Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | >> (показать все)
niksi
ветеран


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 604
Из: Петроградский район
Re: @ Февралёнок шёл-шёл и к году ножками пришёл @ [Re: Motya]
      #2426852 - 02/03/2006 12:57

Света, у меня Данюшка тоже на днях капризничал и дня 3 не хотел овощи с мясом и кашу. Всё фрукты, да кефирчики. Сегодня вроде съел утром кашу.

А ГВ я видимо закончила. Вчера уложила спать без сиси. Бутолочку со смесью дала. Положила к себе в кровать. Прижала к себе. Пела ему песенки и по головке гладила. Уснул минут за 10. Спал всю ночь. Утром опять смесь дала как проснулся. Он опять заснул на часок у меня под бочком !
У меня выхода друго нет. Я хотела подольше кормить. Но не судьба. Молоко ушло. Да и нельзя мне теперь кормить из-за тонуса.
Хорошо, что Данька не обиделся!!!!!

--------------------


Вероника и сынуля Данечка (17.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
verunia
активный участник


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 365
Из: купчино
Re: @ Февралёнок шёл-шёл и к году ножками пришёл @ [Re: Motya]
      #2426897 - 02/03/2006 13:01

to Motya Да,такая перcпектива,до лета кормить,меня не очень радует.Но у Вася тоже привязанность к сисе нежная.Правда сам пока не находит,но очень любит энто дело пред сном употребить.А когда меня нет прекрасно обходится и без.
А Даша молодец,самостоятельная девушка,не пропадет!

--------------------
Вера и два сыночка: Пашуня( 29.07.91) и маленький Васенок(24.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
niksi
ветеран


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 604
Из: Петроградский район
Re: @ Февралёнок шёл-шёл и к году ножками пришёл @ [Re: niksi]
      #2426956 - 02/03/2006 13:06 Приложение (71 загрузка)

А вот наше авто!

--------------------


Вероника и сынуля Данечка (17.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
niksi
ветеран


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 604
Из: Петроградский район
Re: @ Февралёнок шёл-шёл и к году ножками пришёл @ [Re: niksi]
      #2426991 - 02/03/2006 13:08 Приложение (70 загрузка)

И ещё одно!

--------------------


Вероника и сынуля Данечка (17.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Motya
участник


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 180
Из: Санкт-Петербург, Московский ра...
Re: @ Февралёнок шёл-шёл и к году ножками пришёл @ [Re: verunia]
      #2428121 - 02/03/2006 15:00

Ого, девушки, да у вас целые автопарки! Завидные женихи (и некоторые невесты) - уже с личными автомобилями. А у нас из средств передвижения - только зебра. Да колясочки. В количестве 3 штук (хобби у мамы такое ).
Детки на фотографиях - чудо!!! Сразу настроение поднимается!

Цитирую:

Вчера давала кефир Василию,покупной правда,с сахаром.Делал Беее и отворачивался.Когда засунула насильно ложку,изобразил рвотный рефлекс .Отстала.Может если б из соски так и пил бы?А у вас как пьют все молочное:молоко,иогурт , кефиры и смеси из бутылки или из чашки?




Надо же, какие все разные . А Дашка, наоборот, молочная душа - творожок, кефирчик, (маму, опять же ) - с удовольствием кушает.. Кашки - только молочные. Зато с фруктами проблема - я ей кусочек банана протягиваю, а она меня по руке шлепает. Грушу даю - она меня ей начинает кормить. Добрая девочка . К вопросу: кефир пьет из "непроливашки". Ходит с чашкой по квартире. Попьет - поставит. Поиграет - снова возьмет, попьет. И так, пока в чашке что-то есть. Пустую чашку с возмущением отдает мне.
А скажите, пожалуйста, кто знает: в каком порядке зубы должны расти? У Дашки сейчас их 8 штук - 4 сверху и 4 снизу. Сегодня я вдруг усмотрела сверху еще что-то, похожее на зуб. Но не "тройку", а скорее, "четверку" или даже "пятерку". Может "четверка" раньше "тройки" вылезти?

