Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | >> (показать все)
InnaSsuprugom
старожил


Регистрация: 08/10/2004
Сообщения: 1384
Из: Россия, Москва
Re: АВГУСТЯТА-2006-мы уже есть?! [Re: Жаклет]
      #2199365 - 24/01/2006 15:15

Цитирую:

Вот тоже хочется поздравить тебя со сдачей крови. Уж очень трудной была подготовка. Молодец!!!!



Спасибо!

--------------------
Инна и ПДР 22 августа 2006 года
Всё только начинается!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
InnaSsuprugom
старожил


Регистрация: 08/10/2004
Сообщения: 1384
Из: Россия, Москва
Re: АВГУСТЯТА-2006-мы уже есть?! [Re: Kisskate]
      #2199456 - 24/01/2006 15:27

Катя, у меня все то же самое, только без анализа на прогестерон. Твое лекарство - аналог моему-дюфастону,я уже вчера отдельный топик заводила. В твоем случае - я бы точно пила, тк твой врач знает твой уровень гормона, в моём - остаётся довериться врачу... Я все утро просидела на телефонах, но в Москве ни в одной платной клинике, по крайней мере, из тех ... 20, что я обзвонила, не берут мазок на гормональную угрозу (я хотела узнать свой гормональный фон, а кровь снова сразу я сдавать не хочу, мне нужно еще пережить моральные последствия после вчерашней сдачи... А они уже есть, астма дала о себе знать, как всегда бывает, когда приходится переживать стресс. Так что в ближайший месяц - никаких анализой крови! Перед работой снова поехала к своему врачу, прямо спросила, на каком основании она назначила мне дюфастон. Она сказала, что для нее мой гипертонус - свидетельство недостатка желтого тела. Страшно ужасно, но, видимо, попробую принять дюфастон. Она назначила всего одну таблетку в день. В моем случае дело еще в том, что мне предстоит в конце месяца поездка за границу: два перелета, ежедневные переезды из города в город на автобусе, хочется перестраховаться и помочь малышу пережить эти нагрузки.

Катя, не плачь и не расстраивайся, прорвемся!

--------------------
Инна и ПДР 22 августа 2006 года
Всё только начинается!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
InnaSsuprugom
старожил


Регистрация: 08/10/2004
Сообщения: 1384
Из: Россия, Москва
Re: АВГУСТЯТА-2006-мы уже есть?! [Re: Pepperoni]
      #2199489 - 24/01/2006 15:33

Цитирую:

Привет! Сколько всего написали за вчерашний день... А меня вчера на учет поставили. Выдали обменку, красивую такую.



Поздравляю!

--------------------
Инна и ПДР 22 августа 2006 года
Всё только начинается!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kisskate
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1287
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: АВГУСТЯТА-2006-мы уже есть?! [Re: InnaSsuprugom]
      #2199560 - 24/01/2006 15:42

Инна, да, я уже начиталась про Дюфастон и Урожестан. Мне только его не пить прописали, а туда...

Очень тебе сочувствую насчет астмы. Знаю, у меня от очень-очень сильных переживаний тоже бывал приступ.
Тебе надо обязательно успокоится и я бы посоветовала все-таки сходить к психотерапевту, ты спроси, может Хлоя тут чего посоветует. Как себе помочь.
Потому что ладно просто ОЧЕНЬ бояться. А когда идут такие последствия как приступы - это надо устронять.
Тебе еще не раз придется сдавать кровь, так что надо постараться побыстрей менять к этому отношение, а не
оставлять так.

Думаю, раз всякие там перелеты и жалобы у тебя были, то наверно надо пить. Раз кровь не можешь сдать.
Спасибо за поддержку!
Желаю тоже не расстраиваться! бум друг другу поддерживать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kisskate
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1287
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: АВГУСТЯТА-2006-мы уже есть?! [Re: Pepperoni]
      #2199643 - 24/01/2006 15:50

Цитирую:

Я слышала, что после трехмерного узи детки ведут себя очень неспокойно, как будто им неприятно.



Мне вчера показалось, что моему и нормальное не очень понравилось.
Вообщем мне кажется, что им не нравится, когда на них там смотрят. Вот.

