Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> О работе

Страниц: 1
Леда
активный участник


Регистрация: 28/02/2003
Сообщения: 404
Из: СПб, пр.Ветеранов
Нужен бухгалтер (внутренний аудитор)!
      #2207540 - 25/01/2006 17:26

Нашей аудиторской фирме требуется специалист в области бухгалтерского учета и аудита (внутренний аудитор).
Пол: Жен
Возраст: от 22 до 32
Образование: Высшее
Опыт работы: 1 год
Занятость: Полная
от 500 $
в месяц

Требования:

Возможно без квалификационного аттестата аудитора.Опыт работы бухгалтером от 1 года (или аудитором). Хорошее знание 1С, бухгалтерского и налогового учета, умение пользоваться справочно-информационными ресурсами, составлять тексты.

Обязанности:
Участие в аудиторских проверках, временное ведение бухгалтерского учета фирмы.

Условия:
Офис в Красногвардейском районе (Красногвардейская площадь), метро Новочеркасская, Чернышевская, пл. Восстания. Рабочий день с 9.30 до 18. Льготное питание, бесплатное посещение бассейна. Возможен дальнейший рост з/платы.

Тел. 324-05-24, Лободина Наталья Вячеславовна
Для резюме prima05@rambler.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Веденеева
активный участник


Регистрация: 28/12/2004
Сообщения: 377
Из: СПб Сосновка-Политехническая.
Re: Нужен бухгалтер (внутренний аудитор)! [Re: Леда]
      #2207668 - 25/01/2006 17:41

Давно назрел вопрос работодателям:
1. Чем мотивируются ограничения по возрасту? После 32-35 лет женщина не может хорошо исполнять обязанности?
2. Вы думаете что 1 года опыта достаточно (для аудитора в частности)?
Извините, что сюда влезла, но наболело!

--------------------
мама Лена(1966) и дядя Федор(05.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Леда
активный участник


Регистрация: 28/02/2003
Сообщения: 404
Из: СПб, пр.Ветеранов
Re: Нужен бухгалтер (внутренний аудитор)! [Re: Веденеева]
      #2211625 - 26/01/2006 11:04

С возрастом в данном случае - политика высшего руководства. Кроме того, не всегда в маленьком (очень маленьком) коллективе нормально складываются отношения подчиненности более молодому руководителю. Да и потом - на мой взгляд толковые люди в возрасте после 30-32 чаще всего претендуют на другую зарплату (поскольку это наиболее активный возраст+ накопленный опыт). А брать человека, который использует эту работу в качестве полигона для восстановления подзабытых знаний, как-то не с руки...
Ппо поводу 1 года для аудита - маловато, конечно, но при наличии сообразительности и желания учиться - почему нет? Тем более, что немаловажным фактором в данной вакансии является умение красиво излагать на бумаге мысли других (а это качество не зависит от опыта работы бухгалтером).
Можем подискутировать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
koshak
частый гость


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 25
Из: Санкт-Петербург. Приморский р-...
Re: Нужен бухгалтер (внутренний аудитор)! [Re: Леда]
      #2212200 - 26/01/2006 12:17

Леда, у меня есть квалифицированный аттестат аудитора, полученный в ноябре 2004 года (аттестация прошла в июне), на время декретного и отпуска по уходу за ребенком (примерно год-два) хочу "пристроить аттестат", чтобы он не пропал. Ответьте пожалуйста, есть ли в Вашей фирме такая возможность

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Леда
активный участник


Регистрация: 28/02/2003
Сообщения: 404
Из: СПб, пр.Ветеранов
Re: Нужен бухгалтер (внутренний аудитор)! [Re: Леда]
      #2249183 - 01/02/2006 12:18

Вакансия еще актуальна.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 119 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1252

Оценить эту тему

Перейти к