Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | >> (показать все)
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: Manasik]
      #2209280 - 25/01/2006 22:23

Цитирую:

А я почти всё время лёжааа


--------------------------------------------------------------------------------


бедная!!Марин - слабость была,да?



Да нет,капельницы всё время были,раскрытие шло плохо-вставала и сразу схватки пропадали


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkaya
старожил


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 1087
Из: Рыбацкое
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: KatjaPav]
      #2209335 - 25/01/2006 22:30

Цитирую:

Насчёт профессоров хотела рассказать
На 24й неделе беременности я начала жутко чесаться, потом появились прыщики почти везде, зуд был немыслимый, особенно ночью. Пошла в поликлиннику к дерматологу участковому. Диагноз - чесотка. (как я её могла лёжа дома в кровати и в больнице подхватить), мазалась 5 днеё бензил-бензоатом - это при токсикозе -та! Не прошло. Пошла снова в поликлиннику. Сидела там уже другая дерматолог - диагноз нейродермит. Мазалась гормональными мазями неделю. Нифига. Уже помирала. Пошла к платному дерматологу. Прописал теплые ванны с ромашкой от того же нейродермита. Надоели они мне все и пошла я в КВД (что для меня просто немыслимо - комплексы какие-то). Тогда уже была в корках вся. Там нарвалась на профессора дерматолога. Осмотрел, покачал головой и поставил диагноз дерматит беременных. Это когда продукты жизнедеетельности плода выходят из организма через мамину кровь, а у мамы на это такая жуткая аллергическая реакция. Вылечили меня 2мя капельницами и , блин забыла, от печени лекарство на Э... Вот.





Эубикор. Я чесалась тоже, когда беременная ходила ЖУТКО. И все это дело до кучи распухало, как крапивница после расчесывания. А еще лето, жарко - вообщем, полный кошмар
Две недели так ходила, правда первый же дерматолог поставила дерматит беременных. И сказала мазать чем-то охлаждающим (я купила в аптеке что-то с камфорой что-ли) и пить этот Эубикор. Помогло за неделю - все прошло.

--------------------
Гадкая девочка Юля и ее очаровательная крошка Масямба 15.10.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkaya
старожил


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 1087
Из: Рыбацкое
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: Manasik]
      #2209512 - 25/01/2006 22:54

Цитирую:


А кто как с мужьями познакомился, колитесь!!!!




Ой, эт ТАК давно было..мама дорогая..мне было тогда 17 лет
В клубе познакомились, он там ди-джеем работал, был жутко популярной личностью, вокруг все время толпы поклонниц. Ну и девушка у него была на тот момент.
Так вот мы периодически общались, встречались - тусовки там, вся фигня..Потом клуб закрыли, я познакомилась с молодым человеком, с которым прожила 4 года. И как-то, пять лет назад мы совершенно случайно встретились на вечеринке старых друзей. И понеслось Его дома ждет его женщина, с которой он вместе 8 лет, меня дома мой прынц (бывший). А у нас РОМАН сумасшедший...уххх..короче тусовались все время по ночам-друзьям-клубам..гуляли по улице, т.к. пойти некуда было..романтика наффик Ну в итоге один наш друг дал нам ключи от квартиры на Галерной ул. и мы там жили три месяца... Квартира еще была жутко интересная - большая такая студия с колоннами (старый фонд) на первом этаже, без ХОЛОДНОЙ (да-да, я не ошибаюсь, все верно!) воды и плиты. Но нам было пофик ваще, потому что головы были заняты другим, как вы понимаете * смеецца*
Ну а потом мы благополучно расстались со своими прежними пассиями и стали жить вместе, отремонтировали квартиру мою большую, он подарил мне на Новый год кота, ездили везде много - в Голландию к моей маме, отдыхать просто на море. И вот потом мне как-то в голову пришло, что что-то мы не предохраняемся вроде, а ниче не получается...решила проверить - посчитала день, когда должно по идее все сработать..и благополучно об этом забыла..вспомнила тока через месяц, когда на тесте были 2 красные полосочки... В мае была свадьба, а через 5 месяцев родилась Масямба

--------------------
Гадкая девочка Юля и ее очаровательная крошка Масямба 15.10.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkaya
старожил


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 1087
Из: Рыбацкое
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: Manasik]
      #2209527 - 25/01/2006 22:57

Цитирую:

девочки, а вы планируете день свяого Валентина праздновать - и как, если да...




