Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> О домашних питомцах

Страниц: 1
Бегемош@+
старожил


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 1151
Из: деревня Муданьдзяновка под СП...
кошкОкот? ОНО, что ли?
      #2195222 - 23/01/2006 22:39

Знаете, мне такое ещё не попадалось. Вроде кошка. Да нет, 10000000% кошка!!!Но отчего она мне и кота и кошку "топчет"!!! Заглядывала под хвост сто раз. Кошка. Может это ошибка природы? Но за птичками охотится, ласковая. Или это от дурного дворового воспитания?
Маленькая, страшненькая, так и хочется сказать, глядя ей в морду: "Ты кто такой не красивый?"
Вот такой экземпляр ходит по земле.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Машутка
элита


Регистрация: 07/01/2003
Сообщения: 2042
Из: Санкт-Петербург, Невский р-он,...
Re: кошкОкот? ОНО, что ли? [Re: Бегемош@+]
      #2196911 - 24/01/2006 09:53

Гы! Дык, когда природа зовет, что делать еще?)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: кошкОкот? ОНО, что ли? [Re: Бегемош@+]
      #2197088 - 24/01/2006 10:27

а это БИсексуальность называется. по научному

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SSS74
ветеран


Регистрация: 16/06/2004
Сообщения: 602
Из: Санкт Петербург, Невский
Re: кошкОкот? ОНО, что ли? [Re: frolova]
      #2197643 - 24/01/2006 11:41

Это она свое главенство в стае таким образом пытается установить

--------------------
Света и Мишутка (17.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Stanislavna
участник


Регистрация: 15/06/2005
Сообщения: 195
Из: Россия Санкт-Петербург Централ...
Re: кошкОкот? ОНО, что ли? [Re: SSS74]
      #2199767 - 24/01/2006 16:06

Кхе-хе! А ведь такое бывает, и у кошек... А чаще встречается у собак мелкоколиберных пород. У кошек встречается гораздо реже, но всё же. Не сомневайтесь, то что под хвостом, то и есть на самом деле. Девушка ваша очень страстная натура, копирование поведения противоположного пола это такая игра: дескать вот чего бы я хотела. Такой уж он язык жестов ))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nansy
элита


Регистрация: 09/05/2002
Сообщения: 2602
Из: Юго-Запад, маршала Казакова
Re: кошкОкот? ОНО, что ли? [Re: Бегемош@+]
      #2207517 - 25/01/2006 17:24 Приложение (52 загрузка)

У меня кошка такая... Когда мне свекровь предложила взять котеночка, я мужу сказала, чтобы брал только, если уверен, что это кот. Свекровь работала на Петродворцовом часовом заводе и там, похоже, все сотрудники пересмотрели, что у бедного котенка под хвостом. Короче, когда его домой принесли, он ужасно орал при любой попытке посмотреть, кто он. Оставили этого страшненького, назвали Гошей. Гоша через несколько месяцев настоятельно попросил кота, тут до нас доперло еще раз поинтересоваться кто же он. Оказался кошкой. Имя осталось, так он Гошей и зовется и говорим м мы про него исключительно "он" (ну это вы уже заметили ). На морду - мужик, повадки мужские, у меня всегда коты были, я их нравы хорошо знаю. Есть еще одна странность, как-то в момент его "любвеобильности" я к нему обратилась и специально сделала свой голос "пониже". Он моментом среагировал, решил, что я мужик и теперь я у него главная любовь, лезет он только ко мне, котов вообще к себе никогда не подпускал, других людей в качестве любовников не признает. Короче, то еще чучело у меня, лесбиян и зоофил Вот фотка. Ну скажите, это что, кошечка?

--------------------
Настя + Дима = Серёжа+Алиса (27.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 184 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Olunchik, OOFiC 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 838

Оценить эту тему

Перейти к