Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | >> (показать все)
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: nyusik]
      #2210291 - 26/01/2006 00:54

Цитирую:



"последние минуты перед боем. схватки 70%..."



Аня, а у тебя разве не плановое кесарево было?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rowan
старожил


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Петроградская, Чернышевская
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: Slastena]
      #2210344 - 26/01/2006 01:02

ннп

мелкий не спит, молочка нет, так что напишу все-таки сегодня.
ничего, если я совсем от печки начну? и получится длинно

когда моя мама была на 6м месяце беременности, мой папа сказал, что "ему предстоит трудный год" и уехал отдыхать в Сухуми с другом. там
доотдыхался почти до инфаркта (а было ему уже 45 лет тогда и здоровье не позволяло после поллитра коньяка вечером с утра бегать по теннисному корту). а в том же санатории отдыхал маленький Витя с мамой Светой- гинекологом из Отта. папа говорит, что у него была цель - найти профильного врача для мамы. на выбор было две кандидатуры- толстая 60летняя бабища из какого-то роддома и молодая симпатичная блондинка с пятилетним сыном. угадайте, кого выбрал мой папа? ну и заодно она же сопровождала моего инфарктного папу домой в самолете.
Витин папа в это время писал кандидатскую и никак не рассчитывал увидеть свою жену выходящей из самолета в компании с полковником . моя мама тоже сильно удивилась , увидев папу в машине с "роскошной блондинкой" (маленького Витю и папу Колю видно не было).
потом мама пошла рожать. было ей хорошо за 30, и она, женщина интеллигентная, считала ниже своего достоинства орать. поэтому когда схватки шли вовсю и начались потуги, об этом знала только мама, а врачи (по старой совдеповской привычке были не в курсе). в общем,дело уже было довольно плохо, когда маму пришла навестить Света. тут же выяснилось, что мама рожает, собралась бригада отличных врачей, маме надавили на живот и вылезла я .
так что, если бы не бабушка Света, возможно меня бы вообще не было на свете. и когда я была маленькая, мама много раз мне рассказывала про Свету, которая "спасла нас обеих".
мама и Света еще несколько лет дружили семьями,но потом общаться почти перестали. я выросла, вышла замуж, а мама когда хотела сказать, что я не права, говорила следующее: "вот, если бы ты ... (далее по тексту- учила английский, учила французский, умела разделывать курицу, не вышла замуж за этого идиота)... ты бы не упустила такого мальчика как Витя, который работает за границей и собирается жениться на девушке из Латвии!"
далее по хронологии: я развелась, Витя вернулся в Россию, и наши мамы созвонились и решили встретиться, чтобы поболтать, посмотреть, что из кого выросло.
кто бы знал, как я не хотела ехать на эту встречу! мама тащила меня буквально силком. зато когда подъехали Витя с мамой Светой, и Витя вышел из машины, мы с мамой дружно, но очень тихо сказали друг другу "АХ! " ну очень он был хорош...
потом мы стали дружить в самом прямом смысле. как-то было неудобно общаться в другом ключе - вроде бы родители дружат...
но, видимо, мы все-таки должны были быть вместе. иначе, я не знаю, зачем была вся предыстория

в этой истории есть еще один бонус: мы познакомились 4 сентября, а через 3 года 3 сентября родился Егор Викторович. одного дня не дотянул, противный мальчик!

ЗЫ видимо характером в маму пошел, потому что замуж выйти уговаривали всей семьей

вот так наша бабушка Света себе невестку родила
ЗЗЫ: сорри за многословие

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: Lapka]
      #2210388 - 26/01/2006 01:09

Лиза!!! Вот это история!!!
Бывает и такое в жизни. Можно сериал снять


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tikhonya
старожил


Регистрация: 30/10/2004
Сообщения: 1295
Из: СПб, м. Пушкинская
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: Manasik]
      #2210486 - 26/01/2006 01:27

Ну вы и строчить - больше 20 страниц за сутки! И как это все читать прикажете???


Цитирую:

А кто как с мужьями познакомился, колитесь!!!!




