Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | >> (показать все)
Talia
элита


Регистрация: 15/08/2003
Сообщения: 1881
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: Юляня]
      #2197850 - 24/01/2006 12:07

Мясо вкусное Это говядина. А в качестве добавки я делала свинину обжаренную. Я за своими детьми заметила, что они любят мясо маленькими кусочками. Вот и свинину я мелко порезала и обжарила быстренько, добавила чуть-чуть томатной пасты и лучку.

--------------------
Мила и три сына: Алеша 26.09.1996, Валера 05.03.2000 и августенок Эндрю 03.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
salima
активный участник


Регистрация: 12/09/2005
Сообщения: 365
Из: СПб, Просвещения
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: Temnaya]
      #2197857 - 24/01/2006 12:08

Цитирую:

Салима, надеюсь, мой вопрос не будет бестактным. А может ты уже рассказывала. Просто мне жутко интересно как развивался твой роман с мужем... Может расскажешь?




Да романа-то и не было. Мы же оба соблюдающие. До свадьбы наедине не были ни разу. Познакомили общие друзья, ему рассказали про меня, мне про него, встретились, поговорили, он сказал: хочу жениться, так что думай - но недолго. В принципе, после первого разговора мне стало все понятно, но 5 дней делала вид, что думаю.
А то, что через три недели поженились, так нам тогда эти три недели тремя годами показались
Так что весь букетно-конфетный период был уже после свадьбы.

Цитирую:


Малик у тебя замечательный, по фоткам мне кажется абсолютно пропорционально сложен. И конечно, умный и головастый





Спасибо.

--------------------
Таня + Эльбрус = Малипусик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
salima
активный участник


Регистрация: 12/09/2005
Сообщения: 365
Из: СПб, Просвещения
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: Люш]
      #2197908 - 24/01/2006 12:15

Цитирую:

Таня (salima),А капельки, наверное, пантогам.





А что это? Кто-нибудь пил? Я вообще не сторонник лекарств, итак бедненького запичкала уже, все-таки думаю лучше ванну с травками, чем химию всякую. Я так поняла она это назначила потому, что он пальчики поджимал, когда она его поставила. Так у нас дома 15 градусов, а она его голышом смотрела, конечно он весь скукожился. Я потом его одела, поставила, а она: да вроде сейчас на полную ступню встает, но на всякий случай надо попить.

--------------------
Таня + Эльбрус = Малипусик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
panamka
старожил


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 1142
Из: SPb, м. пр. Ветеранов (Дачное)
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: Marina&Co]
      #2197928 - 24/01/2006 12:18

Цитирую:

А еще глеб опять мотать головой стал перед сном Вызвать все-таки что ли невропатолога? Или опятть списать на перемены погоды

У меня тоже мотает, как будто затылок вытирает. Но я не даю витамин Д, т.к. буду сдавать мочу на пробу Сулковича.





Мариш, мы-то вид. Д даем и все равно (хотя у нас тут голова подросла заметно)... Ну да не в этом дело мне кажется.
Он еще стал спать беспокойнейю Ты писала недавно, что Златик проснулась с криком и плакала глядя в темноту. Так вот у меня Глебка просто вякал когда просыпался уже давно(видимо звал меня так), а сейчас бывает с сильным ревом. Вчера, минут через 40 после того как я уложила его спать, просто заорал очень сильно, как будто испугался чего-то и долго не мог успокоиться (даже с грудью) ... и вообще просыпался каждые 30-40 минут вчера...плакал, вертелся Хотя опять же - резко потеплело. Чего делать не знаю

В тоже время Глебыч начал множество новых звуков излагать, я бы даже сказала слогов - да, ня-ня, на-на...(буквально пару дней) , ну а мамммма, тпрууу, тбрр у нас давно уже


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: Юляня]
      #2197938 - 24/01/2006 12:19

Юля,

не пугай! - это я про дисплазию
у меня Анька не очень уважает лежание на животе, но дисплазию у нас никто не подозревал - я думала, что просто не любит
озадачилась теперь


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
panamka
старожил


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 1142
Из: SPb, м. пр. Ветеранов (Дачное)
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: Darielle]
      #2197969 - 24/01/2006 12:24

Цитирую:


А Гошка только что научился на четвереньки становиться!


ЗдОрово, поздравляем

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
panamka
старожил


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 1142
Из: SPb, м. пр. Ветеранов (Дачное)
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: aleksandrina]
      #2197993 - 24/01/2006 12:27

Аня, я кипячу молокоотсос и все, что влезет к нему (бутылки, соски, нашлепники на бутылки). Остальное наверное уже нет. Ложку, соску игральную, емкости для пюрешек - только мою, потом кипятком обдаю. И тоже думаю, ну ведь игрушки мы не кипятим-стерилизуем Наверное уже можно без фанатизьму... меня муж и так уже задолбал, что я слишком трясусь над дитём

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: salima]
      #2198005 - 24/01/2006 12:28

Таня,

нам их невропатолог выписала, так как углядела лёгкий тремор, хотя опять же она пришла раньше времени своего, и я Аню срочно будила - а она как раз крепко уснула, она со сна так резко вошла в бодрствование, что у неё немножко ножка задрожала, а обычно этого нет - я пока их тоже не даю, но невропатологи их выписывать любят


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: Talia]
      #2198031 - 24/01/2006 12:30

Точно - маленькими кусочками - обязательное требование и у нас

У нас ещё и обязательно без соуса дать - вообще никакой соус не ест


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг! [Re: svetuly]
      #2198063 - 24/01/2006 12:34

Цитирую:

Лену и Алешу с пятерочкой!!!




Присоединяемся к поздравлялкам!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 735 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 65478

Оценить эту тему

Перейти к