Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | >> (показать все)
Юляня
элита


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 2387
Из: СПб, Приморский,м. Комендантск...
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: salima]
      #2200293 - 24/01/2006 17:06

Ой, какая тема интересная, только очень опасная , и, наверное, не для топика мам грудничков.
А вот меня пугает и отвращает от Ислама (может, это только стереотип), что мусульманин может иметь 4 жены. Ты как к этому относишься? И как к этому относится твой муж?
Наверное, это первый вопрос, который задают люди, не посвященные в эту религию....
И еще вопрос: как живут в этом случае мусульмане в России? Ведь у нас нет такого в законодательстве...

--------------------
Юля, Андрей и детки: Ванюша (01.06.99) и августяшка Машуня (03.08.05.)
Маняше семь месяцев

Отредактировано Юляня (24/01/2006 17:09)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
panamka
старожил


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 1142
Из: SPb, м. пр. Ветеранов (Дачное)
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: salima]
      #2200339 - 24/01/2006 17:11

Таня, а у тебя случайно Корана в электронном виде нет? Такого, чтобы можно было нормально читать?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
salima
активный участник


Регистрация: 12/09/2005
Сообщения: 365
Из: СПб, Просвещения
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: Svetochek]
      #2200361 - 24/01/2006 17:13

Цитирую:

к вопросу о головушке. У вас на первом УЗИ все в порядке было?



Была микрокиста в сосудистом сплетении, сказали - не страшно, но думаю УЗИ сделаю посмотреть как там эта киста поживает.


Цитирую:


А про цыпочки ( я тоже уже писала), не пейте микстуру, если уж они действительно иногда появляются (цыпочки), то делайте шерстяные носочки. (Носки из грубой шерсти пропарить, надеть на ножки (главное не обжечь), потом одеть пакетики и сверху еще теплые носочки. И оставить минимум на пол часа. Делать по 10 сеансов). Это нам хороший невролог посоветовал.




Спасибо за совет, поделаю, наверное. А вобще-то мы в пятницу с Маликом летим на Урал к бабушке с дедушкой, у нас там свой дом, я там его и в баньке попарю, и носочки поодеваю после бани. У нас там и камин на кухне имеется - будем релаксировать.

--------------------
Таня + Эльбрус = Малипусик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Darielle
старожил


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 1453
Из: В.О.
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: salima]
      #2200683 - 24/01/2006 17:49

Таня, действительно очень интересная тема Я рискну задать опасный вопрос -- но, без всякой задней мысли -- почему именно ислам, а не христианство, ведь то, что ты написала, в принципе, подходит не только к исламу? Если хочешь, можно в личку.

--------------------
Даша и Жоржик-Коржик (07.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
salima
активный участник


Регистрация: 12/09/2005
Сообщения: 365
Из: СПб, Просвещения
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: Temnaya]
      #2200711 - 24/01/2006 17:53

quote]

А ты не боялась, вот так, не зная человека и сразу замуж?




Так почему не знала - наши общие знакомые его знали уже лет 10 к тому времени.

Цитирую:

И как после свадьбу букетно-конфетный период проходил?




Да как у многих, наверное.

--------------------
Таня + Эльбрус = Малипусик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: aleksandrina]
      #2201093 - 24/01/2006 18:55

Цитирую:

Ну, вот и славненько - похоже, мы нашли себе такую же теплолюбивую, как и мы, подружку. Будет этакая теплая парочка.
А если серьезно, может это и неправильно, но я все примеряю на себя. Мне, например, было бы неприятно лежать в холодной ванной... Закаливание закаливанием, но и покайфовать ребенок должен.




ППКС - понятно, почему детки схожи во мнениях - мамашки согласны друг с другом - я тоже тёпленькую люблю


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: Talia]
      #2201250 - 24/01/2006 19:21

Цитирую:

Мы Андрюшку в теплой воде купаем. Прохладная ему совсем не нравится. Какое уж тут закаливание




И Эндик в нашу теплолюбивую компанию

Мила, спасибо - что-то про витамины я пропустила в прошлый раз - надо будет попробовать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: Люш]
      #2201575 - 24/01/2006 20:13

Цитирую:

Девочки, а вот такой вопросик - какая у вас температура воды, когда вы деток купаете???



37-38 градусов
Цитирую:

Samo Мы тоже собираемся сдавать анализ. Только я не знала, что не надо перед этим витаним Д давать. А задолго до сдачи анализа надо прекратить прием? Что-то мне врачиха не говорила об этом.



Уже не помню, если честно. надо в и-нете порыться, почитать.
-----------------------------------------------------------------------

А у нас проблемы начались - в машине полетел стартер, на станции заказали деталь из Германии и теперь жить нам без машины 2 недели. У мужа половина работы теперь будет простаивать, поскольку будет не успевать по разным местам. Я плачу..... 5 лет жить с машиной и вот так вот в один момент.... Теперь вот у обоих депрессуха началась

--------------------
Маришик и теплый мышонок Златулёк 15.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julianna
старожил


Регистрация: 30/03/2004
Сообщения: 1129
Из: Приморский, ул. Стародеревенск...
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: salima]
      #2201590 - 24/01/2006 20:16

Цитирую:

Да нет, дома нужно ходить красивой, чтоб мужу нравилось.



А фотку какая ты дома?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julianna
старожил


Регистрация: 30/03/2004
Сообщения: 1129
Из: Приморский, ул. Стародеревенск...
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: Marina&Co]
      #2201598 - 24/01/2006 20:18

Марин, не расстраивайся. Мой 3 недели без машины сидел и ничего. Кричал, что ничего успевать не будет. Но поднапрягся - и все получилось. Глаза боятся - а руки делают.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 937 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 65478

Оценить эту тему

Перейти к