Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
HEKTO
гость


Регистрация: 23/01/2006
Сообщения: 11
Из: Санкт-Петербург
Re: Нужен совет, поддержка... даже не знаю. Запуталась я [Re: lona]
      #2203192 - 25/01/2006 00:48

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

Попробуйте без него, а вдруг получится. Вся жизнь впереди.



А как без него? У нас ребенок общий. .



Угу..а у жены горшок, а не ребенок




Вот вы читаете кусками наискосок. И потом набрасываетесь. Я же написала что именно под этими словами понимаю. Без него - имелось в виду совсем без. Так чтоб и не видеть и не слышать. И вот это мне мешает сделать ребенок. Попытка попрощаться уже с ребенком была и я ее тоже описала.
У жены ребенок. И в мыслях никогда не было что их дочка для него может меньше значить чем наш сын. И не цепляйтесь к словам, пожалуйста.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lona
активный участник


Регистрация: 22/12/2004
Сообщения: 487
Из: СПб Адмиралтейский р-он
Re: Нужен совет, поддержка... даже не знаю. Запуталась я [Re: HEKTO]
      #2203440 - 25/01/2006 01:32



Читала всё и уж что поняла для себя, то поняла, уж извините.

Не очень то хочу вас осуждать, у всех своя жизнь и каждый её живет, как может.
Может все же стоит попробовать без него? совсем без него?
Уверена, что Вы молода и красива, что сильная, и все должно получиться.
Малышастик с Вами, а что еще надо то...
Оставьте его жизнь ему, он дров наломает, а расхлебывать вам и жене, и вдобавок двоим детям.
Мой совет такой , в поля юношу, на сбор урожая!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
twins
ветеран


Регистрация: 17/12/2004
Сообщения: 704
Из: Санкт-Петербург
Re: Нужен совет, поддержка... даже не знаю. Запуталась я [Re: HEKTO]
      #2203634 - 25/01/2006 02:43

Цитата: "По существу. АбАжаю таких мужиков, которые годами бодяжат и жену и любовницу! Портят жизнь и той и другой".

Бабка, чем вам мужики не угодили? (кстати, почему бы вам не завести на эту тему десяток-другой топиков с подобными вскриками в заглавии, как вы любите?)
Если женщина в таких отношениях – предмет (как уже писали), тогда можно обвинять во всех непонятках только мужика.

А так у него сейчас две женщины, которые обе хотят быть с ним, каждая из которых имеет от него ребенка, каждая ему небезразлична – и с какой это стати вы требуете от него вдруг определится с выбором и остаться с одной из них и с одним из его детей?! Почему он вообще должен выбирать? Потому что одна из женщин вдруг захотела определенности?

Извините, но когда 8 из 10 женщин ложится в постель с чужим мужем (по статистике – хотя бы один раз в жизни), они задумываются о том, захочет ли потом мужик быть с ними или останется с женой? Думаю, что нет.
А когда они продолжают и развивают отношения с женатиком, они что, планируют разрушить семью и увести мужика?
Думаю, что очень часто любовница позволяет развиваться событиям естественным образом, так как все эти взбрыкивания – не встречаться, не разоваривать, временно отлучить от дома и т.д. – не более чем попытки привлечь более пристальное внимание избранника к себе.


НЕКТО, я все-таки вас поддержу.

Можно обвинять вас в чем угодно, но с момента, когда вы родили, вы - мать, и ни капельки не хуже любой другой женшины-матери. Вы равноправны с каждой форумчанкой (несмотря на то, что некоторые здесь почему-то считают себя вправе делать вам замечания), а также с официальной женой вашего МЧ, и заслуживаете не меньшего уважения.

У вашего ребенка есть отец, и вы имеете право требовать от этого мужчины то, что все другие женщины требуют от отцов своих детей вне зависимости, сколько у мужчин других детей и официальных жен: внимания к ребенку, заботы о нем, материальной поддержки.

Другое дело, как оно все получится с данным мужчиной…

Пы.Сы. Глядя на рельсы, никогда не угадаешь, в какую сторону недавно прошел поезд (с).

