Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | >> (показать все)
Юльчик с Ладушкой
участник


Регистрация: 27/09/2005
Сообщения: 90
Из: Приморский р-н, Коломяги
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Sanechek]
      #2197740 - 24/01/2006 11:55

Девочки, а мы только что с прогулки ! Класс!!!
Доча моя поиграла 30 минут (с горки покатались, на качелях покачались, за собачками побегали), потом захныкала, начала на попу садиться, я её в каляску посадила, а она тут же уснула .
Во как, с непривычки-то !

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Юльчик с Ладушкой]
      #2199248 - 24/01/2006 15:00

Вот это да! Вы уже за собачками бегаете!!! Эх, завидую... КОгда же мы будем на прогулке чем-нибудь путным заниматься. а спать дома, чтобы и мама смогла отдохнуть

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TylikAnka
старожил


Регистрация: 07/04/2005
Сообщения: 1022
Из: Озерки
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: KoshkaNatashka]
      #2200299 - 24/01/2006 17:07

Ален, ну, Пузь звезда !!! Столько всего, я покорена .
Ты на работу скоро? А с Москвой как, устаканилось?

Режим у Тимохи не поменялся совершенно: ложимся в 8.30-9 встаем в 8-9. Несколько дней поколбасился из-за разницы, но быстро вошел в «свои» часы уже по Питеру. Правда, вставать стал на часик попозже, зато и днем спит меньше, но 2 раза стабильно. Похоже, что до одноразового сна нам еще далеко, но, честно говоря, меня это устраивает .

Алена, а тебе удобно, что карапуз так поздно ложится?
Хотя, с другой стороны хоть папу видит… (вздыхая…)
У меня это больная тема.

Лена, прочитала про то, как Санька папу зовет, аж расстроилась , хотя понимаю, что выбора нет. Боюсь, что у нас тоже к этому идет. И это еще один камушек на весы переезжать или нет….

Завтра хочу творог детю дать попробовать. Педиатр сказала, то, что у Ти появилось пятнышко после молочного в 6 мес еще ничего не значит. Надеюсь, что она права.

Саша (Головастик), для таблички. 10,5 мес 11500 гр 78 см. Похоже, с этим ростом мы и перешагнем годовой рубеж, рост не меняется уже несколько мес.

Катя, ….сочувствую. Может, муж одумается и все наладится.
А вообще, бери пример с Санечка.

Саша, респект

--------------------
Мама Анка, папа Димка и маленький Памперсон-Тимка (08.03.2005).
_________________________________________
"Если не я, то кто же, и если не сейчас, то когда же" (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jardin
активный участник


Регистрация: 24/12/2004
Сообщения: 596
Из: СПб, Малый пр. П.С.
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: TylikAnka]
      #2200485 - 24/01/2006 17:28

Аня, спасибо;) Но это день вчера был такой, видимо;) Сегодня вредничаем и особо не хотим чем-то заниматься полезным;)))

Конечно, я была бы рада, если б отбой был раньше! Папа наш при всей своей занятости приходит домой не позже 20.30. (ну, старается, по крайней мере;), так что пообщаться успеваем. Но тогда надо переводить на 1 сон, а Димка еще к этому не готов..

Москва - все так же в планах осенью.. Надеюсь, до нашего и вашего (ну, вдруг решитесь??) отъезда увидимся;) Хотя летом здесь в СПб куда лучше, чем зимой, если помнишь;) Может все будет ок?

Катеринка, грустно.. Кризис первого года наверное сказывается на папах.. Очень надеюсь, все наладится и папа ваш образумится. Машенька - чудо!

--------------------
Алёнка (18.04) и маленький Пузевич Димка (02.03.05)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: jardin]
      #2201241 - 24/01/2006 19:19

Для таблички - если у Саши свет дадут - 79см, 11440...

Про препятствия - у нас даже прозвище есть "мальчик ТАНК" т.к. никогда не пытается обойти - только напролом... Эх..

Так неудобно - в теме про ночное кормление - я написала что устаю и p.s. надо Колбасе в тему написать - от чего устают мамашки..
Я это с положительными эмоциями написала, с приколом - а там девушка так прокомментировала неприятно - прям не знаю что и делать..
Колбасу-то я нежно люблю

--------------------
Любава + Дмитрий = Ратибор (21.03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mommy Ira
участник


Регистрация: 08/05/2005
Сообщения: 148
Из: СПб, пр. М.Тореза
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Любава]
      #2201462 - 24/01/2006 19:55 Приложение (79 загрузка)

Всем привет, привет!!!
И наши данные для таблички - вес 10800, рост 82 + 1 зуб.
А мы еще сами не встаем...
Алена, прочитала, что Димуська соску откусил, честно сказать - испугалась. Пошла проверять свои - все нормально. Да это и понятно, у нас всего 4 зуба, не то что у вас!
А мы тоже потихоньку начинаем сами играть. Очень пришлась по душе коробка из ИКЕИ. Там хранятся его игрушки. Так он сам все игрушки высыпат, а потом туда складывает. Вчера аж минут 40 развлекался. Здорово!

