Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
мамаАня
частый гость


Регистрация: 20/01/2006
Сообщения: 44
Из: СПб, Петроградка
Re: Половая жизнь во время беременности (пардон :) только в презервативе?! [Re: Пумба]
      #2211952 - 26/01/2006 11:42

Уважаемая Marusja, основное назначение Фарматекса это предохранение от ЗПП, а спермициды там слабые по молодости забеременела на нем. Моя врач из ОТТА говорит, что как контрацепцию их категорически использовать нельзя, а тем более в опасные дни, т.к. слизь в цервикальном канале во время овуляции разжижается (для более легкого доступа сперматозоидов) + качественный оргазм (при котором создается эффект подсасывания - влагалище работает как помпа)...и беременность обеспечена .
Но, если вы не пртив детей принципиально, то Фарматекс опять же не выход, т.к. меняет естественную флору влагалища, работая в своем основном назначении - предохранении от ЗПП. Вооот.

--------------------
Щенячье счастье в щенячьих лапках.
Маша 24.08.2001 Ульяша 24.06.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marusja
участник


Регистрация: 20/01/2006
Сообщения: 86
Из: Санкт-Петербург, Васька
Re: Половая жизнь во время беременности (пардон :) только в презервативе?! [Re: мамаАня]
      #2215697 - 26/01/2006 20:29

мамаАня, все-таки по аннотации - Фарматекс - противозачаточное средство, по крайней мере, если следовать инструкции Ну и использовала я его больше двух лет при интенсивной ПЖ - все-таки срок показательный Но ведь вполне может быть, что это вопрос индивидуальной переносимости - для вас он оказался неподходящим. А про рекомендации гинеколога - вы же знаете: "два врача - три мнения"

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrinaPrima
элита


Регистрация: 28/05/2003
Сообщения: 1743
Из: СПб-Москва
Re: Половая жизнь во время беременности (пардон :) только в презервативе?! [Re: Baz]
      #2216251 - 26/01/2006 22:31

У нас ПЖ была до самой поездки в РД. И ничего про обязательное использование презерватива лечящие врачи не говорили... А вот про мужские гормоны которые размягчают шейку - да слышала неоднократно...Мне интересно чему и где учат таких врачей которые такие интересные советы и рекомендации дают:
Ага, а еще есть такая байка, что у деток, родители которых во время беременности занимались сексом без презерватива, на голове корочки образуются


--------------------------------------------------------------------------------



Ага, а если ребёнка зачать во время месячных, то на лице красные пятна будут (гемангиомы) .

ПОмоему тут и говорит не о чем - полная безграмотность....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Половая жизнь во время беременности (пардон :) только в презервативе?! [Re: IrinaPrima]
      #2220008 - 27/01/2006 13:33

Может и не совсем в тему, но про байки .

Вчера в ЖК сестре врач сказала, что у курящих женщин из ... ВОНЯЕТ табаком. Даже мазок взятый воняет.

Слов нет. Я бы от этой врачихи убежала бы моментально . Даже если это шутка была .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dahundel
участник


Регистрация: 18/11/2005
Сообщения: 218
Из: Суворовский
Re: Половая жизнь во время беременности (пардон :) только в презервативе?! [Re: Valita]
      #2221181 - 27/01/2006 15:42

Мда, беременный секс - полное счастье. Просто сказка. К черту резину!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
дочь Че Гевары
ветеран


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 851
Из: питер, автово
Re: Половая жизнь во время беременности (пардон :) только в презервативе?! [Re: Lenhen]
      #2229380 - 29/01/2006 02:13

Цитирую:

Ага, а еще есть такая байка, что у деток, родители которых во время беременности занимались сексом без презерватива, на голове корочки образуются. Это мне недавно врач в поликлиннике сказала, увидев что у моего трехлетнего чада на голове эти самые корочки. С трудом справилась с лицом.
В общем, развлекайтесь, только без экстрима.



а я думаю, что же это у моего на голове такое...н дн...мама с папой виноваты...

--------------------
"...и завидовали тем, кто здоровался за руку с Че..." (c)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ollushka
активный участник


Регистрация: 16/11/2005
Сообщения: 413
Из: СПб, Приморcкий р-н, Сестрорец...
Re: Половая жизнь во время беременности (пардон :) только в презервативе?! [Re: дочь Че Гевары]
      #2230488 - 29/01/2006 14:47

а мне говорили, что не корочки у деток, а ямочки на щечках

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 271 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3048

Оценить эту тему

Перейти к