Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Нади
участник


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 135
Из: Петродворец
Глупая проблема...
      #2206012 - 25/01/2006 14:23

Девочки у меня очень глупая проблема. Приближается дата родов. Я собираюсь рожать с Булаевой Н.Ю. И каждый вечер ложась спать, у меня начинаются предвестники, и я очень боюсь перепутать их с началом родов и зря побеспокоить Н.Ю. Я понимаю, что она врач и привыкла к звонкам по ночам. Но ничего не могу с собой поделать, как вспомню ее уставшие глаза. Для меня это вообще какая-то психологическая проблема. Подскажите что делать?

--------------------
URL=http://metric.rodim.ru][/url]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tatli
ветеран


Регистрация: 15/10/2003
Сообщения: 656
Из: Выборгский, пл. Мужества
Re: Глупая проблема... [Re: Нади]
      #2206132 - 25/01/2006 14:37

Мне кажется, что когда схватки станут регулярными и сильными, вы уже ни с чем не спутаете. Т.е. пока есть сомнения, лучше не звонить)))) Я вот еще 2-3 ч посидела в интернете, дала мужу поспать, а потом убедилась, что это оно .... И вперед!

--------------------
Светлана, Валера и хомячок Темка (07.12.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaMel
элита


Регистрация: 12/02/2004
Сообщения: 1554
Re: Глупая проблема... [Re: Нади]
      #2206203 - 25/01/2006 14:47

их точно не перепутаешь , а предвестники были с 34 недели....позвони Булаевой днём на работу и спроси, я так ей и звонила, она мне всё объясняла...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Парасолька
активный участник


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 332
Из: Пушкин
Re: Глупая проблема... [Re: tatli]
      #2206225 - 25/01/2006 14:49

У меня была такая же проблема:) При чем у меня ПДР была 8 марта +- 2 дня! Я все думала," вот, людям праздник испорчу":))
Предвестники тоже были, я все круги у телефона нарезала, но когда началось " по настоящему":) Уже ни с чем не спутаешь:)) У меня началось в 5 утра. Я встала тихонько, вымылась, собралсь, часов в 7 разюудила муж и позвоила врачу и мы поехали:))
В любом случае - это их работа!:)
Легких родов:))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Slastena
элита


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1595
Из: Купчино
Re: Глупая проблема... [Re: Парасолька]
      #2206289 - 25/01/2006 14:59

мне врачу пришлось звонить в 4 часа утра, в субботу. Очень неудобно было будить человека, но что делать. Уже понимала что это роды, действительно сложно перепутать, но очень надеялась дотянуть до утра. Позвонила и поехала в роддом когда стали подтекать воды и схватки пошли каждые 4 минуты. Мы живем рядом, через 20 минут были в роддоме. Нам на курсах советовали в роддом не торопиться при первых родах, провести побольше времени дома, в комфортной обстановке, ехать в роддом если отошли воды или регулярные схватки идут несколько часов, промежуток уменьшается, как будет 5-7 минут, так и ехать.

--------------------
Настя в новой роли мамы и Алёнка 01.10.05
Лень это искусство отдыхать заранее.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katechka
старожил


Регистрация: 07/06/2003
Сообщения: 1298
Из: СПб, Гражданский пр. д.124
Re: Глупая проблема... [Re: Нади]
      #2206504 - 25/01/2006 15:31

Та же фигня :-) Постоянно какие-то схватки. Уже задолбалась просто ждать. Но ничего не поделать, я уже привыкла так жить, даже стараюсь на них не обращать внимания. Собственные роды вряд ли просплю :-)

--------------------
Катечка (так меня звала бабушка)
А еще у меня муж Гена, сын Яков ( 24 января 2003 года), и дочь Ольга (28 января 2006 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Popotasha
активный участник


Регистрация: 18/03/2005
Сообщения: 559
Из: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Re: Глупая проблема... [Re: katechka]
      #2206858 - 25/01/2006 16:10

Да уж, родовые схватки точно не перепутаешь - это будет совершенно определенно и регулярно
Но если уж совсем страшно - лучше позвонить. По поводу звонков НЮ - она к этому совершенно нормально относится - звонила ей в разное время (в т.ч. в 6 утра) - отвечала она всегда конкретно и адекватно

--------------------
"Да хранит тебя Изида!" (С) БГ

Слон, Popotasha и маленький Слонопотамчик



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Глупая проблема... [Re: Нади]
      #2207571 - 25/01/2006 17:30

Надя, я вспоминаю себя 6 месяцев назад ... Каждый вечер (почти ночь) у меня начинались предвестники, а я боялась позвонить НЮ ... Но вот когда начались СХВАТКИ - я уже не раздумывала ... Через пару недель ты сама всем будешь писать, что перепутать невозможно .

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
anastassia
ветеран


Регистрация: 27/04/2005
Сообщения: 780
Из: СПб, Приморский р-н ( Серебрис...
Re: Глупая проблема... [Re: Valita]
      #2207742 - 25/01/2006 17:49

очень простое решение - в ванну или если в ванну страшно, то в душ. Температура - чтобы было комфортно, то есть максимум 38 градусов. И часок порасслабляться. Если после этого ощущение пректратились - смело отправляться спать. Если стали слабее, но не пректратились - то точно можно звонить врачу. А лучше попытаться спать, а потом звонить врачу.
Я так у себя 4 раза сомнения снимала. один раз в - три ночи вставала и в ванне мокла


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Медвежонок
старожил


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 1228
Из: Юго-Запад
Re: Глупая проблема... [Re: anastassia]
      #2207837 - 25/01/2006 18:02

Милая девушка!
Настоящие схватки НИ С ЧЕМ НЕ СПУТАТЬ...это неописуемо..это не просто тянущее ощущения, это не просто схавтки, когда живот становится твердым, это всё одновременно -и болит поясница, и живот тянет, и самое главное -по протяжении некоторого времени они становятся чаще ...

--------------------
Мама Вера,папа Леша и сынок Егорка (09.09.2004)
****
Ребенок может научить взрослого трём вещам:
радоваться без всякой причины,всегда находить себе занятие и настаивать на своём. (с) Паоло Коэльо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 281 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1963

Оценить эту тему

Перейти к