Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | >> (показать все)
Iri
активный участник


Регистрация: 20/05/2005
Сообщения: 512
Из: СПб, Купчино
Re: Поздравляю [Re: Batonchik]
      #2208199 - 25/01/2006 18:54

Сирена, спасибо за поздравления!!!
Девочки, ну вы меня напугали, у нас тоже прыщички такие есть, а где такой анализ нужно сдавать?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mashka
участник


Регистрация: 14/06/2005
Сообщения: 152
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Поздравляю [Re: Batonchik]
      #2208300 - 25/01/2006 19:13

А у нас мелкая сыпь на лице и шейке.Врач из Ренессанса сказала, что это инфицировання потничка (есть небольшие гнойнички) и надо мазать бактробаном.Самое интересное, что когда мы в полном спокойствии, практически ничего не видно.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyushka
старожил


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1243
Из: Московский р-н
Re: Поздравляю [Re: mashka]
      #2208467 - 25/01/2006 19:42

Блин,что-то депресняк меня опять схватил...
Устала как собака и просвета не видно.Детенок с каждым днем все беспокойнее и беспокойнее становится.Иногда мне кажется,что он вообще разучился спать. Хоть на луну вой!
И главное не сдать его никому на час посидеть-только у меня на руках более ли менее тихо хныет,а когда не у меня на руках -воет как сирена!
И так обидно-нифига не улыбается,все рвемя такое личико недовольное!Такое ощущение,что никакой отдачи нет от малыша.
Ну когда же он хоть улыбаться будет? !кого когда детишки стали радовать?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mashka
участник


Регистрация: 14/06/2005
Сообщения: 152
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Поздравляю [Re: katyushka]
      #2208742 - 25/01/2006 20:36

Katushka, мы в последнее время тоже очень беспокойные. Вроде и сытые, и чистые, а все,что-то не то. Ина руках орем, и на мобиль.Я просто вешаюсь!!!!!!!! Правда улыбаться начали в месяц и неделю Не переживай, и на твоей улице будет праздник.

--------------------
Киса-mashka, Кот и дочка Лизонька, 11.12.2005
URL=http://metric.rodim.ru][/url


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Русик
элита


Регистрация: 05/01/2002
Сообщения: 2339
Из: Петродворец
Re: Поздравляю [Re: mashka]
      #2208800 - 25/01/2006 20:50

Оксанка Николаевна - я имела в виду, что молочница может перекинуться на щёчки внутри))).
По поводу прыщичков на щеках - у нас были недели три. Сначала начались на щеках, потом перешли на шею, потом на подбородок, потом на верх грудки и спинки. Сейчас вроде все прошли (только кожица ещё "шелуховатая". Когда доча сильно кричала, то прыщички становились заметнее. Каки наши были как раз такие неоднозначные - с комочками. Но тоже всё нормализуется. Никаких анализов мы не сдавали. Поэтому сложно сказать, что это было - бисбак или гормональное (но уж явно не потничка)). Может положительно подействовало то, что я начала каждый день пить/есть Активию. Кстати Активия с бифидобактериями, а Актимель - с лактобактериями. Буду чередовать))))). Авось действительно это очень полезно.......

--------------------
Ирина и Денис ( Максимка (18.08.01) и Ульяна (06.12.05))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оксанка Николаевна
участник


Регистрация: 21/12/2005
Сообщения: 78
Из: Приморский р-он
Re: Поздравляю [Re: katyushka]
      #2209259 - 25/01/2006 22:19

Катя,СРОЧНО нужно хоть кого то попросить стать тебе заменой хоть на пару часов...У меня было такое,уже сходила с ума от недосыпа и от вот такой вот мысли что просвета нет.Плакала постоянно.Когда мне стало вдруг понятно что вот сейчас я могу накричать на Сашу,я позвонила мужу и он пришел с работы раньше .Спала я тогда пять часов..Теперь стараюсь не доходить до такой степени усталости.По началу жалко было мужа будить ,а счас бужу.Иначе труба полная..
А улыбаемся мы давно...Уже недели две.
И отдача есть просто он маленький ему сейчас то же непросто..Все че то непонятно,чего то болит,чего то пучит..Он просто сказать не может ,но очень очень тебя любит,в тебе нуждаеться.Иначе успокаивался бы он не у тебя, а всех подряд.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Meri_Poppins
активный участник


Регистрация: 09/12/2005
Сообщения: 406
Из: С-Пб, Прим. р-н
Re: Поздравляю [Re: katyushka]
      #2209360 - 25/01/2006 22:33

ну что ты такое говоришь!!! малыш любит тебя больше всех на свете, просто может быть он пока мальчик-неулыба, не волнуйся, всё будет, наш вот тоже нехохотун, мне реко когда подарит улыбочку, а вот папе чаще.
а то что не спит-и наш через день колбасится, может перепады погодные...успокаивайся, держи хвост пистолетом, поболтай по телефону с кем-нибудь, хошь тебе свой дам- ты мне пожалуешься, я тебе, глядишь и полегчает


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sirena
старожил


Регистрация: 24/04/2005
Сообщения: 1192
Из: Петродворцовый р-н
Re: [Re: Meri_Poppins]
      #2209649 - 25/01/2006 23:16

Катя, отставить депрессию! Всегда помните, что всё в нашей жизни, к сожалению, а иногда и к счастью, проходящее. Пройдут и малышовские капризы. Сейчас он плачет не только если что-то болит, но и по каким-то другим своим причинам, а нам кажется: «ну, что тебе ещё надо? Уже вроде всё, что можно было, сделали». Так наверно еще месяц продлится, терпения вам! Потом эти проблемы будут казаться такой ерундой.
Могу сказать о себе. С 1 мес. до 2 мес. такой период, что кажется застрелилась бы. Иногда терпения никакого не хватает, но я верю, что он хороший мальчик (в кого ему быть плохим? ), и поэтому плачет не от вредности, а из-за каких-то своих проблем, значит надо помочь малышу. Мне вот тоже никто не помогает, а еще по врачам надо ходить…да ещё как попадешь на такого, который начнет пугать, что всё плохо, так руки и опускаются.
Сейчас нам уже 2 мес. И трудно пока говорить со 100 процентной уверенностью, но кажется становиться легче. Ребеночка проще чем-то заинтересовать. Уже и окружающие предметы вызывают неподдельный интерес, и в погремушки играем, и в лежаке можно полежать. В общем, растут наши малыши очень быстро, для меня время не просто летит, а пролетает со скоростью звука.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Iri
активный участник


Регистрация: 20/05/2005
Сообщения: 512
Из: СПб, Купчино
Re: [Re: Sirena]
      #2211296 - 26/01/2006 10:13

Да, время летит очень быстро!! Надо держаться (это у меня аутотренинг такой ), кто же еще нашим малышам поможет если не мы, они же такие долгожданные и любимые

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Iri
активный участник


Регистрация: 20/05/2005
Сообщения: 512
Из: СПб, Купчино
Re: [Re: Iri]
      #2211408 - 26/01/2006 10:33

Девочки, дайте пожалуйста еще раз ссылку на весы электронные, а то я в топике найти не могу что-то

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 351 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 26148

Оценить эту тему

Перейти к