Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | >> (показать все)
Tuve
ветеран


Регистрация: 10/03/2005
Сообщения: 752
Из: Сосновая Поляна.
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: Юляня]
      #2201640 - 24/01/2006 20:27

Цитирую:

Женя, заходи почаще! Знатный парень растет.А щечки-то щечки! И умный взгляд. По поводу лежания на животе: у вас нет дисплазии? Нам массажистка говорила, что деткам с дисплазией на животике лежать больно






Нет ничего такого-у нас ровные и длинные ноги (в папу) ортопедам наши лапки понравились, нам массажистка сказала, что у нас спина квадратная, на ней кайфово лежать, переворачиваться не удобно, в общем нас давно предупредили, только я не поверила сначала. видимо и правда.

--------------------
РРРРЫБА МОЯ...(17.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Talia
элита


Регистрация: 15/08/2003
Сообщения: 1881
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: Tuve]
      #2201762 - 24/01/2006 20:47

какая у вас массажистка классная

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: Julianna]
      #2201772 - 24/01/2006 20:48

Да..но я сама рассчитывала поехать развеяться по магазинам без ребенка.... На общ.транспорте - это все не то.........

--------------------
Маришик и теплый мышонок Златулёк 15.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: Marina&Co]
      #2201789 - 24/01/2006 20:51

Марина, сочувствую с машинкой!

Но 2 недели в делах быстро пролетят!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: Marina&Co]
      #2201817 - 24/01/2006 20:55

Цитирую:

Да..но я сама рассчитывала поехать развеяться по магазинам без ребенка.... На общ.транспорте - это все не то.........




Да, по магазинам не так удобно


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Taffy
ветеран


Регистрация: 04/01/2005
Сообщения: 868
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: Люш]
      #2202280 - 24/01/2006 22:28

На выходных и все вечера отрубали инет, так что я совсем выпала... Пыталась прочитать хоть по диагонали, но смогла... стооолько написали

Очаровашку Полиночку и ее не менее очаровательную мамочку Аню с полугодием! Фотографии отличные!!! А последняя вообще супер! Растите и дальше такими же раскрасавицами!!
Софи (Valentoska) - симпатяга! И такой пухлик, оказывается У меня у подруги тоже дочка 7 кг в год весит. Вот, должны в гости придти, посмотрим, сравним
Малик - как всегда замечательные фотки Особенно с ноутом Будущий компьютерный гений А на невропатолога внимания не обращай! Вы отлично развиваетесь!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Taffy
ветеран


Регистрация: 04/01/2005
Сообщения: 868
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: Taffy]
      #2202289 - 24/01/2006 22:29

А я завтра в Москве...
А еще на четверг записались на второй тетракок. Боюююссся!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
salima
активный участник


Регистрация: 12/09/2005
Сообщения: 365
Из: СПб, Просвещения
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: Юляня]
      #2202294 - 24/01/2006 22:30

Цитирую:

Ой, какая тема интересная, только очень опасная , и, наверное, не для топика мам грудничков.
А вот меня пугает и отвращает от Ислама (может, это только стереотип), что мусульманин может иметь 4 жены. Ты как к этому относишься? И как к этому относится твой муж?
Наверное, это первый вопрос, который задают люди, не посвященные в эту религию....
И еще вопрос: как живут в этом случае мусульмане в России? Ведь у нас нет такого в законодательстве...




Да, конечно, я бы не хотела, чтобы мой муж еще раз женился, но то, что ему можно иметь 4 жены - правда.
Понимаешь, есть ситуации, когда 2-ая жена - единственный выход, чтобы не совершать грех, например, 1-ая не может иметь детей, или, как произошло у моей подруги - она уехала на год и три месяца в Марокко к маме, муж уехать не мог, пришлось ему второй раз женится, так как мужчине очень тяжело не иметь с женой отношений так долго.
Зато я точно знаю, что муж мне не изменяет, а если я вдруг забуду о своих супружеских обязанностях - имеет право взять вторую (поэтому не расслабишься ).
У меня есть пример, когда мужчина брал в жены жену с ребенком, даже ни разу не видев ее, именно с намерением ей помочь.
А то, что у нас закон не разрешает - так это ерунда, некоторые и живя с одной в ЗАГС не идут, я ж говорю, это просто формальность.

--------------------
Таня + Эльбрус = Малипусик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
salima
активный участник


Регистрация: 12/09/2005
Сообщения: 365
Из: СПб, Просвещения
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: salima]
      #2202327 - 24/01/2006 22:34

Девочки, посоветуйте, что подарить бывшей классной руководительнице. у нас с ней очень хорошие отношения, она даже в гости в Питер ко мне приезжала, ее дочка - моя хорошая подруга. Я попадаю домой как раз на 15-летие лицея, так что хочется сделать какой-нибудь хороший подарок, а голова не варит совсем.

--------------------
Таня + Эльбрус = Малипусик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
salima
активный участник


Регистрация: 12/09/2005
Сообщения: 365
Из: СПб, Просвещения
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: Julianna]
      #2202366 - 24/01/2006 22:40

Цитирую:

Цитирую:

Да нет, дома нужно ходить красивой, чтоб мужу нравилось.



А фотку какая ты дома?




Без хиджаба фотку не кину, так как в форум могут и мужчины заглянуть, но вот можешь посмотреть репортаж, его снимали у меня дома год назад.

--------------------
Таня + Эльбрус = Малипусик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 933 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 65478

Оценить эту тему

Перейти к