--------------------
Мнение Twinsa может не совпадать с мнением его автора.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элена
элита


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1512
Из: Питер-Канада
Re: Нужен совет, поддержка... даже не знаю. Запуталась я [Re: twins]
      #2203715 - 25/01/2006 03:32

Цитирую:

Можно обвинять вас в чем угодно, но с момента, когда вы родили, вы - мать, и ни капельки не хуже любой другой женшины-матери. Вы равноправны с каждой форумчанкой (несмотря на то, что некоторые здесь почему-то считают себя вправе делать вам замечания), а также с официальной женой вашего МЧ, и заслуживаете не меньшего уважения.





Для того и родила.

--------------------
Лена,Саша,сыночек Юрик (23.07.1999) и "лялечки" Катя и Лиза(12.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элена
элита


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1512
Из: Питер-Канада
Re: Нужен совет, поддержка... даже не знаю. Запуталась я [Re: Элена]
      #2203717 - 25/01/2006 03:34

А вообще, Твинс, это Вы - автор обеих частей своего поста? Потому как первая и вторая половина - противоречат друг другу.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: Нужен совет, поддержка... даже не знаю. Запуталась я [Re: twins]
      #2203761 - 25/01/2006 05:16

Цитирую:

Цитата:
А когда они продолжают и развивают отношения с женатиком, они что, планируют разрушить семью и увести мужика?




Ясный перец - планируют

Очередной раз восхитилась наивностью мужчин, ну как дети!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
HEKTO
гость


Регистрация: 23/01/2006
Сообщения: 11
Из: Санкт-Петербург
Re: Нужен совет, поддержка... даже не знаю. Запуталась я [Re: Элена]
      #2203775 - 25/01/2006 06:48

Цитирую:

Для того и родила.




Вы в своем уме?
У вас трое детей, вы их для чего рожали?
Родила потому что не смогла по-другому. Честно говоря думаю, что ребенок спас меня от суицида. У вас две дочери... от всей души желаю чтоб вы смогли им дать такое воспитание, при котором они не окажутся в моем положении... у меня чего-то не хватило. Кто-то скажет ума, кто-то порядочности. Если считаете, что я не раскаиваюсь, опять-таки заблуждаетесь. Ну вот должна значит была прожить в своей жизни такую историю.
Все советы выслушала... ругательства постараюсь забыть... хотя задевают очень сильно... в чем-то правы, но все-таки мой совет не быть такими уж категоричными.
Прошу модераторов закрыть топик.
Всем спасибо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элена
элита


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1512
Из: Питер-Канада
Re: Нужен совет, поддержка... даже не знаю. Запуталась я [Re: HEKTO]
      #2203777 - 25/01/2006 06:59

Цитирую:

У вас трое детей, вы их для чего рожали?





Вот это, наверное, самый главный вопрос на который Вам надо ответить: зачем рожают детей? И от кого?

мое отношение к Вашей ситуации - это самое главное условия для того, чтобы мои дочери выросли и не стали..., короче, не оказались в вашей ситуации.

--------------------
Лена,Саша,сыночек Юрик (23.07.1999) и "лялечки" Катя и Лиза(12.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mod
активный участник


Регистрация: 09/09/2004
Сообщения: 514
Из: м пр. Ветеранов
Re: Нужен совет, поддержка... даже не знаю. Запуталась я [Re: Элена]
      #2203835 - 25/01/2006 08:28

Автору.
Сейчас зима - холодно и темно. Недостаток солнца очень усиливает уже имеющееся депрессивное состояние. Потерпите немного: день удлиннится, подует тёплый ветерок - и вам станет полегче. Если мужчина придёт, то вероятно лучше с ним пожить , чтобы понять оно вообще вам надо или нет


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
babka
элита


Регистрация: 03/06/2005
Сообщения: 1585
Re: Нужен совет, поддержка... даже не знаю. Запуталась я [Re: twins]
      #2203868 - 25/01/2006 08:55

потому что:

1.уходя –уходи

2. в сложных ситуациях мужчина должен принимать решения САМ, а не перекладывать его на плечи женщин, «на том простом основании, что он мужчина» (с)

3. герой «Осеннего марафона» – не мой герой. По мне так тогда уж лучше просто кобель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 514 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4392

Оценить эту тему

Перейти к