Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
Манон
элита


Регистрация: 24/09/2003
Сообщения: 2807
Из: Московский, Парк Победы
Re: Женские консультации: давайте делиться впечатлениями о ведении беременности! [Re: Лёка]
      #2202804 - 24/01/2006 23:44

Наблюдалась в жк № 5 у Милых Ирины Александровны. сказать что хорошо, ничего не сказать. Человек понимающий все с полуслова, на все вопросы ответит, все расскажет, посоветует. Были маленькие проблемы в конце беременности, отправила меня на консультацию в №9-ку, дала свой мобильный, что бы я обязательно рассказала, что мне там сказали. Лишнего не назначала, чего я пить не хотела говорила ну не пей. Я довольна.

--------------------
Светлана и Олежка (28.11.04)
Счастье - это не конечная станция, это способ путешествия.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
niksi
ветеран


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 604
Из: Петроградский район
Re: Женские консультации: давайте делиться впечатлениями о ведении беременности! [Re: Манон]
      #2203719 - 25/01/2006 03:35

14 ЖК у Голубенко. Милая женщина.
Только часы работы у консультации до 18:30 максимум, а официально должны работать до 20:00!

--------------------


Вероника и сынуля Данечка (17.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гера
элита


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 4098
Из: деревни Коломяги
Re: Женские консультации: давайте делиться впечатлениями о ведении беременности! [Re: Begemo_tik]
      #2204006 - 25/01/2006 09:47

Я отмечалась в том топике, который в планировании, но и здесь напишу.
40 ЖК Богатырский пр.
врач Захарова, еще там рекомендуют Попову.
Все устривает, очереди есть, но прием беременных по талончикам. Кровь на РВ, СПИД, сахар сдают там же, остальные в поликлинике на Шаврова 19 (отдельный кабинет, НЕобщая очередь, достаточно быстро)
Узистка тоже на уровне (Козырева).
Вобщем дря бесплатной ЖК, я считаю очень-очень приемлимо

--------------------
Таня и Катюшка (29.11.02) и еще кто-то...к августу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gelka
частый гость


Регистрация: 06/12/2005
Сообщения: 41
Re: Женские консультации: давайте делиться впечатлениями о ведении беременности! [Re: Orhidea]
      #2204985 - 25/01/2006 12:15

Orhidea, а что Вы понимаете под некорректным ведением приема?
Я ничего такого не заметила


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lilankri
участник


Регистрация: 08/12/2005
Сообщения: 94
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Женские консультации: давайте делиться впечатлениями о ведении беременности! [Re: Gelka]
      #2205212 - 25/01/2006 12:45

Я тоже в 40 ЖК.
Там только с терапевтом не повезло. Женщина уже в возрасте. Все делает ужасно медленнннно...
40 минут - одного человека принимает.... Ужасссс... и ко всему придирается...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гера
элита


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 4098
Из: деревни Коломяги
Re: Женские консультации: давайте делиться впечатлениями о ведении беременности! [Re: Lilankri]
      #2205757 - 25/01/2006 13:56

Да, терапевт там такая, действительно. Если кто пойдет, имейте в виду, что это надолго . И сильно не впечатляйтесь по поводу диагнозов, связанных с сердцем. Это дежурный диагноз-отправляют на кардиограмму и в итоге выясняется что все в порядке, чаще всего.

--------------------
Таня и Катюшка (29.11.02) и еще кто-то...к августу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катейка
участник


Регистрация: 18/01/2006
Сообщения: 80
Из: СПб, Приморский, м. Чёрная Реч...
Re: Женские консультации: давайте делиться впечатлениями о ведении беременности! [Re: Лёка]
      #2205762 - 25/01/2006 13:56

Цитирую:

Номер ЖК и фамилию врача называть не буду, ибо зла очень.
После двух часов в очереди меня попытались отправить обратно под предлогом, что на учет вставать долго по времени, а у нее рабочий день к концу. То, что я с ребенком высидела очередюгу - неинтересно. Уперлась в сроки. Не поверила УЗИ, сделанному у другого врача. Поставила срок на МЕСЯЦ (!!!) больше реального. Просто на взгляд - " у вас живот слишком большой, а на халяву пособие получить много вас таких щастает". Короче, сейчас я бьюсь, чтобы переправить ее дату постановки на учет. Очень неприятно.




А куда смотрит её начальство? Вы уже к ним обращались по этому вопросу? Если результаты узи эту даму не устраивают, наверное, можно повторить и подтвердить, что срок такой, как Вы говорите? И тогда голова уже у неё будет болеть!
Подобная история произошла с моей свекровью: из-за миомы у неё матка была больше положеного, и ей поставили больший срок (благодаря этому у меня сейчас есть мой лучший в мире муж: если бы срок определили правильно, она бы сделала аборт ). Но, извините, тогда же узи не было, а сейчас определять срок только на ощупь могут только самовлюблённые невежды, для которых мнение других специалистов гроша ломаного не стоит!
Может быть, Вам удастся поменять врача? Вроде бы, когда по телевизору говорили об этих никчёмных родовых сертификатах, одним из прав, которые они дают, называли право выбора врача?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vini
активный участник


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 427
Из: Питер, м.Академическая
Re: Женские консультации: давайте делиться впечатлениями о ведении беременности! [Re: Катейка]
      #2206301 - 25/01/2006 15:00

39 ж/к у Овсянниковой. не понравилось. Вечно навыдумывает множество несуществующих болезней, при этом постоянно пичкает лекарствами, неправильно определяет местоположение плода и т.д.

Зато там отличная УЗИ-врач и терапевт - приятная женщина.

--------------------
мама Оля, папа Тошка и сыновья Кирюша(25.02.2001) и Владик(28.01.2006).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lilankri
участник


Регистрация: 08/12/2005
Сообщения: 94
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Женские консультации: давайте делиться впечатлениями о ведении беременности! [Re: Гера]
      #2206353 - 25/01/2006 15:06

угумс... к кардиологу не направила - это еще цветочки.. Я вот 27-го в ЦПСиР ложусь на оследование...:-) Как она сказала лучше полежать и удостовериться, что все в порядке:-) Ладненько...придеться терпеть:-)))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Juls&Polly
элита


Регистрация: 16/05/2005
Сообщения: 1574
Из: СПб, Купчино
Re: Женские консультации: давайте делиться впечатлениями о ведении беременности! [Re: Гера]
      #2206992 - 25/01/2006 16:26

Цитирую:

Да, терапевт там такая, действительно. Если кто пойдет, имейте в виду, что это надолго . И сильно не впечатляйтесь по поводу диагнозов, связанных с сердцем. Это дежурный диагноз-отправляют на кардиограмму и в итоге выясняется что все в порядке, чаще всего.




Тоже самое могу скаать про терапевта с 19 ЖК. Ну тормоз тормозом.

--------------------
Юля и Полина ( 3.11.2004 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 20 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 12357

Оценить эту тему

Перейти к