Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | >> (показать все)
Talia
элита


Регистрация: 15/08/2003
Сообщения: 1881
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: Marina&Co]
      #2206074 - 25/01/2006 14:28

Пока зубов не было, меня он не беспокоил...
Мариш, может тебе в салон сходит, ну хоть в солярий... для смены обстановки.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: irinka_p]
      #2206109 - 25/01/2006 14:34

Молодец Катюха!

Мы уже какой год в Иматру ездим - раньше там в гостинице, где аквапарк прямо, жили всегда, а теперь они рядышком коттеджей ещё понастроили таких классных , так что теперь только в коттеджик - там и каминчик, сауна своя, красота На лыжках покататься, ну и в аквапарке покупаться - он там тёплый очень, с малышиками много народу бывает.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юляня
элита


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 2387
Из: СПб, Приморский,м. Комендантск...
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: Talia]
      #2206151 - 25/01/2006 14:40

Мариш, я тут уже рекламировала соску Camera всю силиконовую. Маша только ее и сосет. Вы пробовали такую?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
salima
активный участник


Регистрация: 12/09/2005
Сообщения: 365
Из: СПб, Просвещения
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: Юляня]
      #2206243 - 25/01/2006 14:51

Цитирую:

А если мужчина захочет развесстись с одной из жен? Это возможно? И возможно ли, что бы сама женщина мужчину оставила? И как будет женщина защищена законом с материальной точки зрения. Я имею в виду раздел имущества и проч. Просто очень интересны эти вопросы, т.к. другая культура, другое мировоззрение.



Развод очень не желателен, но возможен.
После развода где-то еще три месяца жена живет у мужа, и он ее обязан обеспечивать (это предусмотрено на случай, если жена вдруг окажется беременной, тогда у супругов будет возможность еще раз все обдумать).
Если есть ребенок - то после развода муж должен его содержать.
Почему-то все думают, что жена мусульманина ходит все время в золоте, потому-что при разводе она имеет право только на те вещи, что на ней надеты - это конечно не так. Нормальный мужик (будь он мусульманин или нет) дележкой заниматься не будет.
Есть высказывание Пророка: Человек, забирающий назад то, что он подарил, подобен псу, которого тошнит, после чего он возвращается к своей блевотине (и поедает её)

Конечно, можно заключить брачный контракт и обговорить все детали. Я этого делать не хотела, хотя некоторые так и делают.

--------------------
Таня + Эльбрус = Малипусик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
salima
активный участник


Регистрация: 12/09/2005
Сообщения: 365
Из: СПб, Просвещения
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: Darielle]
      #2206266 - 25/01/2006 14:54

Цитирую:

А мы последнее время купались с мамой в большой ванне




И мы тоже, мне очень понравилось - и сама вроде как расслабляешься, и мелкому хорошо.

--------------------
Таня + Эльбрус = Малипусик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ann
наш человек


Регистрация: 01/11/2002
Сообщения: 9578
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: Marina&Co]
      #2206300 - 25/01/2006 15:00

Мариночка, я очень тебе сочувствую! Но почему ты думаешь, что Златуля просыпается от голода? Малыши могут беспокоиться по ночам и по другим причинам - животик, смена погоды или неврологические причины. Мой Боря около 5 месяцев стал кошмарно спать ночами, я тоже думала, что он голодный, ввела кашку на ночь, но не помогло. Пошли к невропатологу - оказалось, что у него повысилось ВЧД. Начали лечить, массажики специальные - постепенно стало полегче. Причем сначала невропатолог у нас никаких проблем не нашел, и даже на первую жалобу сказала, что все дети плохо спят. Но я не поверила - не просыпаются дети каждый час, если их ничего не беспокоит. А Боречка тоже буквально каждый час плакал, сосал грудь бесконечно, было очень тяжело.

--------------------
Счастливо, Аня-Лемурррчик
(Боря 01.05.98, Юля 26.02.01, Полина 23.07.05)

Отредактировано Ann (25/01/2006 17:32)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: Marina&Co]
      #2206518 - 25/01/2006 15:32

Marin, i ya zlus' i jelanie v nego natolkat' pobol'she - vdrug pospit toje est'. No ja znau, chto prosypaetsja on ne iz-za goloda. Ego chto-to bespokoit. Potomu chto chasto on zasypaet ne poev, a prosto pobyv na ruchkah ili voobsche v krovatke ego povernu, spou chto-nibud', po golovke poglaju i on spit dal'she. Ya ochen' redko men'she chem cherez 2 chasa kormlu noch'u. No uspokaivau byvaet kajdy chas. Nauchilas' eto delat' ne prodiraja glaz i kak tol'ko zatihaet - bryk i dal;she splu. A ustalost' tvoja ponjatna. Ja kogda chuvstvuu chto zavojus' vspominau kak on ulybaetsja menja zavidev. Mne pomogaet.
Vse... truba zovet

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: Люш]
      #2206618 - 25/01/2006 15:42

Цитирую:

Марина,

всё обязательно совсем наладится!!!
Как спала сегодня зайка?



В 2 часа дня поднялись


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: Ann]
      #2206637 - 25/01/2006 15:45

Цитирую:

Вышла на работу (позавчера я дома сидела), подстриглась и купила новую кофточку - и все как рукой сняло! Никакого насморка (ну, почти )



Какая молодец!!!

Поздравляю-с новой стрижкой(фото показывай),с новой кофточкой(опять же -фото) и с выздоровлением


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: irinka_p]
      #2206666 - 25/01/2006 15:48

Как Катюшка выросла!!!Красотка

--------------------

мама Марина+ папа Вадим=наше солнышко Луиза(20.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1015 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 65478

Оценить эту тему

Перейти к