Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Сладкий Болгарский Перец
активный участник


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 467
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Re: Сколько вы готовы ждать? [Re: Сладкий Болгарский Перец]
      #2200326 - 24/01/2006 17:09

Отвечу на причины вопроса: Очень интересно стало, как долго можно жить на любви. Пусть и большой. Я не знаю, бывает ли вечная любовь, знаю, что бывает очень долгая. Вопрос в том, как долго вас будет держать любовь (если она конечно есть).

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Серпухулька.
элита


Регистрация: 29/05/2002
Сообщения: 4222
Из: Серпентария.
Re: Сколько вы готовы ждать? [Re: Сладкий Болгарский Перец]
      #2200494 - 24/01/2006 17:29

Предыдущий пост мой - ну конечно пошутила
А по поводу долго ли живет любовь - у меня своеобразное мнение по этому поводу. На расстоянии любовь сохранить легче, чем при совместном проживании. (Мы не о верности речь ведем, да?)
А самая бесконечная любовь - это к погибшим и умершим.
Удивительно, что именно в этот момент я читаю книжку на эту тему (см. мою рекомендацию ниже). Там как раз рассказывается о женщинах, которые готовы годами ждать своих любимых из тюрьмы, из армии, из другой семьи и т.п Но как только воссоединение наступает - любовь сразу же испаряется.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gromit
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1087
Из: Питер, Невский пр.
Re: Сколько вы готовы ждать? [Re: Сладкий Болгарский Перец]
      #2200495 - 24/01/2006 17:29

Ждать бы не стала. Поддерживала бы отношения, но свою жизнь строила бы дальше по-своему.
Вышла бы снова замуж, наверное.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирина
элита


Регистрация: 13/05/2002
Сообщения: 4099
Из: СПб, Приморский
Re: Сколько вы готовы ждать? [Re: Сладкий Болгарский Перец]
      #2200788 - 24/01/2006 18:04

представлять не хочу.... даже гипотетически.....

считаю допустимым ждать, равно как и не ждаать

ждать более доминантно для меня, но это не исключает флирт, секс и на стороне, и возможно любовные отношения.... Но это все может иметь место и в обычной повседневной жизни, не обязательно в той ситуации, которая Вас интересует....

Думаю, те жены, которые не столько любят, сколько понимают и доверяют своим мужьям будут ждать....


--------------------
"Жизнь коротка, не делайте ее к тому же серой" (Джон Гальяно)
_________________________________________

Ирэн и цыплятки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annadina
элита


Регистрация: 18/04/2002
Сообщения: 2351
Из: СПб, Петроградка/Черная речка
Re: Сколько вы готовы ждать? [Re: Серпухулька.]
      #2200863 - 24/01/2006 18:17

Цитирую:

(Мы не о верности речь ведем, да?)




Вот, Пулька все правильно сказала.
Любовь бы может и сохранила. Это зависело бы от любви. Но верность - точно нет.

--------------------
БУДЕМ ПРАВИТЬ КОНСЕРВАТОРИЮ!!!

Что русскому хорошо, то ему же потом и плохо...

Анка и Дианка (6 июля 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маргарита
активный участник


Регистрация: 30/04/2003
Сообщения: 482
Из: Курортный, СПб
Re: Сколько вы готовы ждать? [Re: annadina]
      #2201063 - 24/01/2006 18:47

Цитирую:

Вот, Пулька все правильно сказала.
Любовь бы может и сохранила. Это зависело бы от любви. Но верность - точно нет.




И я к вам...

--------------------
Маргарита и София (22.08.01)

___
Хорошие девочки попадают на небеса, а плохие - куда захотят. (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anutik
старожил


Регистрация: 25/04/2003
Сообщения: 1349
Из: СПб. В.О.
Re: Сколько вы готовы ждать? [Re: Сладкий Болгарский Перец]
      #2201223 - 24/01/2006 19:17

Давайте я Вам про маму свою расскажу. Только это святое так что поосторожнее с комментами, плз.

Когда не стало папы ей было 42. Достаточно молодая, очень привлекательная и не сильно обремененная (старшему 19 младшей уже 6). Обеспеченная жильем и прочими (по тем временам) балагами. Высшим образованием, приличной работой ну и т.д. и т.п. От разного рода женихов отбою лет 10 точно не было. Причем я вам гарантирую, что дальше попыток ухаживания и сделанных предложений дело не заходило. Она просто не могла ни о ком другом кроме мужа думать. Песню "их" заветную, лет 20 со слезами слушала. Какие уж тут другие мужчины. Потом, конечно, время лечит... но вот вы представьте, если бы она знала, что он жив ...

Так что средние числа в таком вопросе неприменимы, имхо.

--------------------
Аня, у которой доча Алисня (Хризунтатница) 09.10.99


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gippochka
участник


Регистрация: 10/10/2005
Сообщения: 135
Из: Петроградка
Re: Сколько вы готовы ждать? [Re: Серпухулька.]
      #2201361 - 24/01/2006 19:40

Цитирую:


А самая бесконечная любовь - это к погибшим и умершим.
Удивительно, что именно в этот момент я читаю книжку на эту тему (см. мою рекомендацию ниже). Там как раз рассказывается о женщинах, которые готовы годами ждать своих любимых из тюрьмы, из армии, из другой семьи и т.п Но как только воссоединение наступает - любовь сразу же испаряется.



Точно испаряется - это я тоже в книжке вычитала и целиком и полностью поверила , там было, что "это жить надо вместе, а умирать можно и поодиночке..."
20 лет очень большой срок - сама другим человеком станешь, может и не захочет возвращаться к такой другой. А ты ждала-ждала...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Хрюн
частый гость


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 40
Re: Сколько вы готовы ждать? [Re: Сладкий Болгарский Перец]
      #2201454 - 24/01/2006 19:54

Про интрижки мне очень понравилось
Гипотетически, теоритически и себя зная в реальности смело скажу, что 20 лет без секса для меня как два пальца об асфальт Но - ради чего? - зачем мне так над собой издеваться?!
За себя скажу. Сложности в том, чтобы сберечь честь семьи на 20 лет и дождаться я могу, но это д.б. МОЙ ЧЕЛОВЕК


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenhen
активный участник


Регистрация: 08/05/2004
Сообщения: 510
Из: Выборгский р-н
Re: Сколько вы готовы ждать? [Re: Хрюн]
      #2201666 - 24/01/2006 20:31

Однозначно ждала бы.

--------------------
Лена+Гена, Вика(1994), Катя(2003) и июльский пуз


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1010 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3280

Оценить эту тему

Перейти к