Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | >> (показать все)
Samo
ветеран


Регистрация: 02/08/2005
Сообщения: 627
Из: м Академическая
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: Samo]
      #2202906 - 24/01/2006 23:56

Я, вот, еще про витамины спросить хотела. А то мне подруга сказала, что надо обязательно витамины зимой принимать. Кто-нибудь еще что-нибудь принимает?
Действительно надо? А то я как-то не думала. Сама принимаю, а Лизке не даю.

--------------------
Папа Максим, Мама Оля и доченька Лизочка (11.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Darielle
старожил


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 1453
Из: В.О.
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: salima]
      #2202978 - 25/01/2006 00:12

Ничего себе!

А я вот наконец подключила колонки и сюжет посмотрела Назрел вопрос -- а можно где-нибудь в Петербурге купить красивую-прекрасивую одежду в восточном стиле? ))

--------------------
Даша и Жоржик-Коржик (07.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Darielle
старожил


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 1453
Из: В.О.
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: Samo]
      #2203002 - 25/01/2006 00:17

Я тоже витамины Гошке не даю. Хватит с него того, что из навитаминенной Витрумом мамы перепадает, да капельки Аквадетрима...

--------------------
Даша и Жоржик-Коржик (07.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
panamka
старожил


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 1142
Из: SPb, м. пр. Ветеранов (Дачное)
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: salima]
      #2203007 - 25/01/2006 00:18

Тань, а ты меня игнорируешь?

Я интересовалась, нет ли у тебя читабельного Корана в электронном виде?

--------------------
Мама Аня (05.07) и Глебушка (29.07.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
panamka
старожил


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 1142
Из: SPb, м. пр. Ветеранов (Дачное)
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: Samo]
      #2203042 - 25/01/2006 00:23

Цитирую:

, вот, еще про витамины спросить хотела. А то мне подруга сказала, что надо обязательно витамины зимой принимать. Кто-нибудь еще что-нибудь принимает?
Действительно надо? А то я как-то не думала. Сама принимаю, а Лизке не даю.




Мы пьем вигантол (вит.д) и еще педиатр сказала чередовать его с Мультитабсом для младенцев. Я иногжа его тоже даю, но вигантол мы постоянно пьем.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ann
наш человек


Регистрация: 01/11/2002
Сообщения: 9578
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: irinka_p]
      #2203180 - 25/01/2006 00:46

Спасибо всем за комплименты моей крошке! Так приятно, когда любимую деточку хвалят!

Юляня
Цитирую:

Мы вчера в поликлинику ходили, было -16. Мне так понравилось!!!! особенно после трех дней сидения дома. Я заходить не хотела, но надо было идти мужу ужин готовить.Жаль только снега не было. Ну ничего, сейчас эта проблема исправится. И будет настоящая зима, как я люблю!!!




Юль, а сегодня гуляли? а у нас опять что-то с лифтом, и не выйти! Уууу! Так с Полюней погулять хочется!!! Ууууу!

salima
Таня, какая у вас с мужем история интересная! Необычная! Романтическая!

panamka
Цитирую:

Он еще стал спать беспокойнейю Ты писала недавно, что Златик проснулась с криком и плакала глядя в темноту. Так вот у меня Глебка просто вякал когда просыпался уже давно(видимо звал меня так), а сейчас бывает с сильным ревом. Вчера, минут через 40 после того как я уложила его спать, просто заорал очень сильно, как будто испугался чего-то и долго не мог успокоиться (даже с грудью) ... и вообще просыпался каждые 30-40 минут вчера...плакал, вертелся Хотя опять же - резко потеплело. Чего делать не знаю




Полина тоже вчера во сне пару раз плакала, хотя это совсем на нее непохожу. Но ведь и в самом деле очень резко потеплело, а детки такие метеозависимые...

Цитирую:

Ой, ни говори Оля! Я каждый день налюбоваться не могу и все думаю - ну откуда во мне ТАКОЕ? Как будто всё, что недодали мне, все что не додала я, всю любовь, всю нежность отдаю своему малышу и все равно... как то это еще больше - абсолютно беззаветная безусловная любофффь Я даже опасаюсь как бы его не залюбить слишком сильно





Ань, у нас вот уже третья растет, я все удивляюсь, как оно так получается - раз - и растет такое чудо! И чем я его заслужила? И два остальных - тоже!
Обойду вечером, всех перед сном поцелую... до чего де мне повезло!


Olik

Оль, если Гошка брокколи ел, ротик открывал и не плевался, то не стоит в прикорме ничего менять, дай в следующий раз на 1 чайную ложку еды больше, и все. От добра добра не ищут

Darielle
Дашенька, пусть темная полоса поскорее закончится! Кот ведет себя прилично, а химчистка компенсирует ущерб!

aleksandrina
Мы тоже в тепленькой воде купаемся - 37-38 градусов. Я сама холодную ванну не люблю, и Полинке даже не предлагала... брр...

Svetochek
Спасибо за теплые слова в наш адрес, очень приятно!

MeriLi
Марина, как сегодня Луизочка? Как молочко? Вчера спать легла, а твои слова в голове крутятся - как доча твоя в глаза заглядывает и спрашивает без слов, куда ты ее молочко дела... Жалко вас было до слез!

Marina&Co
Марина, очень жалко вашу машинку! Две недели без нее - тяжело и грустно. Может, получится побыстрее?

Taffy
Ася, удачи в Москве! А за прививку не переживай, все будет хорошо! Наши кулачки! @@@@@@@@@@

--------------------
Счастливо, Аня-Лемурррчик
(Боря 01.05.98, Юля 26.02.01, Полина 23.07.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ann
наш человек


Регистрация: 01/11/2002
Сообщения: 9578
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: irinka_p]
      #2203200 - 25/01/2006 00:49

Ириш, поздравляю с новым умением Катюшу!

--------------------
Счастливо, Аня-Лемурррчик
(Боря 01.05.98, Юля 26.02.01, Полина 23.07.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Temnaya
старожил


Регистрация: 20/12/2004
Сообщения: 1347
Из: Красносельский р-он
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: salima]
      #2203396 - 25/01/2006 01:24

Сюжет замечательный. Мне, правда, понравилось. Но я поняла, что Ислам не моя религия. Но я бы с удовольствием почитала литературу по Исламу, по вашему укладу жизни... Потому что тема интересная.
И у меня еще вопрос назрел... Про танец живота... Ведь его танцуют почти в обнаженном виде. И танцуют при мужчинах. Танцовщицы - они изгои, получается или как?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Temnaya
старожил


Регистрация: 20/12/2004
Сообщения: 1347
Из: Красносельский р-он
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: Temnaya]
      #2203411 - 25/01/2006 01:26

Мы тоже купаем Сашу в 37-38. Мы оба с мужем теплые водоплавающие
У меня покупка каляски пока откладывается, так как снова встает вопрос покупки автокресла. Нам его не дадут покататься


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: irinka_p]
      #2203663 - 25/01/2006 02:58

Что-то ты давно Катюшку нам не показывала!!! Покажи,а

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 909 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 65478

Оценить эту тему

Перейти к