Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | >> (показать все)
BogdY
активный участник


Регистрация: 20/10/2004
Сообщения: 540
Из: СПб м. Пионерская
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: BogdY]
      #2195678 - 23/01/2006 23:39 Приложение (30 загрузка)

а так мы болтаем с мамой

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
BogdY
активный участник


Регистрация: 20/10/2004
Сообщения: 540
Из: СПб м. Пионерская
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: BogdY]
      #2195688 - 23/01/2006 23:41

Тая с прошедшим Днем РОждения тебя! Молдей и хорошей!:)) Фотки подарков в студию! Аудитория требует!!

Катюша! Приглашение в гости еще действует!!!!!!!!:))))))

Отредактировано BogdY (23/01/2006 23:50)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ala-krut
активный участник


Регистрация: 11/05/2005
Сообщения: 351
Из: СПб., Купчино, ул. Турку
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: BogdY]
      #2195949 - 24/01/2006 00:21

Элечку с зубиком!

Оля, меня зовут Лена, это дочка Ира (опислась наверное) . Сегодня уже ничего не мигало, не отключалось, все работало! УРА!
Вода горячая - это хорошо! Погреться можно!

Яна, Дарина такая довольная в ботиночках! Выразительная девушка!

--------------------
мама Лена, папа Игорь и доченька Иришка (15.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Машуньчик
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 261
Из: Красносельский район
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: ala-krut]
      #2196113 - 24/01/2006 00:44

Всем привет. Добралась до компа......уф.....сколько много написали......

Именинников с девяточками!!!!!

Чудики я живу около Окея, а ты где на Ветеранов? Таечка очаровашка

Алюшка какие у тебя девочки-лапочки

Яник вообще ну такой взрослый симпапун!!!! Молодцы что на поправку идете

Тая ну вы даете, уже макароны лопаете!!
Немного запоздало поздравляю С днем рождения!!! Счастья тебе, радости, улыбок, пусть Делька радует и муж тоже!

Люба поздравляю с экзаменом!

Дарина Мирка просто прелесть

Пенелопа Сонечка просто красотуля

Такие детки все сладенькие.......

Ники Сашуля прикольно спит так. На подушке? А что уже подушка нужна? Мы без спим

Элька такая забавная. Прикольные моськи строит

Евчик сочувствую с мужем. пусть ножка быстрее поправляется.
Макарик- лапа ботиночки у вас прикольные

Ольгуня спасибо за телефон и информмацию. Как выянилось у Даше не пищевая аллергия. У нас просто есть "животный житель - клебсиелла" вот это из-за нее у бедной Дашуне вся спинка в "корочках", а еще на ручках и ножках в некоторых местах. Чешет малышка - плачет. А вчера еще и под губой высыпало.....и на щечках....без слез на ребенка смотреть не могу . Доктор лекарства всякие напрописывал.....

Иринсанна не болеть!!!

Кнопка Дениска так взросло выглядит, очаровашка

Ива-би фотки класс!!!!

Маме Санька добро пожаловать!!!!!

Люба фотошопством занимаюсь, так сказать осваиваю в совершенстве.
Поздравляю с датой счастья вам и любви!!!

Ромик такой сладкий мальчик

Элечку с зубиком!!!
Плохо что света не было. Точно из-за обогревателей.

Яся поздравляю с обувкой!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: BogdY]
      #2196114 - 24/01/2006 00:44

Яна, что вы в среду делаете? Обещают завтра и послезавтра потепление, так мы на улицу выберемся. Завтра в поликлинику сходим, а в среду могли бы к вам в гости придти, если ты не занята, конечно.
У Даринки такое выражение лица на второй фотке! Умора!
С башмачками вас!

Ольгуня, Костика с новыми достижениями! Какой молодчинка! Уже ая-яй говорит!

Катя, рада, что супчик Саньку понравился.

Элечку поздравляю с верхним зубиком!
Оля, с электричеством просто безобразие у вас творится! Сочувствую.

А мы с мужем решили сегодня вечером в честь маленькой даты сходить в кафе. И что бы вы думали? Лифт застрял между вторым и третьим этажом! Освобождения ждали 50 минут! Жуть! А я такая паникерша! Хорошо хоть, что не одна была.
Оказалось, у нас тоже электричество вырубали.
В итоге настроение идти куда-либо совсем пропало. Дошли до ближайшего магазина, купили пиво с чипсами и вернулись домой.

