Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: Встреча из РД на лимузине. А вы хотели бы? [Re: Valita]
      #2217924 - 27/01/2006 04:27

Цитирую:

Лимузин вещь неплохая, только вот еще учитывайте, если вам сделают шов на промежности, то поедете вы в нем ... лежа, т.к. швы будут болеть очень.



А лежать там кстати удобно

Но я когда увидела рекламу....кричала мужу хочууууууу......Хаммер хочу...там есть бооооооооольшоййййй!!!!...А он мне : А чего Розовый Бьюик не хочешь???????......и его хочу.........
Только ехать от роддома до дома у нас 10 минут....... ...Боюсь, что не успею прокайфовать .....
Что ж круги вокруг дома наматывать?! ... ...ил по городу прокатиться????.....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaja
элита


Регистрация: 20/12/2003
Сообщения: 3025
Из: СПб, В.О.
Re: Встреча из РД на лимузине. А вы хотели бы? [Re: Atlantida]
      #2218426 - 27/01/2006 10:37

неа, не хочу.

--------------------
Света (03/11/1981) и Ксюня (29/04/04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrinaPrima
элита


Регистрация: 28/05/2003
Сообщения: 1743
Из: СПб-Москва
Re: Встреча из РД на лимузине. А вы хотели бы? [Re: Держиска]
      #2218450 - 27/01/2006 10:39

Я не про себя говорила а про девушек которые шли из РД на выписку. Поскольку 13 РД - это специализированный РД там очень много плановых кесаревых. Я в палате на послеродовом с такой девушкой лежала - она бедная еле шевелилась из-за швов. Вот и представьте себе картину как она в машину садилась.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Flashka
элита


Регистрация: 25/05/2003
Сообщения: 3703
Из: СПб, Красногвардейский
Re: Встреча из РД на лимузине. А вы хотели бы? [Re: EMA]
      #2218482 - 27/01/2006 10:43

на ребенка итак много уходит в первое время - коляска, кроватка, пеленки , распашонки, особенно когда все покупаешь сама, а не дарят знакомые.
я, как человек практичный экономный думаю, лучше на своем Москвичонке, но уютнее и дешевле.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrinaPrima
элита


Регистрация: 28/05/2003
Сообщения: 1743
Из: СПб-Москва
Re: Встреча из РД на лимузине. А вы хотели бы? [Re: Atlantida]
      #2218497 - 27/01/2006 10:44

А на джипе из РД ехать как раз совсем и не удобно. Вплане загрузки и выгрузки из машины. Ноги высоко задирать надо. А это не каждая себе позволить может....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Puma
ветеран


Регистрация: 10/11/2005
Сообщения: 699
Из: СПб
Re: Встреча из РД на лимузине. А вы хотели бы? [Re: IrinaPrima]
      #2219009 - 27/01/2006 11:46

Я сначала тоже очень хотела лимузин, а потом передумала. Не свадьба же все-таки, не надо невесте в красивом платье ютиться в тесной машине, хотя день выписки - тоже очень важен. Но, если уж ну очень хочется, то можно!!! Почему нет!
Хотя, в этот день и так полно положительных эмоций и лимузин, думаю, что уйдет на второй план.
А про себя - я заказывать не буду, т.к. на моей свадьбе их было 2 (мне хватило), да и в семье у нас хорошая просторная машина. Вота.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
midzu
элита


Регистрация: 19/04/2005
Сообщения: 1719
Из: С-Петербург, м. Озерки
Re: Встреча из РД на лимузине. А вы хотели бы? [Re: IrinaPrima]
      #2219056 - 27/01/2006 11:51

Цитирую:

Я не про себя говорила а про девушек которые шли из РД на выписку. Поскольку 13 РД - это специализированный РД там очень много плановых кесаревых. Я в палате на послеродовом с такой девушкой лежала - она бедная еле шевелилась из-за швов. Вот и представьте себе картину как она в машину садилась.




ну не знаю. я после планового кесарева на 5-й день выписывалась, передвигалась вполне бойко. больно вставать было из положения лежа, а сидеть, ходить нормально было.

--------------------
Маша, Володя и
цветочек кактуса :-) Виталик, 9 апреля 1999
__________________________________

Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Встреча из РД на лимузине. А вы хотели бы? [Re: EMA]
      #2220193 - 27/01/2006 13:54


Цитирую:

Роды за 60 000 понимаю, коляску за 30 000 еще могу понять, лимузин - не понимаю.



Если бы могла себе позволить роды за 60000р. и коляску за 30000р., то уж в лимузине бы за 3000р. я себе точно не отказала .

Причём я ТОЧНО не хочу толпу встречающих. Просто я, ребёнок (что уж там - ВСЕ дети), муж и ... лимузин . Всё равно толпа получается .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Встреча из РД на лимузине. А вы хотели бы? [Re: Flashka]
      #2220257 - 27/01/2006 14:01

Цитирую:

я, как человек практичный экономный думаю, лучше на своем Москвичонке, но уютнее и дешевле.




У нас вообще машины не было, когда я с первой дочкой выписывалась. Поймали попутку - старую Волгу. И так от Первого Меда до Петергофа на ней и тащились. Бензином воняло - ЖУТЬ . Я никакая была, хотя садилась в машину бодрячком , а малышка орала - не могла успокоиться никак .

Кстати, оба раза к моменту выписки я не была уставшей . Я была СЧАСТЛИВА, хотя бы от того, что мне с дочей можно НАКОНЕЦ-ТО вернуть ДОМОЙ !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гера
элита


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 4098
Из: деревни Коломяги
Re: Встреча из РД на лимузине. А вы хотели бы? [Re: Valita]
      #2220558 - 27/01/2006 14:37

Я вообще не люблю привлекать лишнее внимание, а тем более в роддоме. В тайне надеюсь вообще в первый же день уйти под расписку, по-быстренькому, с вещамина выход. Без бантов, шариков, встречающих. Помню, мне ТАК хотелось домой, что большеничего не нужно было

--------------------
Таня и Катюшка (29.11.02) и еще кто-то...к августу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 269 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3383

Оценить эту тему

Перейти к