--------------------
мама Света, папа Миша и девчонка Даша (24.02.2005)

Отредактировано Motya (02/03/2006 15:14)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Iricha
участник


Регистрация: 07/09/2005
Сообщения: 247
Из: Озерки
Re: @ Февралёнок шёл-шёл и к году ножками пришёл @ [Re: Motya]
      #2430083 - 02/03/2006 18:50

Мы тоже молочное любим, кефир пьем из чашки. А насчет смесей слышала, что для детей после года их много есть и кисломолочные и на козьем молоке, но нам пока до магазина не дойти, в живую не видели.В выходные пойдем выбирать, ещё нам нужно ботиночки купить, ужас нога растет не по дням а по часам. Уже третьи... А в босоножках нога не плотно зафиксирована, две пары стоят, одеваем по праздникам, а на каждый день нам нужны правильные ботиночки. Мы уже 21 размер носим , а вы?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mew
участник


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 136
Из: Северная Пальмира, Приморский
Re: @ Февралёнок шёл-шёл и к году ножками пришёл @ [Re: Motya]
      #2430200 - 02/03/2006 19:08

хи-хи:) я смотрю, мысли о подарках годовасику у большинства схожие мы тоже прикупили дитю резиновую пони, а одна из бабушек подарила нам большую машину:)) правда, с пони мы быстренько навернулись и теперь не горим особым желанием скакать, а машинку как то сразу стали побаиваться... наверное рановато оно нам чуток... Зато куклу-пупса из бутылочки кормим с удовольствием и научились так же, как и она причмокивать, когда кушать просим:) я вчера просто обалдела - Алеся помогала мне разбирать после магазина пакет со всякимим ее пюрешками, вытащила "фрутапуру", смотрит на меня и причмокивает:))) никогда так раньше не делала!! пришлось ее покормить, хотя время у нас было, прямо скажем, совсем не фруктовое:)) а потом смотрю - она так же причмокивает, когда пупса из бутылочки игрушечной пытается поить:))) так что можно порадоваться, что мы научились выражать еще одну из своих потребностей

--------------------
Ната и Алесенька(23.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YuliaZ
элита


Регистрация: 15/07/2003
Сообщения: 2184
Из: VO (Primorskaya)
Re: @ Февралёнок шёл-шёл и к году ножками пришёл @ [Re: Iricha]
      #2431081 - 02/03/2006 21:44

Ирина и Аркадий!!!!

Поздравляем Вас с годиком вашей славной доченьки!!!!!

Желаем крепкого здоровья, отличного настроения и всего самого наилучшего:))))

Ех, какие вы стали большими , просто здорово!!!:) Слудеющий год пролетит не успеете замметить как!:)




--------------------
С уважением, Юля и Марусенька (17 февраля 2004 годика )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ОльгаИ
участник


Регистрация: 13/06/2005
Сообщения: 219
Из: Петербург,Парк Победы
Re: @ Февралёнок шёл-шёл и к году ножками пришёл @ [Re: YuliaZ]
      #2431316 - 02/03/2006 22:29

Да, хороши детишки на машинках! Такие взрослые!
А сами детки на машинках ездят?
Мы пьем из бутылки и из поильника, из чашки тоже но редко, я переодевать потом ленюсь:) Правда, научились бутылочкой узоры везде рисовать, теперь просто так в руки не даю...

Машка сегодня начала кружиться! и руками при этом машет. Сама похоже придумала, я с ними даже телевизор почти не смотрю.

А вот свою лактацию я победила шалфеем, тоже на форуме вычитала. За неделю прекратилось, даже меньше, а было молока много. В вырез футболки тоже смотрят, почему-то Саша, которая никогда особо сисю не любила. Правда ничего не просят..

--------------------
Оля и Саша с Машей (04. 02. 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Iricha
участник


Регистрация: 07/09/2005
Сообщения: 247
Из: Озерки
Re: @ Февралёнок шёл-шёл и к году ножками пришёл @ [Re: YuliaZ]
      #2431334 - 02/03/2006 22:32

Юля, спасибо большое вам за поздравления, приятно.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 308 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 38551

Оценить эту тему

Перейти к