Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Мечтательница
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 680
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: Страховка в Ренессансе [Re: Xurgina]
      #2206741 - 25/01/2006 15:55

Цитирую:

и еще (!!!) аптечная карта на 4500



скажите, а насколько реально этой аптечной картой пользоваться? Что она дает? Не получается так, что вам выписывают лекарство, а в аптеке говорят, что именно ЭТО лекарство не входит в вашу аптечную карту, т.е. за него все равно деньги платить приходится?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina...
гость


Регистрация: 24/10/2005
Сообщения: 10
Из: СПб, Парк Победы
Re: Страховка в Ренессансе [Re: Мечтательница]
      #2206980 - 25/01/2006 16:25

Мы застрахованы в Ренессансе, ооооочень довольны! И педиатр такой каким (по моему мнению) должен быть!
И менеджер у нас отличный, она нам даже отсрочку по оплате страховки дала.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xurgina
участник


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 108
Из: Московский район
Re: Страховка в Ренессансе [Re: Мечтательница]
      #2207037 - 25/01/2006 16:31

Цитирую:


скажите, а насколько реально этой аптечной картой пользоваться? Что она дает? Не получается так, что вам выписывают лекарство, а в аптеке говорят, что именно ЭТО лекарство не входит в вашу аптечную карту, т.е. за него все равно деньги платить приходится?




По этой карте можно получить теоретически все лекарства, кот.назначают, как я поняла (нам по крайней мере не встретилось никакого "запретного") Проблема может быть только в отсутствии этогог лекарства в аптеке, ну и нежелание-невозможность ехать за ним в данную аптеку - т.к. аптек обслуживающих аптечные карты всего 4 и вот от нас все ОЧ.далеко

--------------------
Любящие родители маленькой Зойченки (17.08.2005)

привилегия младенцев - быть безусловно счастливыми


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ugra
гость


Регистрация: 27/11/2005
Сообщения: 9
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Страховка в Ренессансе [Re: Marina...]
      #2207060 - 25/01/2006 16:35

По поводу карты могу сказать следующее: если есть назначение врача - то и лекарство будут отпускать по карте, однако оно должно быть в наличии в аптеке. Не удобно то, что этих аптек всего три по городу - две на Чернышевской и одна на Пионерской - может быть далеко будет ездить, мы ждали какого-нибудь комлексного назначения (например Бэби-калм, чай Хипп для лактации, Аквамарис, Називин, Элидел) и тогда отоваривались

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мечтательница
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 680
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: Страховка в Ренессансе [Re: Ugra]
      #2211719 - 26/01/2006 11:15

Цитирую:

и одна на Пионерской



вот здорово!!! мне как раз близко и удобно!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мечтательница
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 680
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: Страховка в Ренессансе [Re: Marina...]
      #2211732 - 26/01/2006 11:16

Цитирую:

И менеджер у нас отличный, она нам даже отсрочку по оплате страховки дала.



Не могли бы Вы мне в личку написать поподробнее про менеджера, а (фамилия, координаты)???

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 436 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1392

Оценить эту тему

Перейти к