--------------------


Катя, Леша и наши гномики Ромаша и Димоша (22 апреля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Белoснежка]
      #2197564 - 24/01/2006 11:28

Всем привет. Пздравляю Софийку с 9-месячьем. А мы все температурим. Уже какой день 37,5 и никаких других признаков! Вызвала врача, в регистратуре отругали что долго не вызывала, даже если без других признаков!!! О, как!!! недаром им з/п прибавили. Вот теперь будем ждать. Саша капризничает, кислая все время, ни играть ни сидеть на ручках не хочет, сама не знает что ей надо

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Ni_ki]
      #2197684 - 24/01/2006 11:47

приветы! именинников поздра!
у нас закончился курс массажа..а вчера Делька САМА слезла с дивана КАК надо и утром! молодца моя

спасибо за поздравки еще раз и за поздравки обновкам.. просто фоткать не хотца- надо прическу и все такое... вот скоро 23 февраля, 14 февраля, тама и нафоткаем, так что ждите

Кнопка, трусики Либеро, как и подгузникик, правда впитывают меньше.. просто их удобней снимать, когда на горшок сажаешь..а вот непромокаемые стирать мона...

у нас воды с утра не было. вообче.. щас дали, уррря! пошла чай пить

Сашульке не болеть!!!!!!!!!

Ромка- лапа, в своей кроватке спит, молодца! а Диришка- улыбушка!!!!!! и моднявая, не могу

Любочка, вас с датой!!!!! а мы тоже 6 лет как вместе с мужем а в браке - 2 года

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ala-krut
активный участник


Регистрация: 11/05/2005
Сообщения: 351
Из: СПб., Купчино, ул. Турку
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Ni_ki]
      #2197695 - 24/01/2006 11:49

Здравствуйте!
Поздравляю Софийку с 9-точкой и ее маму!

Машуньчик, бедная Дашенька. Но хоть поняли на что аллергия. А кто такой - "животный житель - клебсиелла"?

Снежинка, сочувствую. Я боюсь в лифте застрять. В детстве на втором этаже жили, а теперь на седьмом, так я очень боюсь застрять!

Ни ки, хорошо, что врач придет! Поправляйтесь!

Я хотела с Иришкой сегодня сгонять до поликлиники, так доча раньше времени проснулась и сейчас дрыхнет, так врач откладывается до четверга

А мы с мужем вместе уже в этом году 9 лет будет, а в браке - 4 будет! Ужас как время летит!

--------------------
мама Лена, папа Игорь и доченька Иришка (15.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: ala-krut]
      #2197883 - 24/01/2006 12:11

всем привет!
Спасибо за поздравления с датой так приятно
Ольгуня, спасибо.
Поздравляю с временной оттепелью открываем двухдневный прогулочный сезон , потом вроде бы опять холода обещают.
Лена- Ники Сашеньке скорее поправится
Тая, мои поздра с новыми достяжениями
Оля- Тигрик с зубиком Элечкиным
Машунчик, значит можно , надеятся, что скоро новые шедевры появятся А из-за чего эта клипсиелла появляется?
А корочки, как диатезные?
Яна, какая доча у тебя хорошенькая
Дарина, как твои экзамены?
Катюша, 1,5 года тоже хорошая дата, еще много много хорошего впереди сочувствую с лифтом, я бы тоже паниковать начала

Отредактировано Люба81 (24/01/2006 12:16)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Люба81]
      #2198601 - 24/01/2006 13:33

Девочки, привет!

Сонечку с мамой Наташей с девятью месяцами!

Машуньчик, бедная Дашенька!
Я тоже не в курсе, что такое клебсиела? Это опасно?

Лена-Ники, пусть Сашулька выздоравливает поскорее. Когда же весна наконец придет и детки болеть поменьше станут?

Тая, Делька умничка! Ничего себе у вас достижения! Нам остается только завидовать белой завистью.

--------------------


Катя, Леша и наши гномики Ромаша и Димоша (22 апреля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 433 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 75003

Оценить эту тему

Перейти к