Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Морозова Елена
ветеран


Регистрация: 12/08/2005
Сообщения: 691
Из: СПб Рыбацкое
Re: Сколько вы готовы ждать? [Re: midzu]
      #2213707 - 26/01/2006 15:32

Бред какой-то. Мой муж в тюрьму на 20 лет не попадет по определению. Иначе он бы не был моим мужем!

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katrina
участник


Регистрация: 04/03/2005
Сообщения: 207
Из: Московский район
Re: Сколько вы готовы ждать? [Re: Морозова Елена]
      #2216983 - 27/01/2006 00:21

Конечно ждала! И поддерживала бы его как могла и всё возможное бы сделала,чтобы отпустили как можно раньше!
А по поводу интрижек...даже мысли б не возникло...не такой я человек! И в тюрьме дают длительные свидания, телефонные разговоры и т.д., так что без секса 20 лет жить не придётся, а будет секс только с любимым человеком в тюрьме или на зоне или ещё где-то...но только С НИМ!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elka-Palka
элита


Регистрация: 01/10/2002
Сообщения: 2645
Из: СПб, Комендантская пл.
Re: Сколько вы готовы ждать? [Re: Сладкий Болгарский Перец]
      #2217150 - 27/01/2006 00:43

Не могу ничего сказать... так как не могу в принципе представить такую ситуацию...
Скорее могу представить, что, случить что, предприняла бы все меры, чтобы избежать заключения, суда, приговора... Всеми правдами и неправдами... Спасала бы как могла, но мой муж такой человек, что он не смог бы что-то плохое сделать... Могу вообразить только ситуацию подставы... Хотя.. если честь семьи... Ждала бы, наверное, хоть всю жизнь... поселилась бы неподалеку и виделась как можно чаще...
Но все это такая теория....

--------------------
Жизнь — это то, что с нами происходит, пока мы строим планы. © Джон Леннон.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nora
активный участник


Регистрация: 25/01/2006
Сообщения: 335
Из: Купчино
Re: Сколько вы готовы ждать? [Re: Сладкий Болгарский Перец]
      #2217952 - 27/01/2006 05:51

Первые лет 10 брака, я бы сказала, что буду ждать сколько угодно,А сейчас - не знаю - перегорело что-то.

--------------------
Мои любимые девчонки http://www.solnet.ee/gallery/m43.html
голосните,ПЛИЗУШКИ...



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Викуся
ветеран


Регистрация: 05/08/2005
Сообщения: 757
Из: СПб, Красногв. р-н
Re: Сколько вы готовы ждать? [Re: nora]
      #2218645 - 27/01/2006 11:01

Это что же он должен такое сделать, чтобы его на 20 лет упекли??? Мой муж на такое явно не способен.....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elizabeth
старожил


Регистрация: 20/12/2003
Сообщения: 1153
Из: Петербург, Будапештская street
Re: Сколько вы готовы ждать? [Re: Викуся]
      #2218921 - 27/01/2006 11:33

Что нужно сделать, чтобы на 20 лет упекли?
Это в нашем законодательстве 20 лет-большой срок.

Расскажу-ка я пример из жизни моего знакомого.
После перестройки у них с женой началась масса проблем
финансовых, но они как-то выплыли и организовали свой бизнес. Все было хорошо вплоть до знаменитого черного вторника, сделавшего многих в один день крупными должниками и банкротами.

Чтобы как-то спасти положение, жена стала ездить в Тайланд, там закупала всякое барахло, которое шилось под брендами Шанелей-Диоров и тп, очень высокого качества,и они сдавали это в наши бутики. Вв один прекрасный день они несколько увлеклись, жена слишком большую партию хотела вывести каких-то сумок, и часть из них решила не декларировать.Ее и повязали на таможне. А в Тайланде за контрабанду как раз лет 20-30 сразу и дают.

И вот он ее не бросил. Она 10 лет отсидела в тюряге, он все это время бегал по адвокатам и тп. С горем пополам и с кучей истраченных на консультации-взятки-подарки денег, он сумел ее вытащить оттуда. Сейчас он красит машины в автосервисе, который организовал вместе со своим другом.С женой неразлучен.

Да, он, конечно, имел связи внебрачные, но все эти годы у него и в мыслях не было поменять на кого-то свою жену.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 31 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3280

Оценить эту тему

Перейти к