Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
Tycя
ветеран


Регистрация: 17/08/2003
Сообщения: 778
Из: м. Ленинский пр.
Re: Нужен совет, поддержка... даже не знаю. Запуталась я [Re: HEKTO]
      #2207676 - 25/01/2006 17:42

И поэтому в моих представлениях о жизни было очень много романтизма, веры в то что ЛЮБОВЬ всегда права. .




Я вот тоже в это верю. Но, читая Вас, ЛЮБВИ (истинной, как я ее понимаю) не увидела. По крайней мере с его стороны. Поэтому - по мне - лучше БЕЗ него.

Удачи Вам, здоровья сыну.

--------------------
Наташа и Сережка (25.07.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anka
участник


Регистрация: 30/01/2002
Сообщения: 122
Из: СПб
Re: Нужен совет, поддержка... даже не знаю. Запуталась я [Re: Floresti]
      #2207720 - 25/01/2006 17:47

Floresti, но ведь это - "со стороны"- гнусный и склизкий.
Какие взаимоотношения в семье? неизвестно. Знает или нет жена? неизв. Какой мужчина помимо этой ситуации, сколько ему лет и т.д.? Опять же знает только автор.

простите за офф
Мой любимый со своими тремя браками многим заочно кажется чудовищем. И сложный характер никто у него не отнимет Но. Вот он записал мне диск своих песен под гитару..сделал сыну резную деревянную кровать.. оказавшись дома раньше почти всегда готовит что нибудь заковыристое.. спорт и литература и театр.. Выдумщик, фантазер. На него положиться можно в тяжелых ситуациях, он может тяжело и долго работать, если надо. Я могу от него уйти, но он не перестанет быть мне дорог. Я не знаю как объяснить, что "нестойкие браки" это еще не все в человеке. Да, психология, да, скорее всего из детства. Но он несмотря на многие проблемы, характер, историю его семей, он удивительный человек. И совсем не склизкий и не гадкий
поэтому Некто - оценивайте вашего мужчину со всех сторон . С ним или не с ним - желаю удачи.

--------------------
отныне Долгая Счастливая жизнь..каждому их нас.. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Minevra
элита


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 1955
Из: Санкт Петербург,Петроградский ...
Re: Нужен совет, поддержка... даже не знаю. Запуталась я [Re: Anka]
      #2207810 - 25/01/2006 17:57

Мое мнение такое - бросил один раз, бросит и второй!
Я бы лучше жила одна с ребенком, нежели с таким человеком, который предал, сначало, свою семью, ради походи, он так же может предать и вас с дитем?!
Подумайте об этом?!

--------------------
Миневра, муж Денис и сын Вадим (17.11.2004)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: Нужен совет, поддержка... даже не знаю. Запуталась я [Re: HEKTO]
      #2207831 - 25/01/2006 18:01

Комментировать тут нечего,и так всем всё ясно.
Считаю, что вам с ним надо рвать однозначно,дрянь дело,и не муж он вам будет и не отец ребёнку.И вообще,отец не тот кто родил,а кто вырастил.Так что рвать по всем статьям,и бегом бежать в церковь грехи замаливать.Страшное дело какую цену женщины за такое платят.Это я серьёзно.И не думать о том "как мне с ним дальше",а думать о том как Господь покарать может.Мне вас жаль в том плане,что за всё приходится платить дорогой ценой.Вы можете попытаться поправить свою жизнь только сильно раскаявшись.И помните,что грехи родителей ложаться на детей.Это не я придумала,и не игнорируйте эти слова просто их испугавшись.Эту кашу вам ещё придётся расхлёбывать,как мне вас по человечески не жаль...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: Нужен совет, поддержка... даже не знаю. Запуталась я [Re: Любознательная]
      #2207852 - 25/01/2006 18:05

офф:а я не верю, что грехи родителей ложатся на детей. Или это в Библии сказано?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: Нужен совет, поддержка... даже не знаю. Запуталась я [Re: mamki]
      #2207889 - 25/01/2006 18:10

Я не буду вдаваться в детали,а то удалят с топика за религиозную пропаганду.Извините.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
umka
наш человек


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 5241
Из: Санкт-Петербург, Васильевский ...
Re: Нужен совет, поддержка... даже не знаю. Запуталась я [Re: Любознательная]
      #2207981 - 25/01/2006 18:22

оценивать мужчину заочно - дело бесполезное и никому ненужное, только сама автор топика может принять окончательное решение, если захочет
но вот то, что мужчина жалуется на свою жену, мать своего ребёнка, меня бы сильно напрягло. Один из важных моментов - это то, как мужчина отзывается о своих женщинах, которые были до вас.

--------------------
Мама Аня, папа Слава, Глебушка (05.06.2002) и Егорушка (15.05.2005)

А мир устроен так, что всё возможно в нём, но ПОСЛЕ ничего исправить нельзя (с)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катеринушка
активный участник


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 446
Из: петербург
Re: Нужен совет, поддержка... даже не знаю. Запуталась я [Re: mamki]
      #2207982 - 25/01/2006 18:22

я уверена в том, что грехи родителей ложатся на детей, и по церковным законам , и по жизненным тоже.
Счастье и горе мы разделяем со своими семьями, значит, в первую очередь - с супругами и детьми. Не хочу попрекнуть этим автора топика, все мы спотыкаемся и совершаем по глупости поступки, о которых потом каемся. Просто надо помнить, что рядом растет существо, самое тебе родное, которое останется жить в том мире, какой ты ему оставишь - после себя.

--------------------
Человек - это не то кем он сам себя считает, и не то кем считают его другие. Это суть его поступков. (Древ.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 504 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4392

Оценить эту тему

Перейти к