Ну это конечно не повод на Узи не ходить

--------------------
Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать. Оноре де Бальзак


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
InnaSsuprugom
старожил


Регистрация: 08/10/2004
Сообщения: 1384
Из: Россия, Москва
Re: АВГУСТЯТА-2006-мы уже есть?! [Re: Kisskate]
      #2199790 - 24/01/2006 16:09

Да, Катя, будем поддерживать друг друга обязательно! Я бы тоже предпочла в виде свечек, и в моем топике про дюфастон пишут, что утрожестан - натуральный и тд, но тк я уже замучила своего доктора, а главное - купила дюфастон, а он не дешевый, буду пить его. Сейчас на работе пойду поем в буфет и выпью первую таблетку.

Про астму, у меня, к счастью, не настоящий приступ, а затрудненное дыхание, но тоже радости мало, хотела воспользоваться вентолином, и, заметьте, мой аллерголог, я ходила к ней уже беременной, сказала, что его можно применять и при беременности, а я прочла в инструкции, что в случае угрожающего аборта нежелательно, а ведь угроза близка к этому явлению. Вобщем, терплю, не применяю...

Про психотерапевта - у меня есть свой психолог, к которому я в свое время обращалась с депрессией и страхами, просто мне так надоело к ней ходить И летом я ее бросила. Но, возможно, и схожу с проблемой крови.

--------------------
Инна и ПДР 22 августа 2006 года
Всё только начинается!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
julenka
ветеран


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 878
Из: СПб, Невский р-н
Re: АВГУСТЯТА-2006-мы уже есть?! [Re: InnaSsuprugom]
      #2199863 - 24/01/2006 16:18

Девочки, держитесь!!!!!! Все обязательно будет хорошо!!!!!

--------------------
Юля, доча Сашенька (03.07.2004) и августовское пузико


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kisskate
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1287
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: АВГУСТЯТА-2006-мы уже есть?! [Re: julenka]
      #2199991 - 24/01/2006 16:31

Инна, ну к ней есть смысл ходить, только если она помогает! А то может она уже просто в подружку превратилась!
Когда у меня затрудненнее дыхание возникает, я выхожу на улицу и дышу спокойно, ровно и глубоко, пока не пройдет. Становлюсь умиротворенной и говорю себе, что я спокойна и счастлива и сейчас у меня все пройдет.
Как правило, проходит.

Вентолин у меня есть, но я им не пользуюсь. Пользовалась в редких случаях, когда надо было идти в помещение с собаками-кошками.
Вообщем если можно справиться без лекарств, я пытаюсь это сделать. В астме псхикика - очень большой компонент, так что нужно спокойствие только спокойствие!

Даже обидно У меня иногда хрипы от сильного смеха бывают, я в такие минуты думаю, что мой организм вообще обалдел, это же положительные эмоции


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kisskate
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1287
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: АВГУСТЯТА-2006-мы уже есть?! [Re: Kisskate]
      #2199995 - 24/01/2006 16:31

julenka, спасибо!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
InnaSsuprugom
старожил


Регистрация: 08/10/2004
Сообщения: 1384
Из: Россия, Москва
Re: АВГУСТЯТА-2006-мы уже есть?! [Re: Kisskate]
      #2200162 - 24/01/2006 16:52

Цитирую:

Когда у меня затрудненнее дыхание возникает, я выхожу на улицу и дышу спокойно, ровно и глубоко, пока не пройдет. Становлюсь умиротворенной и говорю себе, что я спокойна и счастлива и сейчас у меня все пройдет.
Как правило, проходит.






А я еще произношу аффирмации, о которых пишет Луиза Хей. У нее на каждое заболевание есть свои слова, которые надо произносить. В частности, есть, что говорить при приступе, затрудненном дыхании, что-то типо: мир-мой друг и тд На память не помню, произношу по книжке, действительно помогает, по кр. мере процентов на 50.

--------------------
Инна и ПДР 22 августа 2006 года
Всё только начинается!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 300 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 30223

Оценить эту тему

Перейти к