http://www.theart.ru/img/stages/ledoviy_big.gif
Лед это "танцпол, партер". 205 и 212 - самые крайние. По моему мнению, сидеть лучше сбоку, артисты работают в основном на этих зрителей. 1,2 и15 и 16 уже гораздо дальше ото льда. Видно хорошо отовсюду, но в 404 нам было ничего не слыщно. Звук отражался и мы были как на вокзале - звук есть, но разобрать невозможно.
http://www.theart.ru/cgi-bin/performance.cgi?id=3570&txt=
Если вы не знаете сказки, происходящее превратиться в катающихся человечков.

--------------------
Илиана (25.02.69) и Алиса (30.11.00)
_______________
Туда ехали - за ними гнались... Обратно едут - за ними гонятся... Какая интересная у людей жизнь!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ильмик
ветеран


Регистрация: 02/04/2003
Сообщения: 617
Из: Питер, Васька
Re: Никто на Питера Пена в Ледовый не ходил? [Re: Илиана]
      #2223423 - 27/01/2006 21:10

Мы ходили в среду. Мне не очень понравилось. Билеты брали дорогие, уж такая реклама была, думала, что будет супер шоу. МалОй, правда, высидел оба отделения, вел себя хорошо.А Я ожидала гораздо большего

--------------------
Егорушке 2 года 5 месяца !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olenka
элита


Регистрация: 01/10/2003
Сообщения: 1686
Из: Питер, Полюстрово
Re: Никто на Питера Пена в Ледовый не ходил? [Re: Ильмик]
      #2224165 - 27/01/2006 23:21

Расстроили . Мы в субботу идем. Интересно , почему мест свободных много ?

--------------------
мама , папа и Дочь ( июнь 2000)

Я говорю Вам свое окончательное и бесповоротное " может быть" !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nikitoschka
элита


Регистрация: 02/01/2005
Сообщения: 3632
Из: невский
Re: Никто на Питера Пена в Ледовый не ходил? [Re: olenka]
      #2224243 - 27/01/2006 23:31

Мы сегодня были, сидели в 403, видно -слышно было хорошо.Зал был ПОЛНЫЙ Я думаю, в предыдущие дни было меньше людей, поскольку рабочая неделя всё же.
Ребёнку очень понравилось, под впечатлением от крокодила, проглотившего пирата .Нам тоже, живенько всё, ярко, есть интересные решения в плане света.
В шоке от зрителей, которые несмотря на запреты едят-хрустят в зале всё представление, такое ощущение, что все поесть пришли туда.Хотя, может, это только нам так с соседями повезло.

--------------------
Если что-то и стоит делать, то только то, что принято считать невозможным.
____________________
Сижу в тишине и чувствую, как тебя незаметно по капельке время крадёт из души....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olenka
элита


Регистрация: 01/10/2003
Сообщения: 1686
Из: Питер, Полюстрово
Re: Никто на Питера Пена в Ледовый не ходил? [Re: nikitoschka]
      #2224450 - 27/01/2006 23:55

Цитирую:


В шоке от зрителей, которые несмотря на запреты едят-хрустят в зале всё представление, такое ощущение, что все поесть пришли туда.Хотя, может, это только нам так с соседями повезло.




Увы, так получается почти всегда. В последнее наше посещение театра сзади нас сидела мама с дочкой лет 5-6. Всё первое отделение девочка громко ела чипсы и сухарики, а всё второе громко выла и ныла: "Мама, пойдём отсюда". Мама отказывалась, мотивируя это тем, что папа за ними приедет только через час, и вообще, дескать "уплочено - сиди."
Одно радует - когда мой ребёнок находится в цирке, театре или кино - ничего не видит и не слышит кроме собственно представления.

--------------------
мама , папа и Дочь ( июнь 2000)

Я говорю Вам свое окончательное и бесповоротное " может быть" !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 31 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1263

Оценить эту тему

Перейти к