Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (показать все)
Maribel
ветеран


Регистрация: 29/08/2004
Сообщения: 685
Из: Юго-Запад
Re: На нас сегодня чуть маршрутка не наехала!Кошмар!!! [Re: Снежная королева]
      #2216949 - 27/01/2006 00:18

ннп

Пешеход всегда прав, пока ЖИВ!!!

А как вам такое? Прочитала давно в какой-то желтой газетке (может "Байки"), не помню. Ситуация: водитель остановился, пропуская пешехода. Пешеход перешел. Водитель, возмутившись, что пешеход спасибо не сказал, вышел и убил пешехода.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annadina
элита


Регистрация: 18/04/2002
Сообщения: 2351
Из: СПб, Петроградка/Черная речка
Re: На нас сегодня чуть маршрутка не наехала!Кошмар!!! [Re: Maribel]
      #2217009 - 27/01/2006 00:24

Даже и сказать нечего.... Ну, наверное, вранье?

ЗЫ. Он его потом съел, надеюсь? Убил и съел, да? ))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olich
элита


Регистрация: 21/11/2002
Сообщения: 2936
Из: Светлановский пр.
Re: На нас сегодня чуть маршрутка не наехала!Кошмар!!! [Re: annadina]
      #2217165 - 27/01/2006 00:45

не читайте желтую прессу

а вообще больных людей и за рулем хватает...
год назад стою на перекрестке Новолитовской и Чугуной... на зеленый свет переходит девушка.. тут же с чугуной по стрелке поворачивает иномарка, и чуть не сбивает девицу... девушка крутит пальцем у виска и показывает на светофор.. машина останавливается, выходит мужик с монтировкой и направляется к девушке... я выскакиваю из машины с криками "только ударь, урод, сядешь лет на 10".... мужик разворачивается и с этой монтировкой идет ко мне... я кричу "ударишь меня - сядешь на 15"... и тут начинают вылезать "соседи-мужчины"... мужик испугался, сел в машину и уехал... занавес.
Уродов хватает....

--------------------
Оля и Яна (01.12.98)

__________________
Надеяться на лучшее становится проще и приятнее, когда основательно и надежно подготовился к худшему.(с)
В этой жизни ничего нельзя вернуть, но можно многого добиться (Marita )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: На нас сегодня чуть маршрутка не наехала!Кошмар!!! [Re: Olich]
      #2217279 - 27/01/2006 01:00

2 Олич: ЗачООт ))))) А почему за нее на 10, а за тебя на 15? ))))))) Просто любопытно ))))))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Подсказка
частый гость


Регистрация: 09/01/2006
Сообщения: 25
Re: На нас сегодня чуть маршрутка не наехала!Кошмар!!! [Re: ORGAZMO]
      #2217348 - 27/01/2006 01:10

ННП
Сегодня. Поворачиваю с Орбели на 2-й Муринский в сторону Мужества. На остановке стоИт трамвай. Из-за трамвая (учили же всех - трамвай обходи СПЕРЕДИ!!! не, никто не помнит) выходит ТЕТКА, у нее один пацаненок (годика четыре) за руку держится, а девчоночка (годика 2-2,5) на руках висит... и эта ТЕТКА ломится напролом через мою полосу, не обращая внимания на меня, на то, что я, ваще-тА, притормаживать здесь не намерен БЫЛ, на остальной поток машин, который ломанулся со светофора на Орбели...
Ладно, блин... экстренное торможение (будь проклят АБС... кто знает, тот поймет)... юзом подкатываю к дурной... опускаю стекло и тихим, вежливым голосом интересуюсь: "Уважаемая дама. Не будете ли Вы так любезны разъяснить мне, что помешало Вам перебежать дорогу вне пешеходного перехода с двумя детьми и не помешал ли я Вам?"
На что услышал внятное разъяснение о том, что де "Я с детьми ГДЕ ХОЧУ, ТАМ И ПЕРЕХОЖУ, а вот Вы, уроды на машинах, купленных неизвестно на какие деньги... где, мол, мой дежурный пролетарский кирпич (далее читаем Степочкину и Ко)"...
Наш мирный диалог был прерван желанием остальных участников движения продолжить путь, невзирая на препятствие в виде самоубийцы... пришлось вынести ее на тротуар САМОМУ, прихватив за подмышки.

