Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Регина
участник


Регистрация: 16/12/2005
Сообщения: 82
Из: спб, центральный
Re: Занятия в бассейне [Re: Pepperoni]
      #2199268 - 24/01/2006 15:03

По поводу бассейна самый близкий от вас пожалуй будет ''Наташа'', у метро Ал.НЕвского. На счет того что справок там не берут-это да, но вода там самая теплая в городе +31градус,насколько я знаю нигде больше такой теплой воды нет. Хороший бассейн у метро Лиговский пр и там проводят занятия по ср. и пт. стоит 3000рублей курс из 5 занятий, инфа есть на сайте Стихиаль.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлка
гость


Регистрация: 25/11/2005
Сообщения: 7
Из: Санкт-Петербург
Re: Занятия в бассейне [Re: Pepperoni]
      #2199723 - 24/01/2006 15:58

Ходила в бассеин для беременных при Свободном рождении недалеко от м.Московская, но там 4-ре занятия в месяц --1800 руб(и к томуже абонимент), есть еще бассеин для беременных при ж/к №13 это на ул Л.Голикова, одно занятие 250руб.(платится при занятии, правда записываться заранее нуно) В бассеине при свободном рожд. нужен купальник, шапочка, очки и наносник, а в ж/к занятия проходят голышем.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
troyashka
активный участник


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 304
Из: Красное село
Re: Занятия в бассейне [Re: Юлка]
      #2200124 - 24/01/2006 16:46

А вы случайно не знаете как можно записаться в бассейн на Л Голикова , прямо в ж/к звонить или там какой-то отдельный человек этим занимается?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 214 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1743

Оценить эту тему

Перейти к