Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Mommy Ira
участник


Регистрация: 08/05/2005
Сообщения: 148
Из: СПб, пр. М.Тореза
Re: Встреча из РД на лимузине. А вы хотели бы? [Re: лик-лимп]
      #2210509 - 26/01/2006 01:33

А нам папа преподнес такой сюрприз !!!
Ничего со мной не обсуждал на счет машины. И я была уверена, что поедем на своей. Только когда уже оделись и собрались выходить подвел к окну и показал белую красотку. Скажу честно, была очень тронута !!!

--------------------

Мама двух мальчишек - Лёнечки (18.03.2005) и Алешки (21.12.1991)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: Встреча из РД на лимузине. А вы хотели бы? [Re: Mommy Ira]
      #2210669 - 26/01/2006 02:09

Это наверное очень красиво и романтично!
Не знаю как бы я отреагировала, если бы это был сюрприз, обрадовалась бы конечно.

Но если бы муж мне предложил, я бы скорее всего отказалась. Лимузин подразумевает толпу встречающих, веселье, а помня свои ощущения, мне ничего не надо было, помню только, что при выезде из роддома, обнаружилось, что забыли что-то важное для ребенка купить, ездили по аптекам и мысль одно была, скорей бы домой.
Вобщем мне было тогда не до веселья с родственниками.

Хотя, повторюсь, если бы это был неожиданный сюрприз, скорее всего я бы в восторге была.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Teresa
участник


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 215
Re: Встреча из РД на лимузине. Вы знаете? [Re: Gelka]
      #2210740 - 26/01/2006 02:36

Цитирую:

Но зато в лимузине хоть лечь можно
в обычном авто вряд ли можно это себе позволить



я выезжала на фольксвагене, лежать было неудобно.
лимузины за то и люблю, что там можно лежать, даже без особой на то необходимости. Я бы на лимузине выехала с удовольствием - именно из-за возможности лечь нормально.

кстати, лежать надо не потому, что швы болят (они вообще болят крайне редко), а потому, что сидеть можно только через две недели после снятия швов. От швов и разрезов, конечно, зависит, но в большинстве случаев сразу после снятия швов садиться, особенно на мягкое, нельзя, а то швы разойдутся.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
niksi
ветеран


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 604
Из: Петроградский район
Re: Встреча из РД на лимузине. Вы знаете? [Re: Teresa]
      #2210927 - 26/01/2006 08:24

В день выписки я лимузин бы не хотела. Толпу встречающих тоже не хочу. Не хочу в этот день лишней суеты. А вот цветы и шарики, близкие люди, дома по семейному не большой праздник - я за!

Лимузин бы я хотела в день регистрации малыша во дворце "Малютка"!!!!!!!!! Здесь я всеми руками за!
Представляете, торжественная регистрация рождения, лимузин, красивые фотки, видео, по городу можно покататься. И главное все такие красивые и мама и малыш!

--------------------


Вероника и сынуля Данечка (17.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SuSha81
ветеран


Регистрация: 25/10/2004
Сообщения: 644
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Встреча из РД на лимузине. Вы знаете? [Re: Варя]
      #2210940 - 26/01/2006 08:35

Цитирую:

Нет, не хотела бы. Не люблю такую показуху. ИМХО.



Соглашусь, меня приезжали встречать мои родственники, друзья - для меня это главнее, чем лимузин.

--------------------
Сладкий малыш Данила 30.04.03


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lina
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 5911
Из: СПб, о.Декабристов
Re: Встреча из РД на лимузине. Вы знаете? [Re: SuSha81]
      #2211055 - 26/01/2006 09:26

Я вот люблю лимузины Но вспоминая какая я замученная из рд уезжала и как мне хотелось домой, то понимаю что лимузин это конечно здорово, но после рождения ребенка силы на празник есть не у всех. да и чтобы прочувствованно радоваться встрече из рд надо все 5 дней в гордом одиночестве пролежать и ребенка только из окна показывать, как в старые времена - вот тогда будет здорово выписываться, все прибегут поздравлять, будут суетиться, заглядывать в конверт, а тут и лимузин и стол накрыт и праздник в общем А так все ребенка уже 10 раз видели, уже все поздравили, цветов принесли еще в первый день, а тут на пятый лимузин... странно как-то

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: Встреча из РД на лимузине. А вы хотели бы? [Re: лик-лимп]
      #2211089 - 26/01/2006 09:36

Цитирую:

а если еще и с феерверком? шоб все ДО зарожало! Где то видела и такую услугу




То-то будет весело тем, кто лежит на ДО....

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зайчишка
элита


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 1620
Из: СПб, Красногв. р-н
Re: Встреча из РД на лимузине. А вы хотели бы? [Re: Натик]
      #2212008 - 26/01/2006 11:49

А мне все равно на чем - на лимузине, на такси, на частнике... главное, чтобы рядом были только самые близкие люди... муж, сестра... вот пожалуй и всё. Чтобы никакой нервотрепки, никаких бабушек-дедушек...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Orhidea
старожил


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1090
Из: Санкт-Петербург. Адмиралтейски...
Re: Встреча из РД на лимузине. А вы хотели бы? [Re: Зайчишка]
      #2212118 - 26/01/2006 12:04

Я бы хотела лимузин, для меня пребывание в роддоме было праздником.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: Встреча из РД на лимузине. А вы хотели бы? [Re: Orhidea]
      #2212152 - 26/01/2006 12:09

Нет. Не хотела бы.
Мне это кажется странным.
Роды за 60 000 понимаю, коляску за 30 000 еще могу понять, лимузин - не понимаю.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 30 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3383

Оценить эту тему

Перейти к