Неа, не планируем..у меня у мужа 13 февраля ДР

--------------------
Гадкая девочка Юля и ее очаровательная крошка Масямба 15.10.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: Manasik]
      #2209568 - 25/01/2006 23:05

Цитирую:


А кто как с мужьями познакомился, колитесь!!!!




ух.. сейчас не осилю написать, хотя писать -то и немного, так что завтра


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkaya
старожил


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 1087
Из: Рыбацкое
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: Aska]
      #2209662 - 25/01/2006 23:18

Девочки..вот адреса магазинов "Форум"
ТЦ «Озерки», пр.. Энгельса 120
ТЦ «Заневский каскад», пр., Заневский 67-2
ТЦ «Эврика», ул. Седова 11

--------------------
Гадкая девочка Юля и ее очаровательная крошка Масямба 15.10.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: Melkaya]
      #2209781 - 25/01/2006 23:36

Цитирую:

Девочки..вот адреса магазинов "Форум"
ТЦ «Озерки», пр.. Энгельса 120
ТЦ «Заневский каскад», пр., Заневский 67-2
ТЦ «Эврика», ул. Седова 11



спасибки...

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Slastena
элита


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1595
Из: Купчино
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: Melkaya]
      #2209886 - 25/01/2006 23:49

Цитирую:

Цитирую:

девочки, а вы планируете день свяого Валентина праздновать - и как, если да...




Неа, не планируем..у меня у мужа 13 февраля ДР




Надо же какое совпадение, оба Викторы, и дни рождения в один день

--------------------
Настя в новой роли мамы и Алёнка 01.10.05
Лень это искусство отдыхать заранее.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: Slastena]
      #2210286 - 26/01/2006 00:53

ННП

А я все таки выбралась сегодня на улицу. И не пожалела. Почти два часа прогуляла с Кусяпычем. Снежок такой приятненький шел...

Поговорила я с врачем на счет прививки. Она посоветовала подавать три дня "ЗОСТЕРИН". Это типа Смекты. Ну и Фенистил продолжать. Дело в том, что у нас постоянная аллергическая реакция есть. Слабая. Так можно до бесконечности ждать.
Я решила, что до субботы (до осмотра врача) понаблюдаю. Если кожа очистится, то будем делать, если нет, то ждать.

Мы с мужем познакомились в интернете. Через аську. Причем как выяснилось, что несколько лет жили в домах напротив друг друга, прямо окна в окна. Он на тот момент в своей квартире уже жил (тоже в пяти минутах ходьбы от меня). А в квартире напротив так и жили родители. С собаками в одном месте гуляли. Прикол.
Я долго от него скрывлась, даже его телефон в черный список заносила. А он просёк это дело и звонил с разных телефонов. Вообщем, в конце концов он победил, и я к нему переехала. А свадьба через три года после этого случилась. А вообще мы чуть больше шести лет вместе.

Юля, я запекала часть индейки. Наверное, это была половина грудинки

В конкурсе "Кто дольше всех пролежит на спине" мы тоже будем учавствовать. И вырвем таки победу!

На день Валентина мы обычно в рестик ходили. А в этом году даже не знаю Но на подадочек рассчитываю


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!*** [Re: IvanchikL]
      #2210288 - 26/01/2006 00:53

Цитирую:

Мой муж учился с моей старшей сестрой в одном классе и с детства золотого периодически околачивался у нас дома, а я его жутко не любила и дразнила, помахивая косичками. Когда я пошла в первый класс, моя сестра с моим будущим мужем шли в 8-й, увидели меня идущую с бантами, ранцем и конечно гладиолусами, и говорят ему "Вон твоя невеста идет". А потом как-то вернувшись в очередной раз из рейса зашел в гости к сестре, где была и я, осталась поприкалываться над ним, доприкалывалась короче. Вот так все и началось потихоньку-помаленьку, стали вместе жить, вот так и живем уже вместе 9-й год.



Классная история!
А у тебя муж моряк?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 447 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 27700

Оценить эту тему

Перейти к