Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)
Flower
наш человек


Регистрация: 28/01/2002
Сообщения: 5184
Из: Приморские мы
Re: ЧЕРНЫЙ и БЕЛЫЙ список турфирм- составим? [Re: Frosya]
      #2160682 - 17/01/2006 23:15

ннп.
как обещала ранее, пишу после поездки в Египет .
Список получится опять белым. Может это нам так повезло.
Турфирма Бест-Тревел (на Б.Конюшенной, менеджер Наташа-супер!!!).Тур оператор Корал, встречающая сторона A-turistik.

В общем, всё оказалось на "уровне".Отель рекомендованный Наташей оказался очень хорош (окромя анимации, но она нам абсолютно не нужна). Задержек чартера не было, в аэропорту Хургады нас встретил рускоговорящий гид Семи. Такой прикольный, революционер, короче (потом в отчёте про поездку подробнее напишу что я имею в виду).Туссовался гид в нашем отеле почти каждый день. Единственное, он продал нам экскурсию в Луксор на 5 баксов дороже, чем у других гидов.Но это мы узнали потом, и эта мелочь нас нисколько не расстроила.В аэропорт нас тоже отвезли, получился у нас "индивидуальный" траснфер, так как в этот день у этого гида уезжали только мы.
В общем, мы довольны.

--------------------
мама Люба (13.07), папа Валера (12.10) и девчушка-Надюшка (17.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ledoc
активный участник


Регистрация: 18/03/2005
Сообщения: 512
Re: ЧЕРНЫЙ и БЕЛЫЙ список турфирм- составим? [Re: nima]
      #2182974 - 21/01/2006 15:44

Олюшка и Нева в белый все было ОК

А вот Велл Трэвл лето 2005 при поездке в Турцию "напутал" даты броннирования и засели с большим скандалом, несмотря на то, что ребенок валился с ног от усталости.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: ЧЕРНЫЙ и БЕЛЫЙ список турфирм- составим? [Re: ledoc]
      #2183954 - 21/01/2006 19:51 Приложение (445 загрузка)

ВНИМАНИЕ!!! я проанализировала топик и сделала табличку Если кто-то заметит ошибку, сообщите пожалуйста.
Здесь (в прикрепленном файле) собраны все фирмы, которые упоминаются в топике!!!
Фирмы расположены по убыванию голосов, числа перед названием - сколько было отзывов о данной фирме!!!

итак, БЕЛЫЙ СПИСОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: ЧЕРНЫЙ и БЕЛЫЙ список турфирм- составим? [Re: Newsik]
      #2183996 - 21/01/2006 20:01 Приложение (419 загрузка)

итак, ЧЕРНЫЙ СПИСОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Смушка
старожил


Регистрация: 22/03/2005
Сообщения: 1068
Из: Питер, Озерки
Re: ЧЕРНЫЙ и БЕЛЫЙ список турфирм- составим? [Re: Newsik]
      #2185177 - 22/01/2006 00:40

Ну и где?...

--------------------
детишки-погодки Коля (28.09.01) и Сашулька (03.11.02), их па-Паша и кот Мордюк


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalka -z
участник


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 133
Из: санкт-петербург
Re: ЧЕРНЫЙ и БЕЛЫЙ список турфирм- составим? [Re: Смушка]
      #2185249 - 22/01/2006 01:00

как где??????????????? в приложении!!!!!!!!!!!!!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Смушка
старожил


Регистрация: 22/03/2005
Сообщения: 1068
Из: Питер, Озерки
Re: ЧЕРНЫЙ и БЕЛЫЙ список турфирм- составим? [Re: Natalka -z]
      #2185276 - 22/01/2006 01:05

ааа...теперь вижу. Спасибо!

--------------------
детишки-погодки Коля (28.09.01) и Сашулька (03.11.02), их па-Паша и кот Мордюк


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ingrida
частый гость


Регистрация: 18/01/2006
Сообщения: 46
Из: В.О., Питер
Re: ЧЕРНЫЙ и БЕЛЫЙ список турфирм- составим? [Re: Смушка]
      #2189438 - 23/01/2006 00:34

Я бы добавила в черный список "Балт-Юнион". Мы принесли им документы на визу дней за 10 до предполагаемого отъезда. На визу требовалось 7 дней, все было рассчитано. Дня за 4 нам позвонили (спасибо, что хоть позвонили) и сказали, что наши документы еще не отнесли в консульство, так как их менеджер заболел (!). Словом, наша поездка сорвалась. Больше в эту фирму ни ногой.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
clubnika
участник


Регистрация: 17/09/2005
Сообщения: 205
Из: Russia,St-Petersburg,Primorski
Re: ЧЕРНЫЙ и БЕЛЫЙ список турфирм- составим? [Re: Ingrida]
      #2198367 - 24/01/2006 13:08

Я бы отправила Неву в черный список. Сама никогда не накалывалась, но случаев знаю много. Когда отдыхала в Болгарии в Альбене, там были люди от Невы, так их бедных вместо хорошей Магнолии, поселили в Звезду. Ужасно! В Турции тоже самое, у кликнтов Невы были самые плохие номера. В белый некого отнести. В любой турфирме есть проколы, то гиды хамы, то миниклуб плохо работает, то трансфер плохо организован. Я считаю, что виновата е только принимающая сторона, но и отправляющая фирма. А у них зачастую даже полной информации нет по отелям. Лучше составить список хороших отелей по разным странам на это ориентироватся. А вообще можно обходится без турфирм. Мы так с мужем в Финляндию ездим и всю Европу объездили и в Доменикану катались. Зачем они нужны. Только если акция какая приятная. Или тот отель куда хочешь поехать турф. выкуплен.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лама-мама
элита


Регистрация: 18/03/2004
Сообщения: 2455
Из: Московский район СПб
Re: ЧЕРНЫЙ и БЕЛЫЙ список турфирм- составим? [Re: clubnika]
      #2198700 - 24/01/2006 13:44

БЕЛЫЙ Аэротревл (ездили в Чехию. Удобно и качественно), Роял-Тур-отправляющая Астрелла(Болгария) - принимающая. Согласна, что принимающая фирма чуть ли не важнее чем отправляющая. Через тот же Роял-тур кто-то с форума ездил в Несебр, так принимающая сторона не верную информацию об отеле дала.

СЕРЫЙ Балтийский берег. Серый, потому что в итоге мы через них не поехали. Они нам морочили голову месяц.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 157 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 28539

Оценить эту тему

Перейти к