Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Ulala
элита


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 1809
Из: м. Академическая
Re: Косметика - люкс.С какого уровня зарплаты можно позволить? [Re: roni]
      #2216271 - 26/01/2006 22:34

Какой интересный топ! И как хорошо, что я его сначала прочла полностью, прежде, чем ответить! Желание отвечать по существу отпало напрочь. Скоро, уже ничего на форуме нельзя будет написать, а вдруг это заденет чьи ни будь чувства или вызовет зависть?

--------------------
Юля(20.08.80) и ее любимый мальчик-пирожок Вадик (02.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatra
старожил


Регистрация: 03/11/2003
Сообщения: 1136
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: Косметика - люкс.С какого уровня зарплаты можно позволить? [Re: Ulala]
      #2217519 - 27/01/2006 01:37

а вы что хотели? это же не с подружкой секретничать, а выступать с заявлением перед кучей народа. так что нужна самоцензура

ннп
особо завидующих я в этом топе не увидела хотя для меня явилось откровением насколько широко простые смертные используют люкс


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bell
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 2601
Из: Москвы
Re: Косметика - люкс.С какого уровня зарплаты можно позволить? [Re: Ulala]
      #2218431 - 27/01/2006 10:37

Да-да. Я тоже прочитав топ, остереглась отвечать в нем

--------------------
Я и мой маленький Феликс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: Косметика - люкс.С какого уровня зарплаты можно позволить? [Re: Bell]
      #2218609 - 27/01/2006 10:58

А почему в Красоте нет почти топов про: косметику Рецепты бабушки Агафьи или там про Черный жемчуг.
100% уверена, что ее юзает большая часть ЛВ-ванцев. А, как думаете?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bell
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 2601
Из: Москвы
Re: Косметика - люкс.С какого уровня зарплаты можно позволить? [Re: Lanella]
      #2219150 - 27/01/2006 12:00

Про рецепты бабушки Агафьи я часто слышу здесь.

А еще мне кажется, что большая часть обитающих здесь всетаки использует люксовую косметику.

Или Вы подозреваете, что все пользуются черным жемчугом, а обсуждают шисейдо?

--------------------
Я и мой маленький Феликс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Санька
участник


Регистрация: 05/04/2005
Сообщения: 232
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Косметика - люкс.С какого уровня зарплаты можно позволить? [Re: Bell]
      #2219259 - 27/01/2006 12:12

Господа, а почему зазорно "юзать" рецепты бабушки Агафьи и чем так престижно использовать люксовую косметику? Неужели всех женщин можно поделить по этому критерию?
Не понимаю совершенно искренне! Как - используемая космтика может быть предметом гордости?!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulala
элита


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 1809
Из: м. Академическая
Re: Косметика - люкс.С какого уровня зарплаты можно позволить? [Re: Tatra]
      #2219360 - 27/01/2006 12:25

Цитирую:

а вы что хотели? это же не с подружкой секретничать, а выступать с заявлением перед кучей народа. так что нужна самоцензура



Т.е. я правильно поняла, что если обсуждаешь крем "Секреты бабушки Агафьи" или тушь "Люмене" самоцензура не нужна, а если косметику люкс, то будь добра, думай, как бы кого не обидеть?
А почему собственно? И, как может задеть сам факт использоывания косметики определенных марок, одежды, развлечений и т.п.? А если никого задеть не может, то к чему самоцензура?

--------------------
Юля(20.08.80) и ее любимый мальчик-пирожок Вадик (02.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: Косметика - люкс.С какого уровня зарплаты можно позволить? [Re: Санька]
      #2219477 - 27/01/2006 12:37

Господа, а почему зазорно "юзать" рецепты бабушки Агафьи и чем так [bпрестижно использовать люксовую косметику?

А где вы это прочитали?

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга Машнина
элита


Регистрация: 03/09/2002
Сообщения: 3218
Из: СПб, Московский р-н
Re: Косметика - люкс.С какого уровня зарплаты можно позволить? [Re: Санька]
      #2220018 - 27/01/2006 13:35

Цитирую:

Господа, а почему зазорно "юзать" рецепты бабушки Агафьи и чем так престижно использовать люксовую косметику? Неужели всех женщин можно поделить по этому критерию?
Не понимаю совершенно искренне! Как - используемая космтика может быть предметом гордости?!




Я с удовольствием использую и "Рецепты бабушки Агафьи", и, например, Idealist. И пользуюсь не из гордости, а из необходимости (моей личной). И критерий у меня один: подходит мне конкретный косметический продукт или нет. Престиж в данной отрасли меня интересует в последнюю очередь.

А насчет "зазорно" - мне вот зазорно неважно выглядеть, неприятно это. И если есть средства, которые помогают выглядеть хорошо (хотя бы иногда ), так это здорово.

Насчет основного вопроса "С какого уровня зарплаты можно себе позволить". Можно себе позволить тогда, когда есть стабильный заработок, четко представление семейного бюджета, в котром, в частности, имеется статья расхода "Уход за собой", и планирование. А сумма зарплаты может быть разная. Имхо. И, кстати, способы получения средств, тоже могут быть разные. Потому как частенько выручают "специальные" цены. А пробников можно набрать вообще на месяц, совершенно бесплатно причем

--------------------
Ольга, Андрей и Андрюша (25.06.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Санька
участник


Регистрация: 05/04/2005
Сообщения: 232
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Косметика - люкс.С какого уровня зарплаты можно позволить? [Re: Катюша]
      #2220079 - 27/01/2006 13:42

Ну к словам-то не цепляйтесь.
просто именно такое ощущение сложилось от прочитанного.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 181 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3830

Оценить эту тему

Перейти к