Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Zaputka
участник


Регистрация: 29/07/2005
Сообщения: 160
Из: Выборгский
Re: Брегите своих деток [Re: SlonKa]
      #2212041 - 26/01/2006 11:54

Цитирую:

Не предпринимает ничего потому, что надо иначе создать условия для прогулок по магазинам с колясками. ИМХО. (правда я с ребятней хожу в кафе и рестораны, и мне пофигам, что это кому-то мешает)




Точно! Я один раз заходила в Северный. Стоящая при входе тетка "разбиралась" с мамочкой, зашедщей до меня. Требовала, чтобы она своего полугодовалого дитятю пересадила в спецотделение на больших тележках. Малыш-бедолага еще и не сидел толком. Мне тетенька сказала, "ваш уже ходит, оставляйте коляску..." На что я ответила а бегать за ним и поднимать все, что он уронит с полок вы будете? А рядом с коляской охранника поставите?!" Больше вот уже за почти год мне замечаний не делали!
Не понимаю я этого! Ведь магазинам надо, чтобы я у них что-нить купила, а когда я заезжаю с дитем я автоматом покупаю больше, потому что ему и то, и это надо Да и чувствую себя спокойнее, чем если бы оставила с подругой на улице или еще как-то

А детишки оставленные... Знаете, грешно говорить, но один раз, когда смотрела на мерзнувшего на улице ребенка у магазина косметики, так и подмывало завернуть с ним за угол, да посмотреть как мать "описается" от испуга. Но ведь посадят?! А такую мамочку даже словом не отругаешь

--------------------
Проголосуйте за мою кроху на http://oral-b.ru/contest.php?Proc=Gallery&OrderBy=Rating&Page=2
(Малыш в ванне с лепестками роз. Фотограф - Борис Чумарин)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SlonKa
ветеран


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 699
Из: Купчино
Re: Брегите своих деток [Re: Zaputka]
      #2212376 - 26/01/2006 12:41

мотивировка у этого персонала просто потрясающая- а вдруг вы в коляску под ребенка напихаете товара и украдете. Теоретически, это возможно, да, наверное, так и делают, но в наценку товара изначально заложены эти риски, да и служба безопасности тогда на что? вот и отрабатывали бы свой хлеб.

Отредактировано SlonKa (26/01/2006 12:41)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaputka
участник


Регистрация: 29/07/2005
Сообщения: 160
Из: Выборгский
Re: Брегите своих деток [Re: SlonKa]
      #2212954 - 26/01/2006 13:59

Признаться, собираясь в магазин я беру самую легкую коляску. Не в заботе о персонале магазина, а чтоб самой потом нетяжело тащить было. Но если ко мне у кассы подойдут и попросят заглянуть в карман или еще что... Без стеснения.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nataijal
элита


Регистрация: 28/03/2003
Сообщения: 1694
Из: Светлановская площадь
Re: Брегите своих деток [Re: SuSha81]
      #2213180 - 26/01/2006 14:26

И мы тоже. Стоим иногда и ждем. Мало ли что. Как этого мамы не понимают - до меня НЕ ДОХОДИТ!

--------------------
Варина мама


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Брегите своих деток [Re: мама_Андрюнчика]
      #2213199 - 26/01/2006 14:28

Дайте мне парабеллум
Уже сил нет видеть этот БАЯН с бородой
И всегда это происходит со знакомыми (друзьями, родственниками, коллегами...) знакомых...

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юльча
элита


Регистрация: 25/10/2003
Сообщения: 1657
Из: Пр. Просвещения
Re: Брегите своих деток [Re: Floresti]
      #2213805 - 26/01/2006 15:45

А вот мне интересно, ну откуда эта история?! Я вот тоже хихикала и была уверена в абсолютной невозможности такого развития событий (ну чтоб вырезали почку, потом за каким-то фигом притащили ребенка обратно) пока не ... ага, познакомилась с девушкой, у которой были знакомые (я понимаю, конечно, что сейчас все сползли со стульев и ржут, но все же), с которыми это все как раз и приключилось, девочка была реально в трауре, называла имя ребенка и дату похорон (ребенок в итоге умер от сепсиса, кажется). Я все равно не могу сказать, что уверовала но как-то жутковато все равно и непонятно - откуда ноги растут?!

--------------------
Юля с Ильей и наши детки Сашулька (14.07.02) и Мирослав (05.10.05)!
-------------------------------------------------
Октябрята - 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: Брегите своих деток [Re: Юльча]
      #2213846 - 26/01/2006 15:50



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Muha
элита


Регистрация: 31/10/2001
Сообщения: 3658
Из: В. О.
Re: Брегите своих деток [Re: Юльча]
      #2213937 - 26/01/2006 16:02

ну вот представьте - вы рассказываете эту историю кому-либо. Даже, если этот человек близок в инету, то все равно есть шанс, что вы скажете , что эта история про знакомых. То, что между вами еще 3 звена знакомых, скоррее всего сообщаться не будет. К сожалению, да, шанс, что где-то когда пропал какой-то ребенок... Причем не почку вырезали, и не из игровой комнаты, и вообще не пропал... Далее цепочку размышлений продолжить нетрудно.

--------------------
Muha, Ваня (13.06.97), Саша (9.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Брегите своих деток [Re: Юльча]
      #2213989 - 26/01/2006 16:07

Эту историю распустили, когда открылась первая Икея в Москве, с детской комнатой. Видимо, происки конкурентов были. А потом - пошло-поехало...
Муж по моей просьбе (я услышала это в 2003 г. уже про питерскую Икею, была в шоке) узнавал у знакомого в ГУВД. НЕ БЫЛО такого в Питере и в Москве не было... Да, пропадают дети. Но без внутренних органов пока никого не находили. Да и посудите сами - ЗАЧЕМ реанимировать, лечить и возвращать на то же место, рискуя попасться - в крупных магазинах везде камеры, если можно просто органы изъять и труп закопать... Где логика????...

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юльча
элита


Регистрация: 25/10/2003
Сообщения: 1657
Из: Пр. Просвещения
Re: Брегите своих деток [Re: Floresti]
      #2214044 - 26/01/2006 16:13

Да я согласна, что логики нет совсем

--------------------
Юля с Ильей и наши детки Сашулька (14.07.02) и Мирослав (05.10.05)!
-------------------------------------------------
Октябрята - 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 518 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4513

Оценить эту тему

Перейти к