Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
Maribel
ветеран


Регистрация: 29/08/2004
Сообщения: 685
Из: Юго-Запад
Re: А вы хотите/хотели знать пол будущего ребенка? [Re: Atlantida]
      #2180602 - 20/01/2006 23:15

Я хотела знать, но до 30 с лишним недель было не видно, уворачивалась моя девочка от узистов.
Но больше хотели мальчика. После родов моя сестра спросила, рада ли я, что у меня девочка. И тут до меня дошло, что я счастлива, что у меня Полинка!!! Не важно, девочка, мальчик - это же свой родной ребенок!

--------------------
Марина


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Калинка
участник


Регистрация: 22/11/2004
Сообщения: 250
Из: пр. Ветеранов (Симоняка и Стой...
Re: А вы хотите/хотели знать пол будущего ребенка? [Re: Maribel]
      #2181472 - 21/01/2006 02:37

ДА! ДА! ДА! НО!!! Не важно, действительно, мальчик или девочка- важно, что мы УЖЕ ДАВНО ЕГО (ЕЕ) ЛЮБИМ!!!

--------------------


**************************
Даша,Игорь и Аленка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александра Сергиенкова
участник


Регистрация: 12/11/2005
Сообщения: 175
Из: СПб, ул.Захарова
Re: А вы хотите/хотели знать пол будущего ребенка? [Re: Калинка]
      #2183383 - 21/01/2006 17:22

Всегда хотела девочку, с первого дня была уверена, что ТАМ - девица, родственники с обеих сторон ждали девочку, на всех УЗИ обещали девочку, родила девочку... Тем не менее, сразу же обдумывались для дочи и для сына. Болтая с пузиком и называя его Алиной, я в конце беседы извинялась на всякий случай:"Ты уж прости маму за "Алину", если ты Кирилл! Я тебя всё равно люблю". И в роддом взяла откровенно девочковые вещички + такие, которые подошли бы мальчику

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanek
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 1683
Из: Санкт-Петербург
Re: А вы хотите/хотели знать пол будущего ребенка? [Re: marchella]
      #2183486 - 21/01/2006 17:50

Когда была беременна Ванюшкой, очень хотела мальчика (а папа девочку), на всех узи говорили девочка, по сути на мое отношение к ребенку это не влияло - родилась бы девочка, была бы тоже очень рада.
Когда забеременнела Аринкой, о уже было абсолютно все равно кто родиться.
На голосование ответила - как получится.

--------------------
Танюшка, Сержик, Иванка (04.07.03), Аришка (06.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катейка
участник


Регистрация: 18/01/2006
Сообщения: 80
Из: СПб, Приморский, м. Чёрная Реч...
Re: А вы хотите/хотели знать пол будущего ребенка? [Re: Mery_Li]
      #2186165 - 22/01/2006 12:20

Меня сейчас так веселят вопросы родственников и знакомых: "Кого ты хочешь - мальчика или девочку?" Ведь у меня в животе УЖЕ есть ребёнок, и я хочу именно этого ребёнка, именно того пола, какого он есть, а не какого-то абстактного мальчика или абстрактную девочку! Кто есть - того и хочу!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZETTA
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 3353
Из: С.-Петербург, пр. Славы
Re: А вы хотите/хотели знать пол будущего ребенка? [Re: Лена_Плотникова]
      #2193769 - 23/01/2006 18:44

Мы из тех немногих кто ПРИНЦИПИАЛЬНО не узнавал пол малыша Нам хотелось сюрприза Так их мало в жизни осталось Ребенок у нас первый, потому уж совсем категоричных пожеланий у нас не было, хотя муж хотел больше девочку, а я мальчика
Идею чтоб не узнать пол принадлежит мужу, я с ним согласилась (правда не сразу , но у нас было время решить наши разногласия еще до беременности )
Меня переубедило осознание того, что ничего ведь не изменится от того что я узнаю кто там т.е. девочка не станет мальчиком, а мальчик девочкой
Я не жалею, что мы так поступили Потому что я твердо знала не зависимо от того что мне скажут в род зале разочарования не будет
А вот если Бог даст еще одного малыша, не знаю будем ли узнавать пол заранее или нет, т.к. оба теперь хотим девочку, и если получтся мальчик, нам нужно будет время чтоб привыкнуть к этой мысли И хотелось привыкать не на глазах малыша

--------------------
Лиза и Славуська ( 26 февраля 2004 г.)
--------------------
СЧАСТЬЕ - это СЕЙЧАС


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катейка
участник


Регистрация: 18/01/2006
Сообщения: 80
Из: СПб, Приморский, м. Чёрная Реч...
Re: А вы хотите/хотели знать пол будущего ребенка? [Re: ZETTA]
      #2198764 - 24/01/2006 13:54

Вчера ходили в УЗИлище, оказалась девочка!!! И мы с мужем вдруг поняли, что именно девочку мы всё это время и хотели! Но если бы видно не было, так спокойно и ждали бы до родов, не настраиваясь ни на то, ни на другое.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 189 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3289

Оценить эту тему

Перейти к