У меня хобби - выходить замуж по интернету

Что первый брак, что второй - знакомились в сети. Ужас просто какой-то...

--------------------
Мама Катя, Иван Дмитриевич (17 марта 2004 года) и Дашуля-малышуля (17 сентября 2005 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tikhonya
старожил


Регистрация: 30/10/2004
Сообщения: 1295
Из: СПб, м. Пушкинская
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: Tikhonya]
      #2210515 - 26/01/2006 01:33

Лиза, твоя история знакомства с мужем - это нечто!

--------------------
Мама Катя, Иван Дмитриевич (17 марта 2004 года) и Дашуля-малышуля (17 сентября 2005 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rowan
старожил


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Петроградская, Чернышевская
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: Lapka]
      #2210533 - 26/01/2006 01:36

Юля, до чего классные кофточки ты Асе купила! хочу еще девочку!!

мне мама тоже принесла из Форума кучу симпатичных дешевых бодиков. она говорит, по виду очень похожи на американские одежки- простые и добротные.

только сегодня я в одной кофтюле обнаружила такую пластмассовую штуку от воров. забыли снять наверное. никто не знает, как от нее избавиться?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rowan
старожил


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Петроградская, Чернышевская
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: Rowan]
      #2210556 - 26/01/2006 01:40

Катя, привет!!!
Какие у тебя детки замечательные! Иван Дмитрич таким взрослым кажется на фоне сестренки

А по интернету- это где?

Я вообще, думаю скопировать все истории и дать почитать одинокой подруге, чтобы знала, где счастье искать

Отредактировано Rowan (26/01/2006 01:41)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tikhonya
старожил


Регистрация: 30/10/2004
Сообщения: 1295
Из: СПб, м. Пушкинская
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: Rowan]
      #2210567 - 26/01/2006 01:41

Девочки, спасибо вем за комплименты, но вынуждена признать: выгляжу я прекрасно только на этой фотографии, к сожалению, потому что только сидящие на мне дети скрывают мой отвратительный висящий огромный живот.
А заняться элементарной гимнастикой и подтянуть пресс мне элементарно недосуг - всегда масса более интересных дел находится: поспать или в интернете посидеть. Не говоря уж о том, чтоб сожрать какую-нибудь мерзкую сдобную булку...

--------------------
Мама Катя, Иван Дмитриевич (17 марта 2004 года) и Дашуля-малышуля (17 сентября 2005 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rowan
старожил


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Петроградская, Чернышевская
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: Lapka]
      #2210578 - 26/01/2006 01:44

Цитирую:

Лиза!!! Вот это история!!!
Бывает и такое в жизни. Можно сериал снять



спасибо за идею! и что я парюсь по поводу работы на дому? надо просто продать права на экранизацию

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tikhonya
старожил


Регистрация: 30/10/2004
Сообщения: 1295
Из: СПб, м. Пушкинская
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: Rowan]
      #2210594 - 26/01/2006 01:47

Цитирую:

Катя, привет!!!
Какие у тебя детки замечательные! Иван Дмитрич таким взрослым кажется на фоне сестренки




Привет, тоже рада тебя видеть

Я когда из роддома только вернулась, была в шоке от того, какой у меня Ванька огромный по сравнению с Дашкой новорожденной - отвыкла за 5 дней

Меня на самом деле беспокоит сильно, что он у меня не говорит до сих пор. Нам невролог из районной поликлиники поставил задержку речевого развития и выписал ноотропную микстуру. А я на свой страх и риск ее не даю ребенку, поскольку побочные эффекты у нее страшненькие, и знакомый психолог вдобавок мне сказала, что Ванька запросто из-за рождения сестрицы мог притормозить... В общем, я вся в расстройствах по поводу старшенького
Хотя страшного ничего вроде не происходит - шкодит оглоед по-страшному. Особенно любит папе в чай, оставленный на кухонном столе, подсыпать землицы из цветочного горшка

--------------------
Мама Катя, Иван Дмитриевич (17 марта 2004 года) и Дашуля-малышуля (17 сентября 2005 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 525 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 27700

Оценить эту тему

Перейти к