Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: Косметика - люкс.С какого уровня зарплаты можно позволить? [Re: Варелка]
      #2222052 - 27/01/2006 17:21

у меня с аптечным почти ни с чем не сложилось. кожа дурацкая, аллергичная. думаю, что и с люксом не сложится. и моя косметолог, кот. всегда предлагала мне дорогие варианты, как-то сама приперла бутылочку убогонькую питерской фирмы какой-то.
если бы не она (бутылочка) выглядела бы я сейчас в 10 раз гаже. а декоративкой тоже не пользуюсь, кроме туши, кот. у меня от 600 рублей начинается.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Косметика - люкс.С какого уровня зарплаты можно позволить? [Re: Elizabeth]
      #2222104 - 27/01/2006 17:26

Цитирую:

Мама купила крем Клиник, 125 мл !, заплатила что-то около 1000 руб




у мамы точно есть заначка.
у меня дневной 2400

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: Косметика - люкс.С какого уровня зарплаты можно позволить? [Re: Bell]
      #2222174 - 27/01/2006 17:33

Цитирую:

Цитирую:

Выдал ей 5000р, она на них купила тушь и помаду ИвСенЛоран. Говорит тушь как тушь. А помада пахнет старой маминой косметикой...



Так и путают людей сколько же на самом деле стоит люкс




Или это были вовсе и не тушь с помадой, а кремчик, и не YSL, а La Prairie .

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anastasiya
элита


Регистрация: 28/10/2002
Сообщения: 4620
Из: Питер, Приморские мы....
Re: Косметика - люкс.С какого уровня зарплаты можно позволить? [Re: Катюша]
      #2222224 - 27/01/2006 17:38

ННП
а у меня всё намешано. Помады люблю Дзинтарс, именно они идеально мне походят, тушь Ланком, та что в РГ по спец. цене А вот духи люблю Шанель. Крем покупаю в районе 1000-1500.

--------------------
Ира, Лёша и маленький Тимыч 30.06.03

"Господи, молю, дай мне :
Мудрости чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его, и
Терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу Господи,
а то ж прибью его нафиг!" (женская молитва)(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elizabeth
старожил


Регистрация: 20/12/2003
Сообщения: 1153
Из: Петербург, Будапештская street
Re: Косметика - люкс.С какого уровня зарплаты можно позволить? [Re: Anastasiya]
      #2222294 - 27/01/2006 17:47

2Mistrale Назовите имя убогенькой бутылочки!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурена
элита


Регистрация: 12/06/2003
Сообщения: 2943
Из: Возле городу Парижу, где мой м...
Re: Косметика - люкс.С какого уровня зарплаты можно позволить? [Re: Ulala]
      #2233099 - 30/01/2006 01:04

Цитирую:

Цитирую:

Так и путают людей сколько же на самом деле стоит люкс



Ага, тушь ИСЛ стОит 800 руб., помада - примерно столько же



Специально позвонила уточнила. Она ишшо парфюм купила.

--------------------
Аня,
Женя (27.02.04.)
.... /)/) (\.../)(\(\
...(':'=)(=';'=)(=':')
(")(")..)(")--(")(..(")(")


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Luna4
старожил


Регистрация: 14/10/2005
Сообщения: 962
Из: Выборгский, Озерки
Re: Косметика - люкс.С какого уровня зарплаты можно позволить? [Re: Мурена]
      #2233184 - 30/01/2006 01:22

С какого уровня зарплаты? Я когда работала, как-то все жалко было (вернее, не жалко, а думала- считала), то на распродаже схватишь, то...на парфюм , правда, никогда не жалела. А теперь у меня з/пл нет, я дома, и позволяю себе ...Все

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маргарита
активный участник


Регистрация: 30/04/2003
Сообщения: 482
Из: Курортный, СПб
Re: Косметика - люкс.С какого уровня зарплаты можно позволить? [Re: Luna4]
      #2235175 - 30/01/2006 13:00

У меня все разное всякое. Но Люкс в основном подарочный. По мне, между помадой за 50 рэ и 300 - разница космическая, а вот в помадах за 300 и за 800 - в основном в упаковке, а по качеству что-то я не отличаю. Самый милый сердцу скраб - "Чистая линия" Крем "Лореаль" и упс... "Фаберлик" "Биотерм", "Клиник" и "Шисейдо" не прижились, больше не эксперементировала. Но когда были проблемы с кожей, помогло только бросить есть всякую гадость , а кремы мазала-мазала всякие-разные толку никакого не было Наверное все это индивидуально. У меня эконом-организм что ли )
На парфюм денег не жалею. А вот с косметикой душит жаба, когда есть альтернатива:только если бы кроме люкса лицо ничего "не принимало", покупала бы люкс. Иначе - нет.
Тут встретила в продаже телефон за 48 тыщ и подумала, при каких обсточтельствах я бы его купила. Ни при каких. Для меня это исключительно подарочный вариант ) И дело не в деньгах.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bird
участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 86
Из: Купчино, Белградская
Re: Косметика - люкс.С какого уровня зарплаты можно позволить? [Re: Маргарита]
      #2235563 - 30/01/2006 13:50

я тоже много эксперементировала, но пришла к выводу - хожу к косметологу и покупаю кремчик, который делает она, довльно как слон
по поводу декоративной косметики - люблю YSL, помада и лак для ногтей просто улет


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mignonne
участник


Регистрация: 21/04/2003
Сообщения: 298
Из: Петербург, Выборгский
Re: Косметика - люкс.С какого уровня зарплаты можно позволить? [Re: Bird]
      #2246264 - 31/01/2006 22:45

Согласна с мыслью, что до 25 лет люкс можно покупать только если деньги ну совсем девать некуда или же если есть какие-то серьезные проблемы, с которыми косметика среднего класса не справляется.
Но каждый раз удивляюсь, когда говорят, что люкс от нелюкса и не отличается вовсе. Могу понять, что какому-нибудь конкретному человеку вдруг чудом детский крем из аптеки больше подошел чем ЭЛ. Но когда я слышу, что все люксовые туши ни чуть не лучше Буржуа, а кремы не лучше масс-маркета, хочется развести руками. Я не говорю, что без люкса никуда, мне просто любопытно, зачем так говорить? Ведь если человек и правда пробовал пользоваться и тем, и другим, то разница очевидна (повторюсь, после 25 лет). Или так только у меня и моих знакомых?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 131 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3830

Оценить эту тему

Перейти к