Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
LenaZ
частый гость


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 54
Из: Рыбацкое
Re: Владимирский пассаж-большой second-hand или как??? [Re: FannyM]
      #2239608 - 31/01/2006 00:45

Девочки! Поделитесь информацией - что это и где располагается: "Норд". Увидела название здесь и даже не знаю такого магазина! А считаю себя шопоголиком...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanushka
хранитель


Регистрация: 14/05/2002
Сообщения: 10523
Из: СПб, м.Пионерская
Re: Владимирский пассаж-большой second-hand или как??? [Re: LenaZ]
      #2239718 - 31/01/2006 01:03

Цитирую:

Девочки! Поделитесь информацией - что это и где располагается: "Норд". Увидела название здесь и даже не знаю такого магазина! А считаю себя шопоголиком...




ну вам далековато будет это ст.м. Пр.Просвещения:)

--------------------
в конкурсе ЭМОЦИИ Софочка под номером 73
по ссылке ГОЛОСОВАНИЕ - номер понравившейся фото
***
Выиграй ноутбук у "Балитки" ВХОД для моих друзей!
Все ответы пришлю! Присоединяйтесь! Азарт - дело тонкое!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LenaZ
частый гость


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 54
Из: Рыбацкое
Re: Владимирский пассаж-большой second-hand или как??? [Re: Lanushka]
      #2240011 - 31/01/2006 02:24

Боже мой! В хороший магазин я готова поехать хоть куда!
Он действительно хороший?! Тогда если не трудно, напишите кто-нибудь адрес, пожалуйста.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annamed
элита


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 2424
Из: СПб,Прим-ий р-н, Ланское шоссе...
Re: Владимирский пассаж-большой second-hand или как??? [Re: LenaZ]
      #2240163 - 31/01/2006 04:40

Доезжаете до м.пр. Просвещения. Выходите и он сразу у метро, большущий ценр, увидите.

--------------------
Анечка и малявочка Варечка ( 02.06.04 )
-------------------------------------------------------------
Свет мой,зеркальце,заткнись! Я причесаться подошла!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetmam
ветеран


Регистрация: 27/11/2004
Сообщения: 793
Re: Владимирский пассаж-большой second-hand или как??? [Re: Мина]
      #2241070 - 31/01/2006 11:02

Цитирую:

я в шоке!!! и по поводу космической разницы цен, а уж про секонд во владимирском пассаже я вообще обалдела!!!!не знала, что там таким промышляют....

я вот чего еще хотела спросить...на ваське есть ТЦ Балтийский с атомными ценами, куда там не сунешься все такие важные...типа у нас тут бутики...везде мульки известных фирм мелькают ( типа D&G и т.п.)...
так вот все эти вещи известных марок там настоящие или подделки( как нынче модно говорить иммитации )????




девочки, работала я в фирме, шьющей и продающей женскую одежду. так много к нам приходило ЧПшников закупать наш товар и выставлять их по своим точкам. парочку продавцов было из Балтийского. так они сами нам рассказывали, что привозят шмотки, выставляют их где-нибудь в Балканском и в Балтийском (на двух точках), так цена в Балканском отличается от Балтийского в разы. потому что в Балтийский, как они говорят, ходят лохи с большими бабками, которые до Балканского не доходят.
я теперь туде не ногой. кроме прочего, зная теперь себестоимость вещей (могу даже на глаз прикинуть), покупки делаю очень осторожно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пирум
ветеран


Регистрация: 17/06/2005
Сообщения: 626
Из: СПб ПЕТРОГРАДСКИЙ Р-ОН
Re: Владимирский пассаж-большой second-hand или как??? [Re: Svetmam]
      #2241515 - 31/01/2006 11:58

У меня тоже есть знакомая у которой парочка магазинов.Так вот у нее есть точка на Петроградке в ТЦ "ИНАТА" там пуховик она продает за 12000,а другая в АПРАКСИНЕ,тот же пуховик она ставит за 6000 руб.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
CHARM
участник


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 139
Из: Выборгский, Левашово
Re: Владимирский пассаж-большой second-hand или как??? [Re: annamed]
      #2242160 - 31/01/2006 13:12

Ну, не удержусь про Норд
Бываю там довольно часто, так как то мужа поджидаю, чтоб вместе домой поехать, то в Банану за чем нибудь иду...
Неоднократно видела вещи, в частности кофчки, юбочки точно такие же, как на Апрашке. Только там их нужно откапывать из кучи, отбирать одну из десяти с более или менее ровными швами, а тут они уже отобранные, часто отпаренные, но и стОят соответственно не 150-200, а в районе тысячи. ТОже касается и верхней одежды - дубленок. курток. Тот же самый рынок, только более дорогой
Иногда мне кажется, что более качественные вещи, продают вперемешку с откровенно дешевущими

--------------------
Мария, Алексей и Витюшка (05.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шумелка_Мышь
активный участник


Регистрация: 08/08/2005
Сообщения: 345
Re: Владимирский пассаж-большой second-hand или как??? [Re: CHARM]
      #2242627 - 31/01/2006 14:13

CHARM, ППКС
Но самая беда - это ТК Академический
Я как-то искала там себе юбку, нарядную, но нарядную не по меркам ПТУ-шницы
Вышла через час с испорченным настроением и в мыслях, что в мире, где в магазине тебе предлагают столько разнообразного дерьма, все очень, очень плохо
все юбки были из серии "красиво-дорого-богато". С неподшитыми швами, из негнущихся материалов, с золотистыми напылениями и еле пришитыми бусинами. Цены ОК, от тысячи до двух, не совсем три копейки. Я правда была просто в расстройстве


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: Владимирский пассаж-большой second-hand или как??? [Re: Шумелка_Мышь]
      #2243573 - 31/01/2006 16:12

еще такой есть ТЦ Невский на Дыбенко. Тоже не место для шоппинга.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetmam
ветеран


Регистрация: 27/11/2004
Сообщения: 793
Re: Владимирский пассаж-большой second-hand или как??? [Re: Mistrale]
      #2244832 - 31/01/2006 18:33

ну и где будем одеваццццся?!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 27 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4443

Оценить эту тему

Перейти к