Такая вот,блин, сказочка... Слава японскому машиностроению...
Дети, видать, индульгенция от грехов...

Олич: за тебя - высшая мера соцзащиты должны быть

Кортес aka InFeRnO


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Raliska
ветеран


Регистрация: 23/12/2002
Сообщения: 857
Из: Фрунзенский р-н
Re: На нас сегодня чуть маршрутка не наехала!Кошмар!!! [Re: Подсказка]
      #2217484 - 27/01/2006 01:30

Тема эта бесконечная. Идиоты есть среди всех.
На меня сегодня при переходе через Московский проспект никто не пытался наехать, маршрутки шли мирно.
Вот только папа моих детей так резво мчал меня из магазина, что я думала останемся без яиц (куриных ), лежащих в багажнике. Но я не буду об этом переживать. потому как все целы (в том числе и яйца )

--------------------
Лариса+Володя(24.01.96)+Димка(13.10.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элена
элита


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1512
Из: Питер-Канада
Re: На нас сегодня чуть маршрутка не наехала!Кошмар!!! [Re: Raliska]
      #2217618 - 27/01/2006 01:55

Цитирую:


"Неужели вы думаете, что хоть один водитель мечтает сбить коляску??
Больше чем уверенна, что ЗДЕШНИЕ водители ОЧЕНЬ аккуратны на дорогах,"




Цитирую:

Идиоты есть среди всех.





Да уж. Вон в Курилке один из "здешних" задает вопрос "можно ли с одной рукой на автомате ездить месяц-другой". Как вы думаете, нормальному адекватному человеку, который отдает себе отчет в том, какая это ответственность - быть за рулем, придет в голову такой вопрос? И, главное, пока ВСЕ поддержали его в этой "идее" и НИКТО не сказал: "Ты что, с ума сошел? Это же опасно!!!".

А потом мы дружно переживаем о людях, погибших в ДТП. Предварительно "дав добро" потенциальному убийце.

--------------------
Лена,Саша,сыночек Юрик (23.07.1999) и "лялечки" Катя и Лиза(12.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
stnastya
активный участник


Регистрация: 25/04/2005
Сообщения: 534
Из: Петербург - Зальцбург
Re: На нас сегодня чуть маршрутка не наехала!Кошмар!!! [Re: onirin]
      #2217631 - 27/01/2006 01:59

Цитирую:

Потому что мы живем в такой стране, в России, где нет еще культуры поведения на дорогах, и в наших силах, воспитывать в наших детях, эту самую культуру, и может лет через 15-20 что-то изменится. А пока мы кролики и есть, как ни прискорбно



Как воспитывать, если сами кролики???
У "кроликов" могут быть только "кролики"...

--------------------
Настя, Николь (19.01.2001) и Саша (01.09.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Флейта
элита


Регистрация: 15/05/2003
Сообщения: 2097
Из: СПб м. "ул. Дыбенко"
Re: На нас сегодня чуть маршрутка не наехала!Кошмар!!! [Re: Tato]
      #2217664 - 27/01/2006 02:07

Вы меня извините, я может быть что-то не дочитала в длинном топе, но у меня вопрос, а переходить дорогу с коляской там, где нет светофора и ближайший в нескольких остановках, так необходимо? Вы не можете гулять с ребенком не пересекая проезжую часть?

--------------------
Олеся и Георгий (2.08.03)
_______________________________
И я тут ник на досуге поменяла, а была Lesia


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элена
элита


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1512
Из: Питер-Канада
Re: На нас сегодня чуть маршрутка не наехала!Кошмар!!! [Re: Vanish]
      #2217717 - 27/01/2006 02:20

Цитирую:

Пешеходы должны думать о своей безопасности, а водитель ДОЛЖЕН думать о жизни других людей, которым он может причинить вред.
Почувствуйте разницу.





ППКС! И с другими Вашими постами согласна!

--------------------
Лена,Саша,сыночек Юрик (23.07.1999) и "лялечки" Катя и Лиза(12.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1163 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6116

Оценить эту тему

Перейти к