Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Juls&Polly
элита


Регистрация: 16/05/2005
Сообщения: 1574
Из: СПб, Купчино
Re: кто пользуется ноутбуком ? плюсы-минусы? [Re: Tanya&Maksik]
      #2196702 - 24/01/2006 08:58

Цитирую:

Аргументы сводились к тому, что его практически невозможно модернизировать (а это периодически требуется если нет возможности выкидывать устаревший и покупать новый)




Эх, полностью согласна, у нас Фуджитцу Сименс, нам выбирать не приходилось, что подарили, то подарили. Меня все устраивает, а вот мужа как раз нет. Нам для дома мобильность неважна. А вот для игр он абсолютно не подходит, видеокарты, к примеру, почти во всех ноутах встроенные, их менять нельзя, так что, возможности графики ограгичены. ну, а для инета и работы вариант идеальный.
А вообще, я мечтаю о стационарном компе

--------------------
Юля и Полина ( 3.11.2004 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulitochka
элита


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 1687
Из: Теплые края...
Re: кто пользуется ноутбуком ? плюсы-минусы? [Re: Снежинка]
      #2196720 - 24/01/2006 09:04

У меня Dell Latitude D 610, пользуюсь им уже почти год и пока не обнаружила ни одного недостатка, кроме немалой цены Кто-то в этом топике ругал дизайн Dell, я не соглашусь. Дизайн очень приятный.
Мне он очень нравится. У меня беспроводной интернет, поэтому он действительно очень мобильный, можно с ним свободно прередвигаться по квартире.
Из преимуществ: я например когда смотрю фильмы на английском, сижу с ноутом перед телевизором и смотрю в нем перевод слов. Очень удобно. Я с ним путешествую. Я это сообщение пишу, кстати, из гостиницы
Я его беру с собой, когда мне надо сделать презентацию.
Цитирую:

И есть ли проблемы с подключениями к Интернету, принтеру и тп?... или все обычно?




Нет,проблем нету.
Минусы: я рядом с ноутом стараюсь не пить и не кушать, т.к. боюсь его залить и испортить. Так что завидую иногда мужу, котрый сидя за своим компьютером попивает кофе или пивко
В общем, я за ноутбук. Он и места не занимает, и его можно с собой таскать.

--------------------
Юля , Леша и сладкий Мишуля -красотуля (18.11.2001)
------------------------------------------------------
Женская хитрость способна творить чудеса!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulitochka
элита


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 1687
Из: Теплые края...
Re: кто пользуется ноутбуком ? плюсы-минусы? [Re: дядя Ваня]
      #2196735 - 24/01/2006 09:07

Цитирую:

Слетайте с Асусом куда-нибудь в Юго-Восточную Азию и посмотрите на сколько его хватит





Я не защищаю Асус, но справедливости ради, надо сказать, что для любого ноута продаются запасные аккумуляторы разной емкости.

--------------------
Юля , Леша и сладкий Мишуля -красотуля (18.11.2001)
------------------------------------------------------
Женская хитрость способна творить чудеса!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rufik
старожил


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 948
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: кто пользуется ноутбуком ? плюсы-минусы? [Re: Ulitochka]
      #2196770 - 24/01/2006 09:20

ННП

Не спросил сразу, а зачем летать с Асусом в ЮВ Азию?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: кто пользуется ноутбуком ? плюсы-минусы? [Re: Ulitochka]
      #2196778 - 24/01/2006 09:24

Я ноут вообще как единственный комп в доме не воспринимаю - если подсоединить к нему и принтер, и камету и все прочее,
вся мобильность теряется. У меня вообще офис в детской был, пока до меня не дошло, что ерунда это - единственное время, когда я я могу сидеть в инете - это когда ребенок спит, а как сидеть, если ребенок рядом? Купила ноут, теперь в тепленькой постельке сижу ( муж вообще с собой в туатет вместо газетки с собой берет). оут у меня мощнее стационара, но комп почему-то люблю больше. Опять-таки в компе все легко - DVD burner я уже поставила, осталось память расширить и второй хард - и все в ажуре. С ноутом я слышала, ткое сложно, хотя возможно. У меня Сони, я когда покупала, решила не жаться, чтобы потом на другие ноуты не облизываться, ввиды дитяти купила гарантию на 4 года, пока сплю спокойно.

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulitochka
элита


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 1687
Из: Теплые края...
Re: кто пользуется ноутбуком ? плюсы-минусы? [Re: Charlize]
      #2196875 - 24/01/2006 09:46

У меня в ноуте пишущий DVD, к принтеру ноут подключен не через провод, а по сети.

--------------------
Юля , Леша и сладкий Мишуля -красотуля (18.11.2001)
------------------------------------------------------
Женская хитрость способна творить чудеса!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
дядя Ваня
элита


Регистрация: 24/11/2001
Сообщения: 3189
Из: зоопарка
Re: кто пользуется ноутбуком ? плюсы-минусы? [Re: Ulitochka]
      #2197456 - 24/01/2006 11:15

Цитирую:

У меня Dell Latitude D 610, пользуюсь им уже почти год и пока не обнаружила ни одного недостатка, кроме немалой цены Кто-то в этом топике ругал дизайн Dell, я не соглашусь. Дизайн очень приятный.




Никто не ругал
Я просто сказал что лично МНЕ этот дизайн не нравится (может кому и нравится - у всех вкусы разные)
Мне вот дизайн Пауэрбука больше по душе...

Цитирую:

Я не защищаю Асус, но справедливости ради, надо сказать, что для любого ноута продаются запасные аккумуляторы разной емкости.




Если еще есть место куда аккумуляторы большой емкости вставлять


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
дядя Ваня
элита


Регистрация: 24/11/2001
Сообщения: 3189
Из: зоопарка
Re: кто пользуется ноутбуком ? плюсы-минусы? [Re: Rufik]
      #2197462 - 24/01/2006 11:16

Цитирую:

ННП

Не спросил сразу, а зачем летать с Асусом в ЮВ Азию?



А это когда перелет 10 часов а ноут тухнет через 1,5


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
GJulia
элита


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 1680
Re: кто пользуется ноутбуком ? плюсы-минусы? [Re: дядя Ваня]
      #2197515 - 24/01/2006 11:21

Минусов не вижу

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Снежинка
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 957
Из: СПб, Гражданский пр-т
Re: кто пользуется ноутбуком ? плюсы-минусы? [Re: idelena]
      #2197584 - 24/01/2006 11:30

Лен, не поняла: как это музыку невозможно слушать ? Мне музыка нужна

--------------------
Елена ,Дима и наша дочка Маша - 8.03.04


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 111 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4115

Оценить эту тему

Перейти к