--------------------

Мама двух мальчишек - Лёнечки (18.03.2005) и Алешки (21.12.1991)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natiki
ветеран


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 661
Из: СПб, метро Спортивная
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Любава]
      #2201493 - 24/01/2006 20:00

всем привет!
вылезла сказать, что Сашуля с заколками ну просто ОТПАД! Тося, кстати тоже девица упакованная в одежках, симпомпуля!!!
Вот папы какие пошли, завтрака ИМ не готовят, ладно, это не тот топик..........Санечек, вперед, в клубешник, удачного оторваться
А у нас, МАКС второй день подряд, сидит в книгах зарывшись, сидит и все открывает странички, может вумный буит
Алиска, твоя волшебная коробка загнала меня в краску, вот же СУПЕР-МАМА!


--------------------
мама Натики, папа Сержик, доча Настена (09.1997) и сынулька Максютка (03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Milka
ветеран


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 604
Из: СПб, Веселый поселок
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Natiki]
      #2202390 - 24/01/2006 22:44

Ох, девочки, у нас уже с неделю в комнате +13 и почти каждый вечер нет света... Вот жизнь! Вас всех лю, только писать не успеваю.

--------------------
Лена (13.12.1980) и доча Кристина (02.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaya
участник


Регистрация: 04/09/2005
Сообщения: 178
Из: Старая Деревня,Камышовая
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Natiki]
      #2202428 - 24/01/2006 22:50

Всем привет.Я на минуточку-зашиваюсь... Все прочесть не успеваю-читаю "наискосок".
Фотки красивущие. Все такие симпотные и одновременно разные!!! С достижениями деток!
Наконец-то тепло. У меня вот сегодня дедушка гулял-так здорово, можно столько дел переделать дома...

Лена, очень надеюсь, что диагноз не подтвридится. Держим кулачки.
А про индейку охлажденную-мне на рынке дядечка, который мясом торгует сказал, что можете и не искать-индейка вся импортная на рынках...Ну не знаю кому верить. Покупаю в банках.
Ален, а semper тоже кролика выпускает? Опять мне голову дурят-сказали в магазине, что только у Фрутоняни кролик есть...

А мы книжки не читаем - мы их...едим. Очень уж картон хорошо размокает во рту...

Отредактировано Zaya (24/01/2006 22:53)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Zaya]
      #2202640 - 24/01/2006 23:21

Всем привет!!!

Новости у нас хорошие. Оказалось, что особенности строения организЬма. А вот участковая наша… ох люблю я ее до беспамятства.
Санька сегодня меня оооочень удивила. В кабинет к врачу зашли ножками. Ну с помощью мамы. Сразу, как вошли, она стала показывать все свои таланты и делиться самым святым. Соской! И ни одного каприза, ни одной слезинки. Только болтовня, болтовня, болтовня. Моя любимая Наталья Николаевна аж обомлела. Нет, все-таки детки чувствуют хороших людей. Не зря моя красавица еще в пузе тянулась за рукой врача.

Алена, Димочка просто умница! Точно профессором будет.

Катя, да что ж это такое? Надеюсь, что все наладится.
А доча умница. Столько всего уже умеет.

Санечек, молодец! Про «морально разлагаться» понравилось!

Аня, да мне и самой иногда жалко на ребенка смотреть. Вот сейчас папа снова убежал на работу. Отключился целый дом от Интернета. Его вызвали. Когда придет неизвестно…

Зая, вроде как кролик и индейка у Хиппа есть. Индейку точно покупала. Баночка стоит 63 с копейками. Но там из 130 гр только 50% индейки. Вопрос: а что же остальное? Так что я решила на Фрутоняне остановиться.
А про охлажденную я как-то и не подумала спросить. Спасибо за инфу.

МамаИра, мы тоже заценили коробку для игрух. Только она у нас дугой сделана. Очень удобно, на мой взгляд, опрокидывать ее. Ножки не придавливает. Тоже любим покапаться в своих залежах.

Алиса, ты просто образец для подражания!
А на всех остальных не обращай внимания. Вот!

Мы опять стали засыпать в 21.00 и просыпаться в 9.00-9.30. Иногда может проснуться ночью, иногда нет. Днем спит 2 раза. Бывает такое счастье, что спим по 2 часа оба раза. Но чаще по 45 мин-1 часу.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 941 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 44185

Оценить эту тему

Перейти к