Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | >> (показать все)
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Penelopa]
      #2200015 - 24/01/2006 16:33

Ну у Со и лабиринтик!! Супер! Я бы тоже такой хотела Ромке, но места у нас =((((
И туфельки симпатишные =)

Таня, Маша милая девочка =) А фотка с игрушкой в зубах - супер!!! У нас Ромик также все в зубы хватает и вперед!

Не кидайте в меня тухлых помидоров! Но я, наверное, не буду Ромке пока ботов покупать. Спросила у мамы, были ли у нас боты на первый шаг. Не было. И я ни на что не жалуюсь, ноги нормальные, плоскостопия не было и нет. Зачем же они тогда нужны????? В них же жарко, Ромке и так то жарко, когда начинает ползать и ходить.

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Penelopa]
      #2200077 - 24/01/2006 16:38

класс, Пенелопа, нам такую бандуру поставить некуда жалко, что вы в другом городе, так бы приехали в гости- заценили бы Соньке нра?
а мы такие же башмачки хотели, но размеры были большие

у нас клепсиелла была...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Penelopa]
      #2200104 - 24/01/2006 16:43

Цитирую:

Но почитание родителей - это святое. Надо, конечно, делать по-своему, как ты считаешь верным, потому что ты МАМА и тебе отвечать за ребеночка перед Господом, а не бабушке. Я думаю, что ты ОТЛИЧНАЯ и самая лучшая мама Нусе! Ну а бабушка..."если мы прощаем недостатки других, то Господь прощает наши". Держись! Сил тебе и терпения!





Наташа, спасибо тебе за эти слова... Ты права!!! Это и есть причина, по которой я во многом иду на поводу у своей мамы. Хотя я очень устала быть "воспитуемой", но хочу её обижать, не могу резко ответить, язык не поворачивается... Но в каких-то вопросах, когда это касается телесного или душевного здоровья Ниночки, всё-таки поступаю по своему...

Вика (Кнопка) я большую часть жизни прожила в центре в комуналке, моя мама только недавно (5 лет назад) комнаты на квартиру выменяла... А на Турку я живу на углу с Софийской.

--------------------
Мама Вита и дочка Нуся


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Vitka:)]
      #2200521 - 24/01/2006 17:32

Мы вернулись из поликлиники.
В 9 месяцев Дима весит 8530 г, рост 71 см. Рома весит 8940 г, рост 72 см. Димошка совсем мало прибавил. Ну да ладно, зато мы самые стройные парни!

Наташа, у Сони замечательный лабиринтик! Поздравляю вас с первой обувкой!

Тая, тебя со слингом! Осваивай.

Таня, Машутка такие мордочки корчит! Зайка! А кот у вас шикарный! Я вообще к котам неравнодушна, а к таким особенно.

Вика, с "мамой" тебя! Желаю тебе поскорее самой услышать это слово от Дениски. Так приятно!

Витка, держу за Нинульку кулачки после прививки. Надеюсь, не будет сильной реакции у девочки.

--------------------


Катя, Леша и наши гномики Ромаша и Димоша (22 апреля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Белoснежка]
      #2200933 - 24/01/2006 18:28

вчера наш папа сидел на диване, я с дочей на полу. Стали родители кидаться мягкими игрушками друг в друга. Дочка наблюдала, наблюдала, а потом КАК расхохоталась. Пришлось до седьмого пота родителям кидаться игрушками, чтобы доча заразительно хохотала и мы вместе с ней .

Кать, пасибо..вот пытаюсь разобраться... млин, до 10 месяцев дотянула и купила... а раньше ох как руки уставали дочу по 3 часа на себе успокаивать буду умнее в будущем!

Витка, сочувствую со свекровью...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Yanatka]
      #2201116 - 24/01/2006 18:59

Лиза, про ботиночки я совершенно согласна! Я купила Соньке просто для красоты ну и чтоб сфотаться, поэтому и покупала недорогие. А вот настоящие буду покупать только когда ходить начнет по улице.
А так, я полностью за естественное развитие ребенка. В башмаке и правда не очень удобно и ножка устает быстро, поэтому я одела только на 15 минут.
Тая, лабиринтик Сонька оценила, но хватило только на 15 минут ее внимания. Надеюсь дальше больше заинтересуется. Но я придерживаюсь правила, что игрушки надо покупать с опережением.
Да, я со слингом тормозила до 7 месяцев, хотя хотела купить еще до рождения. Это такая вещь, пока не попробуешь - не поймешь, а на словах не объяснишь))),

Куда Вита наша пропала?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Penelopa]
      #2201141 - 24/01/2006 19:05

Тая, да то ж не свекровь, то мама моя родная! Кстати, со свекровью у нас как раз очень неплохие отношения, она всё надежду не теряет нас с БМ помирить... И в быту, когда вместе жили, никогда на меня не давила...

А Вита наша, кажется затусовалась в топике "Многодетные мамы", а нас позабыла - позабросила

У Нуськи что-то щёки покраснели... Неужели аллергия на прививку...

--------------------
Мама Вита и дочка Нуся


Отредактировано Vitka:) (24/01/2006 19:07)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Снежная королева
активный участник


Регистрация: 29/09/2005
Сообщения: 561
Из: Пискарёвский - Блюхера
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Vitka:)]
      #2201488 - 24/01/2006 19:59 Приложение (37 загрузка)

Всем приветик!

А Саня сегодня пошел сам, держась лапками за диван! Я успела на камеру заснять, прикольно
так! И ещё мы с ним сегодня вечером наконец то погуляли! Кислороду надышались, нагуляли
розовые щёчки (оба) и зверский аппетит. Кстати, вывешиваю фотку моего Маленького Принца. Гордюсь !!!

Таняяя... Вот это КОТ! Просто шикарный котярище!

Софиичку поздравляем!

Лиза, а первые ботинки можно и не носить, главное чтоб деть по твердому полу ходил, а не по мягкому дивану.

Ni_ki выздоравливайте! так обидно за малышей, когда они заболевают...

Катюша, я вот тож живу в доме с лифтом и за последнии лет пять (как переехала сюда)
уже сама пару раз застревала, но не долбше получаса. Действительно, гадостное чуйство...

Аделечку поздравляем с новыми уменьями! а маме то теперь как хорошо, не надо постоянно
дергаться , что малыша свалиться с дивана! Я вот жду не дождусь, когда Санька врубиться
как надо слезать...

--------------------
Катерина (23 июня) + маленький принц Александр (23 апреля 2005)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Снежная королева
активный участник


Регистрация: 29/09/2005
Сообщения: 561
Из: Пискарёвский - Блюхера
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Снежная королева]
      #2201502 - 24/01/2006 20:01

От, млин, чёй то мелко получилось...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ala-krut
активный участник


Регистрация: 11/05/2005
Сообщения: 351
Из: СПб., Купчино, ул. Турку
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Снежная королева]
      #2202177 - 24/01/2006 22:09

Витка, мы тоже ходим в эту поликлинику, но чтобы после вызова врач не пришелна дом, тем более по телефону лечение назначал, такого не было. К нам всегда приходит, и врач еще говорит, что если что, чтобы обязательно вызывали, а не сами приходили. Лишний раз по поликлиникам ходить ни к чему! Наверное врач такой!

Таня, Машенька такая смешная!

Софийку с новыми туфельками! Девушка в розовом!

Катя, Саня ручки так сложил - в ладушки играет?

--------------------
мама Лена, папа Игорь и доченька Иришка (15.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 464 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 75003

Оценить эту тему

Перейти к